Негазов Александр Александрович

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Негазов Александр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Саратовский военно-медицинский институт (2005)

• 2021: Профимедика, многопрофильная клиника, врач

Отзывы о враче Негазов Александр Александрович (7)

4.4

21 день назад

Лор

Александр Александрович очень хороший врачь.Мне понравился прием все четко и определенно объяснил назначил. Спасибо большое.

Отзыв о клинике СМ-Клиника на Выборгском

Риносептопластика носовой перегородки

Свою работу доктор знает

В СМ-Клинике я посетил доктора Негазова. Специалист он абсолютно адекватный, свою работу знает. Тем, кто хочет сходить на конcультацию и обсудить все вопросы, я бы мог его рекомендовать. После консультации с ним я понял, что пока не смогу сделать риносептопластику, потому что весь курс реабилитации будет длиться около месяца. А на данный момент я просто не готов выйти из строя дольше, чем на месяц. Зато теперь понимаю в какую сторону мне двигаться, только вот времени нет на это.

Профимедика, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв, будем рады Вас видеть в нашей клинике.
Отзыв о клинике СМ-Клиника на Выборгском

Я осталась довольна

На первом приеме Александр Александрович подробно меня расспросил о жалобах, осторожно осмотрел и поставил диагноз гайморит. Месяц я лечилась, потом пришла на контрольный прием. Сейчас чувствую себя отлично, лечение мне помогло. С врачом на приемах всегда было комфортно, никаких замечаний нет, Александр Александрович весьма приятный человек. В СМ-Клинике меня все устроило: персонал приветливый, в кабинетах чисто, обстановка хорошая. Удобно, что можно самой оплатить через терминал, цены приемлемые. Буду еще посещать эту клинику.

Профимедика, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв, будем рады Вас видеть в нашей клинике.

Частично решил проблему

Была на приеме у лор-врача Негазова Александра Александровича. Нормальный доктор, неплохой. Помог частично, полностью мою проблему не решил.

Спасибо за отзыв.

доверия не вызвал

Был несколько раз на приеме у Негазова Александра Александровича, но мнение о враче у меня так и не сложилось. Обращался к нему с комплексной проблемой - беспокоили ухо, горло и нос. Проблема вроде бы решилась, но через месяц мне снова пришлось обращаться за помощью к врачу, не знаю, связано это с тем лечением, которое проводилось по рекомендации Негазова, или нет. Вообще, у меня были некоторые сомнения относительно назначений. Александр Александрович не все подробно объяснял и, честно говоря, доверия не вызвал, наоборот, у меня в процессе лечения появлялись вопросы к его профессионализму.

Профимедика, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв, на врачебной комиссии разберем Ваш клинический случай.

Очень хороший доктор

Рада была знакомству и признательна за внимательное отношение и грамотный подход. Учитывая все трудные моменты в лечении сообща победили недуг! Спасибо Александр Александрович

Ольга,здравствуйте!
Спасибо за отзыв.

Была у врача на приеме в клинике Профимедика. Понравилось. Ничего лишнего, говорит как все мужчины мало) но по существу. В отличие от других врачей диагнозы «по фото» без анализов и Дополнительных исследований не ставит. Лишних исследований и препаратов не назначает, назначения даёт очень конкретные. Далеко не первый лор которого я посещала, была уверена что уйду домой через аптеку с кучей новых лекарств, назначенных врачом. А ушла с максимально простыми рекомендациями.