Мой Зубной на Ленинском 114

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Ленинском 114 (13)

стоматолог-терапевт

Лечила зуб у Захара Олеговича весной 2021. Все очень аккуратно, даже обезболивающее не потребовалось. Пломба стоит, все на месте. Зуб не беспокоит. Отдельно хочу отметить доброжелательность врача и общий позитивный настрой. Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Консультации врачей

отличное!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Я доволен

Проходил лечение у Эльвиры Николаевны. Эльвира Николаевна - хороший доктор и внимательный, уважительный человек. Меня на приеме абсолютно все устроило, никаких замечаний нет. На сегодняшний день лечение завершено, результатом услуги я остался доволен. Этого специалиста мне посоветовали товарищи. Клиника тоже понравилась - администраторы очень приветливые, работают оперативно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Валентин Александрович, спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады Вам помочь. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

Приводила ребёнка на предварительную консультацию по исправлению прикуса.Врач доброжелательная,всё рассказала,показала модели аппаратов,объяснила наши дальнейшие действия,ничего не навязывая и не уговаривая.Мне понравилась.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Хожу уже несколько лет

К доктору хожу уже несколько лет, мне он очень нравится. Особенно нравится то, что после него не надо перелечиваться - с первого раза все отлично получается. Еще и все доступно объясняет по лечению, рекомендациям. Всегда стараюсь только к нему ходить.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Марина, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Нам приятно, что Вы выбираете нас, а мы в свою очередь делаем все для Вашего комфортного и качественного лечения! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Удаления и имплантация

В июле была проведена операция по установке импланта при одномоментном удалении корня зуба, очень боялась боли, но Дмитрий Александрович убедил, что больно не будет, посоветовал, какую из систем лучше выбрать, разъяснил весь процесс. В назначенный день волшебный укольчик и лёгкая рука хирурга, 20 минут и все готово, совсем не больно, даже сам укол был сделан совершенно безболезненно, первый раз в жизни я не почувствовала, как иголка протыкает десну!!! Имплант прижился без проблем, всё замечательно!!! ! Серьезный, уверенный, доброжелательный, внимательный, аккуратный доктор, профессионал своего дела!!! Спасибо большое Дмитрий Александрович!!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за прекрасный отзыв и за то, что поделились впечатлениями после имплантации! Нам важно, чтобы лечение было качественным, и Вы всегда были довольны результатом. Здоровья Вам. Будем ждать на плановых осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

В июне удаляла нижний зуб мудрости (восьмёрку) в клинике "Мой зубной" во Всеволожске. Хочу выразить свою благодарность Дмитрию Александровичу! Операция была быстрой и безболезненной, всё зажило без проблем. Рекомендую доктора своим друзьям и знакомым!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Ваша благодарность - лучшая похвала для нас. Дмитрий Александрович, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

ортодонт
Омарова Кристина Руслановна

Не рекомендую ставить брекет -систему у данного врача

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Объясните почему, очень хотелось бы увидеть аргументированный ответ..
Я писала, его, видимо, удаляют

Услуга: Ортопантомограмма

Снимок плохого качества

Все-таки я считаю, что рентгеновский снимок был не очень высокого качества. Но за такие деньги, наверное, соответствует. Я когда увидела снимок, его было сложно рассматривать в том виде, в котором мне его отправили по электронной почте. Возможно, если бы снимок был на носителе, то изображение было бы более четким. Я своему лечащему врачу показывала снимок, он сказал, что если в общих чертах смотреть, то нормально. Но если углубляться и искать проблемы, то нужно делать новый, потому что на этом сложно что-то разглядеть. Ну а у меня была цель просто понять, что творится, так что этого снимка оказалось вполне достаточно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Протезирование

Врач внимательный.Предложил разные варианты протезирования.Все рассказал и показал.Советую

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Татьяна, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург
После операции практически не было болевых ощущений

Дмитрий Александрович-врач с золотыми руками. Производил мне одну имплантацию и одно удаление с одномоментной имплантацией. Несмотря на различные отягчающие обстоятельства со стороны моего стоматологического здоровья, операция выполнена максимально комфортно для меня и максимально точно с медицинской точки зрения. После операции практически не было болевых ощущений, отдаленных осложнений тоже не возникло, что еще раз подтверждает профессионализм Дмитрия Александровича.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье Дмитрию Александровичу. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Тактичный, вежливый, доброжелательный

Прекрасный доктор, профессионал своего дела! Дмитрий Александрович удалял мне зубы мудрости и изжившую себя нижнюю пятёрку. Тактичный, вежливый, доброжелательный. Работает очень аккуратно и безболезненно. У меня ни разу не возникало никаких осложнений или проблем после удаления. Доктор всегда дает четкие рекомендации и советы, а также справляется о самочувствии. Это тот самый случай, когда действительно приятно идти на приём к стоматологу, а не тресясь от страха. На имплантацию пойду только к нему!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо большое, что поделились впечатлениями о посещении нашей клиники! Мы делаем все, чтобы Вы всегда оставались довольны комфортным и бережным лечением! С удовольствием передадим врачу Ваши теплые слова. Желаем Вам здоровья и прекрасного настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург
Врач даёт четкие инструкции по режиму и лекарствам

От всей души рекомендую работу с Дмитрием Александровичем. В моём случае доктор проводил удаление зубов и корней, резекцию десны, установку имплантов и др.Все операции прошли абсолютно безболезненно. Всегда до и после операции врач даёт четкие инструкции по режиму и лекарствам, интересуется состоянием пациента. Работа проходит в доброжелательной атмосфере, что очень помогает расслабиться и успокоится перед операцией.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, Ваши слова - это лучший результат нашей работы. Нам очень приятно, что Вы отметили высокий профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и до встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".