Минина Наталия Олеговна, хирург

Минина Наталия Олеговна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Стаж 21 год

Городская больница №26

г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Московская (1.5 км)

+7 (812) 635-45-93показать

Минина Наталия Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Минина Наталия Олеговна: хирург, онколог. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Врач-онколог, хирург высшей категории, принимает взрослых пациентов. Занимается диагностикой и лечением опухолевых новообразований кожи и внутренних органов. Консультирует по вопросам диагностики, выбора методов лечения, подготовки к операции, дальнейшей реабилитации. Минина Наталия Олеговна проводит:

• удаление новообразований;

• иссечение рубцов;

• лечение ожогов и обморожений;

• удаление новообразований аппаратом Сургитрон;

• внутрисуставные и параартикулярные блокады.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1999)

Отзывы о враче Минина Наталия Олеговна (6)

Доктор мне понравилась, еще планирую к ней прийти. Нашла Наталью Олеговну по отзывам в интернете. Надо было удалить кожное образование, и врач с этой задачей прекрасно справилась. Она хороший специалист, вежливый и приятный человек. Удалила профессионально, потом подробно рассказала, как дома обрабатывать ранку, чтобы все быстро зажило без осложнений. Могу смело порекомендовать доктора всем нуждающимся в грамотном дерматологе-онкологе.

Спасибо.

Я получила грамотную консультацию

К Мининой Наталии Олеговне я обращалась как врачу-хирургу. На приеме Наталия Олеговна решила вопрос, с которым я к ней обращалась. Доктор во время осмотра была внимательна, проконсультировала подробно по всем вопросам и доступно объяснила, какие необходимо предпринять действия по удалению родинки. Специалиста мне посоветовали знакомые, поэтому и записалась к ней.

Спасибо за отзыв.

Понравился врач

Мне понравилась врач Наталья Олеговна, очень доброжелательная, корректная. Показалась мне компетентным врачом. Ответила на все волнующие меня вопросы, понятно все объяснила. Пока я была только на консультации, но врач вызвала у меня доверие и я уже записалась к ней на удаление родинки.

Минина Наталия Олеговна

Спасибо за Ваш отзыв. Очень рада буду Вас видеть в нашем центре.

Спасибо!

Отдельное спасибо хочу сказать заведующей (хирургу) центра Мининой Наталии Олеговне, за оперативность, внимательность и хорошую работу центра. Грамотно организована работа сотрудников. При достаточно большом количестве пациентов, нет никаких очередей, все вопросы решаются быстро и при этом не страдает качество оказываемой помощи. Руководству огромное спасибо!!! Была в центре не один раз, так же приводила маму на обследование , делали УЗИ почек, нашли камень в мочеточнике большого размера , спасибо врачу УЗИ Калининой М.А., благодаря грамотному обследованию, маму вовремя прооперировали.

отличный доктор Минина Н.О.

Спасибо за операцию по удалению папиломы.Сажнева Татьяна фёдоровна.

3-е Хирургическое отделение

Хотим выразить благодарность за высокий профессионализм, доброту и внимание заведующему Буряковскому Д.Л., хирургам Сафину И.М., Мининой Н.О. и всему обслуживающему персоналу... С уважением, Захарова Т.К., Смирнова А.И., Ренжина Р.М., Леонтьева Ю.А., палата №19

Подозрение на заказной

Хотелось бы выразить благодарность Мининой Наталии Олеговне, она очень чуткий врач и квалифицированный специалист. Один из немногих врачей, которых искренне волнует судьба их пациента и которые действительно пытаются разобраться в болезни и помочь. Также хотелось бы сказать пару слов о центре, самое главное-это предоставление качественных услуг. В самом центре красиво, чисто, уютно и нет столпотворений как в поликлиниках

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1999)

• 2000 г. — клиническая интернатура по специальности «Хирургия» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова
  • 2018 г. — цикл профессиональной переподготовки по специальности «Онкология» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова
Повышение квалификации:
  • 2001 г. — курс «Лапароскопическая хирургия органов брюшной полости», Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова
  • 2004 г. — курс «Актуальные вопросы хирургии», Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова
  • 2005 г. — курс «Инфекционные болезни, включая ВИЧ/ СПИД инфекцию, с основами клинической иммунологии и иммунокоррекции», Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова
  • 2008 г. — цикл «Хирургия», Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова
  • 2009 г. — курс «Торакальная хирургия», Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова)
  • 2013 г. — цикл «Хирургия», Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова
  • 2016 г. — курс «Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства», Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова
  • 2017 г. — курс «Профпатология и дополнительная диспансеризация работающих граждан. Экспертиза профпригодности», АМО им. Ф. И. Иноземцева
  • 2018 г. — курс «Современные аспекты диагностики и лечения хирургических заболеваний», АМО им. Ф.И. Иноземцева
  • 2018 г. — курс «Инфекционная безопасность при эндоскопических манипуляциях», АМО им. Ф. И. Иноземцева