Поликлиника Метрополитена

г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 22 к 2

Ленинский проспект (700 м)

+7 (812) 718-33-03показать

Морозова Ирина Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 22 к 2

Морозова Ирина Евгеньевна: ЛОР. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Опытный врач-отоларинголог, занимается диагностикой и лечением заболеваний ушей, горла и носа. Ирина Евгеньевна Морозова специализируется на:

• ларингите;
  • гайморите;
  • тонзиллите;
  • отите и тугоухости;
  • фарингите.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (1989)

Отзывы о враче Морозова Ирина Евгеньевна (10)

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный врач, настоящий профессионал своего дела

Лечение помогло

Морозова Ирина Евгеньевна решила вопрос, с которым я к ней обращалась. Меня беспокоила боль в горле, ЛОР изучила результаты анализов, которые уже были сделаны, и назначила адекватное лечение, оно вскоре помогло. На сегодняшний день все хорошо.

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день, Светлана Валерьевна! Нам очень приятно, что вам понравился наш специалист и помогло назначенное лечение. Спасибо за хороший отзыв! Будьте здоровы!

Ищет причины болезни

Морозова Ирина Евгеньевна квалифицированный доктор! Мне посоветовали к ней обратиться и я записалась. Больше всего понравилось, что она ищет причины болезни, а не лечит локально. От своей проблемы я еще не избавилась, лечение пока проходит. Но так как доктор ищет проблему, думаю, ее назначения мне помогут.

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Кристина.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень понравилась врач! Назначенное лечение на 2-ой день уже подействовало и намного легче. Теперь только к ней)

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Кристина.

Морозова Ирина Евгеньевна

Очень грамотный врач, мне очень понравилась, . Спасибо ей большое.С уважением Людмила Владимировна Кучерявая

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день, Людмила Владимировна! Очень рады, что вам понравился наш специалист. Спасибо за теплые слова! С наилучшими пожеланиями, клиника Кристина.

Услуга: Прием ЛОРа

Приемом довольна,грамотный специалист и очень приятная женщина) буду обращаться и рекомендовать знакомым) уже моя подруга записалась на прием к ней.

Добрый день, Елена!
Спасибо большое за высокую оценку работы нашего специалиста! Ваше мнение для нас очень важно!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, клиника Кристина.

Услуга: Прием ЛОРа

Персонал был очень внимателен и заботлив. Укрыли пледом. Спасибо!

Добрый день, Валентина!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, клиника Кристина.

Морозова Ирина Евгеньевна

Ирина Евгеньевна - профессионал высокого уровня и очень приятный человек! Назначила лечение, объяснила ситуацию и на протяжении лечения внимательно относилась. Только к ней)

Помогает

Наблюдаюсь у Ирины Евгеньевны несколько лет в поликлинике Метрополитена. Горло у меня проблемное. Схемы лечения те, которые помогают. Процедуры назначаются по необходимости. Я была у нескольких лор врачей в Метрополитена. Ирина Евгеньевна, как специалист, мне больше нравится.

Услуга: Рентген

отличный грамотный врач

После трехлетнего лечения у нескольких ЛОРов и платных, и бесплатных, только Ирина Евгеньевна (шестой специалист, к которому мне пришлось обратиться) смогла поставить верный диагноз, остальные безрезультатно делали пункции пазух и прописывали дорогие лекарства и физиотерапию. Гноя в результате пункций практически не было, рентген изменения не показывал, а врачи всё кололи и кололи мой измученный нос. Ирина Евгеньевна не колола, а поставила диагноз "инородное тело в пазухе" и отправила на операцию. Оперирующий врач сказал, что "пазуха вся сгнила, где же я раньше была?". А я тратила деньги и здоровье у бездарей, и только Морозова И.Е. очень оперативно, внимательно и грамотно отнеслась к моей проблеме. Замечательный доктор, спасибо ей большое!

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит