Михайлов Сергей Сергеевич, сосудистый хирург

Рентгенэндоваскулярная диагностика

1-я клиника и кафедра хирургии усовершенствования врачей ВМА

г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 47

Пушкинская (500 м)

по вопросам диагностики и лечения

+7 (812) 575-08-50показать

Михайлов Сергей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 47

Михайлов Сергей Сергеевич: сосудистый хирург, кардиохирург, ангиолог. Стаж работы – 16 лет, вторая категория, кандидат мед. наук.

Ишемическая болезнь сердца

Коронарография

Стентирование

Ангиография

Военно-медицинская академия

Контакты врача

+7 (951) 675-19-15показать

email: Mikhailov.vma@gmail.com

Отзывы о враче Михайлов Сергей Сергеевич (3)

Благодарю за профессионализм

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Сергеевичу за проявленную чуткость и внимание. После первой операции по Стентирование коронарных сосудов, где было установлено 3 стена, мое состояние не улучшилось, а ухудшилось. Проведённое обследование в терапевтическом отделении не выявило никаких нарушений в работе сердца, а приступы продолжались с ухудшением общего состояния. После обращения к Сергею Сергеевичу, проведена была повторная коронарография, где был обнаружен тромб, в ранее установленном, при первой операции стенте. Благодаря внимательному и чуткому отношению, мне была спасена Жизнь. Огромная признательность Сергею Сергеевичу, побольше бы таких профессионалов и внимательных докторов. С уважением, подполковник МВД в отставке Кулаков Ю.В.

внимательный и ответственный специалист!!!

Очень внимательный и ответственный специалист!!!

Сердечно благодарю

Сердечно благодарю кардиохирурга 1-й клиники и кафедры хирургии усовершенствования врачей ВМА им. Кирова МИХАЙЛОВА Сергея Сергеевича! Мне проводили сложную операцию на сердце. Могу сказать, что это настоящий профессионал, кардиохирург от бога. Я постоянно ощущал на себе внимание, спокойствие и доброжелательность доктора при подготовке к операции и в ходе операции. С уважением подполковник в отставке Б.Н. Федоров.

Атеросклероз

Атеросклероз – это потенциально опасное заболевание, при котором происходит закупорка артерий жировыми образованиями, такими как холестерин.

Стенокардия

Стенокардия – заболевание, при котором из-за ограничения притока крови к мышцам сердца возникает боль в груди, длящаяся несколько минут (это называется приступом стенокардии).