Мошкалова Александра Леонидовна, пластический хирург

Мошкалова Александра Леонидовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Эстетический пластический хирург

Клиника пластической хирургии и медицинской косметологии Галактика

г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2

Площадь Ленина (800 м)

+7 (812) 200-76-61показать

Мошкалова Александра Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Липосакция (1 зоны в комбинации с другой операцией)
Липосакция (малого объема)
Липосакция бедер

Мошкалова Александра Леонидовна: пластический хирург. Стаж работы – 14 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2007)

• СПИК, институт красоты:

Отзывы о враче Мошкалова Александра Леонидовна (2)

3.2

Ринопластика

Сделала 8 дней назад рино у А.Л.Мошкаловой и я в восторге !!! По мимо того , что приятная в общении , как человек , ещё и профи ! Врач с золотыми ручками ! Весь процесс реабилитации была со мной на связи 24/7

Не располагает доктор

Врач сама себе лестные отзывы пишет похоже. А вот знакомая которая с ней общалась говорит, что не располагает доктор, не приятная в общении с пациентом

Отзыв не засчитан

В предвкушении своего Преображения !

Моя операция у Александры Леонидовны уже через неделю ! Я безумно счастлива делать ринопластику именно у неё ! Каждый день пересматриваю ее работы в профиле Инстаграмм и в предвкушении своего Преображения !

Здравствуйте, Злата! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако, по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны отражать опыт пациента, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг. Надеемся на Ваше понимание!
Отзыв не засчитан

Замечательный доктор - мастер своего дела

Узнала об Александре Леонидовне из сайта [Название стороннего ресурса удалено модератором] и сразу же выделила ее из множества хирургов. В ее инстаграме что ни работа, то произведение искусства, множество блогадарных клиентов. Если и обращаться, то только к ней!

СУПЕР!!!

Узнала Мошкалову Александру Леонидовну через сайт [Название стороннего ресурса удалено модератором]. Сразу очень понравились её работы по ринопластике и по липофилингу тела. А увеличение груди - просто шикарное! Очень бы хотела попасть именно к этому хирургу, доверилась бы ей не задумываясь! 👍

Мой идеальный доктор

Никогда бы не пошла к пластическому хирургу, который как сапожник без сапог - выглядит неидеально. Таких, к сожалению, довольно много. Вроде, и работы у человека хорошие, и стоимость приемлемая, но вот сам доктор как будто потрёпан что ли. В общем, по этому критерию я отсекла множество пластических хирургов. Свой выбор я остановила на Александре Леонидовне! Она потрясающе выглядит! Вот именно так и я хочу! Уже записалась на консультацию, жду с нетерпением. А вишенкой на торте для меня стали фото до и после одной из пациенток Александры Леонидовны, которые меня впечатлили! Надеюсь, у меня будет такой же шикарный результат!

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако, по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны отражать опыт пациента. Как мы понимаем из Вашего отзыва, консультация у Александры Леонидовны на данный момент еще не состоялась, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг. Надеемся на понимание!

Мошкалова Александра Леонидовна

Все работы Александры Леонидовны - это эталон красоты!

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако, по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны отражать опыт пациента, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг. Надеемся на понимание!

Отзыв о хирурге

Это самый профессиональный пластический хирург, работами которого я просто восхищаюсь ❤️

Здравствуйте, Акжана! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако, по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны отражать опыт пациента, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг. Надеемся на понимание!

Красивый врач-красивые работы!

Я участвую в одном проекте и давно слежу за работами Александры Леонидовны! Очень мне нравятся её работы и по ринопластике и по липофилингу тела и грудь красивую она умеет делать! Очень бы хотела попасть именно к этому хирургу, доверилась бы доктору не задумываясь!

Замечательный доктор!

Очень нравятся работы Александры Леонидовны

Здравствуйте, Наталия! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако, по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны отражать опыт пациента, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг. Надеемся на понимание!

Прекрасный доктор

Давно наблюдаю за работой доктора в соц.сетях , удивляет не только профессионализм ,но и внимательное отношение ко всем пациентам: и планирующим операции, и уже сделавшим

Отличный доктор

Давно наблюдаю за Александрой Леонидовной , делала у нее моделирование ! Врач отличный. Пластика у нее мечта

Здравствуйте, Мария! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако, по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны отражать опыт пациента, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг. Надеемся на понимание!

Прекрасный врач

Молодой врач,но уже с богатым опытом и прекрасными работами врач. Слежу за её работами и мечтаю попасть к ней на ринопластику и маммопластику.

Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако, по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны отражать опыт пациента, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг. Надеемся на понимание!
Отзыв не засчитан

Тот доктор, кому можно открыться и довериться

Очень приятная доктор, имела возможность консультироваться с ней онлайн. Ответила на все интересующие вопросы, очень вежлива в общении, доброжелательна) в общем расположила к себе)

Здравствуйте, Mari! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем сайте! Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг, так как консультация проводилась заочно.
Надеемся на понимание.

Хочу к этому специалисту

Доверяю женщинам-хирургам. Даже приятно смотреть, как работают: тщательно, аккуратно, по-женски нежно. Я участвую в акции проекта "Оморфия" у Александры Леонидовны, надеюсь совсем скоро улучшить у неё свою внешность!

Отзыв не засчитан

У Александры Леонидовны золотые руки!!!

По стечению жизненных обстоятельств задумалась о пластике груди и носа. Стала искать доктора, читать отзывы о докторах и на проекте Оморфия нашла Мошкалову Александру Леонидовну. Посчастливилось стать гостем прямого эфира. Александра Леонидовна разбирала тему ринопластики. Замечательная молодая девушка, которая знает как нужно работать, целеустремленная,очень приятная в общении !!! С хорошим чувством юмора! Я смотрю её работы и каждый раз восхищаюсь и мечтаю попасть в её золотые ручки!!!

Мошкалова Александра Леонидовна

Моя подруга делала операцию по увеличению груди у Александры Леонидовны,уже прошло больше года, результат бомбический) мне очень нравится, ну и ей конечно, тоже) теперь тоже хочу :3

Отзыв об операции

Доброго времени суток!) Делала у Александры Леонидовны ринопластику, долго металась от врача к врачу, но всё-таки остановилась на ней) так как она расположила меня к себе, да и женщина женщину чувствует гораздо лучше) в итоге носиком довольна, пока ещё рано судить об итогах, но даже на раннем этапе мне уже всё нравится) дальше только лучше будет, надеюсь)

Здравствуйте, как ваш носик сейчас? Довольны ли?

Ринопластика

Благодарю доктора Александру Леонидовну за мой красивый носик. Очень добрый и отзывчивый человек и самое главное профессионал своего дела. Думаю, что в ближайшем будущем приду к Александре Леонидовне, за новым преображение.)

Любимый хирург!

Делала у Александры Леонидовны ринопластику. Результат потрясающий, я даже не ожидала такого чуда. Именно такой как на моделировании. Реабилитация прошла хорошо, через три дня после операции уже не осталось синячков и через неделю уже сняли гипс. Доктор спасибо Вам за исполнение мечты!! Рекомендую Александру от души!

Липоскульптура.

Родила двух прекрасных, любимых  дочек. После вторых родов долго приходила в норму , а моя талия так и не вернулась ко мне . Многие девушки знают , что это такое , долго рассказывать не надо. И ,вот как-то на просторах Инстаграма ,я увидела работы Мошкаловой Александры Леонидовны , сказать ,что они меня потрясли - это мало сказать. Естественно ,я ей сразу написала ... Объяснила свои желания и состояние моего тела. И мне был дан очень грамотный совет . У меня не закрались  даже доли сомнения, я сразу решила ,  что это будет мой врач навсегда ! Так вот , Александра Леонидовна провела мне липоскульптуру это — высокотехнологичная и  щадящая методика. И, теперь у меня ТОНКАЯ  , красивая ТАЛИЯ . Я , безмерно благодарна Александре Леонидовне !

Спасибо вам

Делала у Александры Мошкаловой закрытую септоринопластику в прошлом году. Восстанавливалась я после операции около 3х недель,как меня результат обрадовал не передать словами.Я была самая счастливая девочка на свете.Александра профессионал своего дела,а также очень внимательная и приятная в общении.Попала к ней по рекомендации,также рекомендую и вам

Молодец

Давно понимала , что имею проблему с носом. Но жизнь закрутила так, что было не до этого. Учеба, 2 высших, бессонные ночи. Потом 2 детей. Вообщем было не до себя. Теперь мне 35 лет. Дети подрослии все устаканилось. Поздно??? Нет , не поздно!!! Я только начала жить. Муки выбора пластического хирурга и мой выбор окончательно пал на Александру Леонидовну Мошкалову. Профессионал своего дела, очень знающая и владеющая современными технологиями ведения операции! Про таких говорят -семь раз отмерит и один раз отрежет, изучит твою проблему досконально , расскажет о вариантах решения. Мой носик теперь ухххх какой красивый и я больше не стесняюсь своей внешности. Огромное вам спасибо Александра Леонидовна!!!!

Отзыв заблокирован

хирург с золотыми руками!

Я тоже хочу оставить свой отзыв. Мне повезло попасть в руки к Александре Леонидовне, и мой носик преобразился. Все окружающие отмечают изменению в лучшую сторону, правда не все догадываются в чем причина)). А кто говорит, что помолодела, еще один плюс удачной ринопластики. Вообще хочу сказать, что Александра Леонидовна специалист высокого класса, и впечатление создаёт хирурга с большим стажем несмотря на возраст. Поэтому после очной консультации и непосредственного общения у меня не осталось никаких сомнений, что моей ринопластике быть и только у этого хирурга. Именно после таких специалистов создается вера в пластическую хирургию!

Мошкалова Александра Леонидовна

Год назад я сделала вдох и решилась на пластику носа. Всю жизнь он мне не доставлял эстетического наслаждения. Только к 30 годам я смогла изменить его, в операционной клиники Питера. Спасибо Александре Мошкаловой, она причастна к моим метаморфозам. Горбинка исчезла, как будто ее и не было. Объем работы был не очень большой, но, все равно, удалить горбинку так, чтобы результат полностью устроил такого капризного пациента, как я – большой труд. Доктор Мошкалова с этим справилась на ура. Теперь я нравлюсь себе на 1001 %. Никаких претензий к своему внешнему виду. Если же понадобится омоложение в будущем, обращусь к ней. Само собой.

Отзыв заблокирован

Один из лучших пластических хирургов.

Около года назад Александра Леонидовна сделала липопластику моей подруге, у неё выкачали жир из живота, внутренней и внешней стороны бедра, убрали "ушки" на бёдрах, и закачали этот жир, в ягодицы, придав ей округлые формы! Операция прошла легко, почти безболезненно,синяки быстро прошли, что говорит о том,что у Александры Леонидовны очень лёгкая рука! Результаты её работ вызывают восхищение.

Прекрасный результат!

Не так давно я весил больше 140 кг., и никак не мог похудеть. Потом всё-таки взялся за себя и сбросил за год больше 50 кг. Думаю, что и это не предел, хочу еще десять сбросить. Но возникла проблема, кожа на животе обвисла безобразными складками. Тренер по фитнесу сказал, что никакие упражнения не помогут, только пластическая операция. Так и попал к Александре Леонидовне на консультацию. Боялся страшно, никогда до этого не оперировался, но всё прошло без осложнений. Доктор Мошкалова сказала, что отлично заживает, да я и сам вижу, что вернулся в форму. Прекрасный результат!

Удивляют такие люди, кто после похудения хотят подтянуть кожу в спортзале. Естественно, надо идти к пластическому хирургу!
У меня есть подруга Валентина, горе человек , как про нее все говорят. С ранних лет дружим, из приличной , состоятельной семьи, любимое занятие - заниматься самосовершенствованием как в духовном , так и физическом плане. Перенесла кучу операций по пластике, начиная от носика и до липоскульптурирования тела. Были и не удачи в части выбора хирурга. Настрадавшись, поднатаскавшись в выборе самого лучшего пластического хирурга она мне и подсказала Александру Леонидовну. Именно она мне сделала самый лучший, самый красивый и аккуратный носик. Очень знающая врач, в хорошем смысле этого слова - дотошная до твоих нюансов. Моя мечта сбылась, и я чувствую себя очень уверенно и жизнь началась как будто заново. Новая я - новая судьба. Огромное спасибо Александре Леонидовне Мошкаловой за то, что она изменяет судьбы. Пусть ваши руки и светлая голова радуют как можно больше нуждающихся в пластике

Увеличение груди
Липосакция