Моргачёва Ирина Игоревна

Нет информации о месте работы врача Моргачёва Ирина Игоревна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Моргачёва Ирина Игоревна имеет опыт работы на вестибулярных и лингвальных брекет системах, съемных аппаратах, трейнерах, различных видах капп. Доктор осуществляет лечение патологий прикуса, аномалий положения зубов, а также проводит ортодонтическую подготовку к протезированию.

Ирина Игоревна регулярно принимает участие в образовательных мероприятиях, посещает выставки и симпозиумы по различным направлениям стоматологии.

Кемеровский государственный медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Моргачёва Ирина Игоревна (3)

Промывание лакун небных миндалин

Лечение не потребовалось

Была с дочкой, обращались по поводу проблем с молочными зубками, они стали у нас выпадать, и я решила проконсультироваться у ортодонта. Доктор сказала, что у нас все нормально и ни в каком лечении мы не нуждаемся. Общее впечатление о враче осталось неплохое, нормальное, контакт с моей шестилетней дочерью врач установила, но рекомендовать кому-то я ее не стану.

ЭКГ ребенку

Доктор понравилась

Ортодонта Горбачеву Ирину Игоревну нашла в интернете, записалась и поехала на приём. Была у неё на консультации и сама, и ребёнка водила. Претензий к доктору никаких нет. Ирина Игоревна провела осмотр и дала рекомендации по нашим проблемам. Мне она понравилась. Если бы не цены в клинике, мы бы продолжили у неё лечение. Будем искать что-то побюджетнее, может обратимся в государственную клинику.

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Рады, что визит оставил положительное впечатление. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Ретейнеры

Врач мне помог

Приём в клинике прошёл нормально. Врач помог решить мою проблему и дал хорошую консультацию.

Какие витамины самые лучшие?

Есть витамины для детей, взрослых и беременных. Комплексы для волос, кожи и ногтей. Шипучие и жевательные, от простуды, гриппа и нервного перенапряжения... Такое разнообразие рождает проблему выбора: какие витамины самые полезные, есть ли разница между синтетическими и натуральными, зачем они вообще нужны и в каком количестве?

Страсти по дисбактериозу

С дисбактериозом, порой, связывают едва ли не все известные проблемы со здоровьем, и это не удивительно. Количество бактериальных колонизаторов на порядок превышает число собственных клеток каждого человека.