Отхозория Алёна Радионовна, гинеколог

Отхозория Алёна Радионовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

39 лет

УЗ-диагностика, кольпоскопия

Клиника АндроМеда на Звенигородской

г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 12

Звенигородская (200 м)

+7 (812) 572-12-26показать

Отхозория Алёна Радионовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 12

Отхозория Алёна Радионовна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 15 лет, первая категория.

Отхозория Алёна Радионовна осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний: невынашивание беременности, бесплодие, заболевания шейки матки, воспалительные заболевания органов малого таза, ИППП, климактерический синдром, эндометриоз, нарушения менструального цикла и т.д.

Доктор специализируется на подготовке к беременности, а также на ведении беременности (в том числе при различных видах акушерской патологии). ?

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2005)

Контакты врача

email: oar82@mail.ru

Отзывы о враче Отхозория Алёна Радионовна (9)

4.2

Алёна Родионовна просто ван лав! Молчать о своём восторге после общения я не могу ☺️Вселили в меня жизнь и радость! В прямом смысле ❤️я вышла от неё окрыленная! Первый доктор, который назвал меня совершенно здоровой женщиной. Вместо того, чтобы идти и беременнеть другие специалисты искали кучу препятствий. Мне все чётко рассказали и поменяли мои взгляды на будущее в позитивное русло! Доктор прямо влюбляет в себя! Это самый потрясающий мой поход на консультацию 🥰 жаль мне только то, что живу я не в одном городе с Алёной Родионовной. Радует, что теперь я знаю как удалённо быть на связи, и что это возможно. Буду делать всё о чем мы говорили. И беременнет. Хочу добавить ещё то, что доктор просто красавица, очень позитивная, приятная, умеет с лёгкостью расположить к себе и настроить пациента на нужный дзен☺️ спасибо спасибо спасибо! ❤️ Я специально летала на консультацию из Мурманска именно к этому доктору. И я очень рада что не поленилась и не отложила эту поездку на потом.

Лучший врач

АЛЕНА Родионовна - уникальный врач. Красавица, умница, грамотный доктор. Она не пытается как некоторые врачи лечить от несуществующих болезней. Так же она ведёт инстаграмм, где даёт разные советы.

Отличный доктор!

Хожу уже 3 года к Алёне Родионовне, ни разу не было назначено бессмысленное лечение, чем грешили предыдущие гинекологи. Очень вежливая, добрая, тактичная! Веду сейчас у неё беременность, для меня это означает быть спокойной за своё здоровье и здоровье малыша!

Великолепно

К таким врачам ходишь, как на праздник. Всегда в хорошем настроении, улыбчива. Осмотр максимально комфортный, лечение помогло. Спасибо, Алена Родионовна!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Не рекомендую

Не понравилась манера общения врача. Меня, взрослую женщину, громко, на весь кабинет, как будто бы отчитали за то, что я пришла с проблемой к врачу вместо того, чтобы «жить регулярной половой жизнью в удовольствие минимум три раза в неделю на протяжении полутора лет». Не требую от врача доброжелательности, но считаю, что, как минимум, деловая этика должна соблюдаться. Повышение голоса, грубость и бестактность недопустимы.

Очень благодарна

Обратилась к Алене Родионовне по рекомендации подруги. У нас с моим парнем не получалось заняться половой жизнью, гинекологи ставили диагноз Вагинизм, отправляли к психологам. Я уже потеряла надежду, но решили прийти к доктору за последней надеждой. Во - первых она так деликатно и тактично начала со мной беседу, без осуждения , а с пониманием. Осмотрела меня, и сказала, что проблема в гимене он долтаточно плотный и неэластичный без хирургической дефлорации не обойтись. Через неделю я уже сделала у Алены Родионовны данную операцию и безмерна рада этому факту, потому что у нас все случилось и у меня нет оказывается Вагинизма. Спасибо огромное. Как я рада, что нашла своего доктора.

Поверхностное обследование

Милая девушка, но как врач очень поверхностна. После неблагополучной беременности обратились к ней по рекомендации, на прием пришли с мужем. Никаких анализов, кроме как пить фолиевую кислоту ни мне, тем более мужу, не назначила. В результате пошли сбои в цикле. На повторном приеме, через пол года, сразу же биопсию сделала, опять же далее никаких анализов не сказала мне сдавать. Диагноз хронический полип. Ещё один прием, на к котором я только забрала анализ и услышала, что нужна операция по удалению полипа, 30 к. За прием я заплатила 2к, только чтобы забрать бумажку. Я не хочу никого обижать, но пишу из-за безвыходности. Рекомендую, если с вами произошла неприятная ситуация, как замершая беременность, то сдавайте полный спектр анализов на гормоны, УЗИ щитовидной железы, молочной железы и тд. Обязательно анализы надо сдать и вашему мужу или парню. Я не врач, но мне кажется, лучше перестраховаться и наблюдаться на постоянной основе у специалиста.

Осталась очень довольна

Осталась очень довольна подходом специалиста к вопросу, с которым обратилась. Осмотр аккуратный, разъяснения грамотные. Никаких назначений без показаний: как по обследованию, так и по тактике лечения, как врачу мне такая позиция родственна. Восхитительный гинеколог,милейшей души женщина. Всем близким, а также моим пациентам, которые ищут хорошего гинеколога, буду обязательно рекомендовать.

Великолепный специалист

Очень долго искала именно своего гинекологами. Отличный врач! Много времени посветила мне, выслушала и дала хорошие рекомендации. Была ко мне очень внимательна и вежлива. Ответила на все мои вопросы, которые у меня только возникали. Очень подробно и самое главное - понятно все объяснила. спасибо! Великолепный специалист.

Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции