Никонова Наталья Васильевна

Клиника МЕДА

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Пушкинский район

+7 (812) 245-33-70показать

Никонова Наталья Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Никонова Наталья Васильевна: хирург, флеболог. Стаж работы – 17 лет.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2004)

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Никонова Наталья Васильевна (2)

Спасибо хирургу Никоновой Н.В.

15.12.2018 попал по направлению в ГБ N14. В приемном отделении ждал не долго. После оформления документов 10-15 мин, хирург Никонова Наталья Васильевна сделала операцию. Боялся жуть, а зря. Спасибо Наталья Васильевна у вас легкая рука. Сейчас по Вашим рекомендациям прохожу после операционную терапию. Лечащий врач сказал, что операция сделанаина 5+ и восстановление пройдет хлрошо. Еще раз спасибо !

Городская больница № 14 (им.Володарского)

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы искренне рады, что операция прошла легко и Наталья Васильевна помогла вам справиться с недугом. Желаем вам крепкого здоровья! С наступающим Новым годом!
Благодарность!

Я хочу выразить благодарность 3-му хирургическому отделению, и докторам Волкову, Орлову, Зинченко, Сандалову, Коцловой, Никоновой и заведующему Срабионову. В разное время наблюдался у разных докторов. Оставили положительное впечатление и в целом отношение на отделении. Но когда попал к Анне Аликовне, где мне поставили кнопочки, было очень интересно и увлекательно. Мне объяснили зачем они нужны, доходчиво объяснили как это работает и зачем это нужно. Объяснили про правила поведения с моим заболеванием. Потом был центр спасения конечностей с доктором Борисовым. и опять проверка у Анны Аликовны и лечение. Я очень долго лечился. Но благодаря труду докторов 3-го отделения, я снова в строю!

Городская больница № 14 (им.Володарского)

Уважаемый Апулей,
добрый день!

Благодарим за положительную оценку работы наших специалистов. Всегда рады Вам помочь.
Спасибо за Ваши рекомендации!

С уважением,
администрация СПб ГБУЗ «Городская больница №14»