Морозова Ирина Евгеньевна

Клиника Кристина

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 1

Проспект Ветеранов (1.2 км)

+7 (812) 421-95-33показать

Морозова Ирина Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 1

Опытный врач-отоларинголог, занимается диагностикой и лечением заболеваний ушей, горла и носа. Ирина Евгеньевна Морозова специализируется на:

• ларингите;
  • гайморите;
  • тонзиллите;
  • отите и тугоухости;
  • фарингите.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (1989)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Морозова Ирина Евгеньевна (5)

Услуга: Прием ЛОРа

Приемом довольна,грамотный специалист и очень приятная женщина) буду обращаться и рекомендовать знакомым) уже моя подруга записалась на прием к ней.

Администрация

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день, Елена!
Спасибо большое за высокую оценку работы нашего специалиста! Ваше мнение для нас очень важно!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, клиника Кристина.

Услуга: Прием ЛОРа

Персонал был очень внимателен и заботлив. Укрыли пледом. Спасибо!

Администрация

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день, Валентина!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, клиника Кристина.

Морозова Ирина Евгеньевна

Ирина Евгеньевна - профессионал высокого уровня и очень приятный человек! Назначила лечение, объяснила ситуацию и на протяжении лечения внимательно относилась. Только к ней)

Помогает

Наблюдаюсь у Ирины Евгеньевны несколько лет в поликлинике Метрополитена. Горло у меня проблемное. Схемы лечения те, которые помогают. Процедуры назначаются по необходимости. Я была у нескольких лор врачей в Метрополитена. Ирина Евгеньевна, как специалист, мне больше нравится.

Рентген

отличный грамотный врач

После трехлетнего лечения у нескольких ЛОРов и платных, и бесплатных, только Ирина Евгеньевна (шестой специалист, к которому мне пришлось обратиться) смогла поставить верный диагноз, остальные безрезультатно делали пункции пазух и прописывали дорогие лекарства и физиотерапию. Гноя в результате пункций практически не было, рентген изменения не показывал, а врачи всё кололи и кололи мой измученный нос. Ирина Евгеньевна не колола, а поставила диагноз "инородное тело в пазухе" и отправила на операцию. Оперирующий врач сказал, что "пазуха вся сгнила, где же я раньше была?". А я тратила деньги и здоровье у бездарей, и только Морозова И.Е. очень оперативно, внимательно и грамотно отнеслась к моей проблеме. Замечательный доктор, спасибо ей большое!