Михеева Марина Викторовна

Михеева Марина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гаврская, д 15

Прием ортодонта
Прием по вопросам дисфункции ВНЧС
Лечение детского кариеса
Лечение пульпита у детей (в 1 посещение)

Михеева Марина Викторовна: ортодонт, детский стоматолог. Стаж работы – 26 лет.

Михеева Марина Викторовна ведет прием взрослых и детей. Врач выполняет диагностику и лечение дисфункций височно-нижнечелюстных суставов, болей в челюстно-лицевой области, осуществляет исправление прикуса с применением брекет-систем, элайнеров и иных современных методов ортодонтического лечения. Специалист проводит лечение с учётом функциональной окклюзии, отдает преимущество лечению без удаления.
Участник более 100 лекционно-практических занятий, семинаров, съездов в России, США, Италии, Германии, Финляндии, Голландии по ортодонтии, детской стоматологии, практической стоматологии.

Пермский государственный медицинский университет (1989)

ТОП-10 ортодонтов Выборгского района

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Михеева Марина Викторовна (9)

Замечаний к доктору вообще никаких нет. Прием прошел достойно, получилась информативная консультация. Мой ребенок ее совсем не боялся, с первых же минут врач нашла к нему подход. Считаю, что Марина Викторовна - квалифицированный, детский стоматолог. Но я отказалась от дальнейшего лечения, в связи с ценовой политикой клиники. На мой взгляд очень завышены цены. К доктору претензий не имею.

Активлайн, центр стоматологии и ортодонтии

Уважаемый пациент! Благодарю Вас за высокую оценку моего профессионализма.
В основе качественного стоматологического лечения лежит ряд аспектов, влияющих на его стоимость, а именно:

1. Высокий профессиональный уровень врача, обусловленный его стажем, клиническим опытом, регулярным повышением уровня профессиональной подготовки, связанным с освоением новых передовых методов лечения.

2. Индивидуальный подход к каждому пациенту, требующий затрат рабочего времени и ресурсов врача и клиники.

3. Высокий уровень технического оснащения клиники, отвечающий современным мировым стандартам.

4. Использование сертифицированных стоматологических материалов высокого качества.

Экономия медицинской организации на любом из этих пунктов, с нашей точки зрения, чревата негативными последствиями для Вашего здоровья.

Поэтому, беря на себя ответственность за лечение и здоровье наших пациентов, мы используем только проверенные методы лечения, самое современное диагностическое оборудование и качественные стоматологические материалы, с которыми умеет работать каждый врач нашей клиники.

С уважением к Вам и Вашему здоровью.

Услуга: Лечение пульпита у детей

Очень понравилась доктор, ее грамотный подход, ходили с сыном 3,9. Рассказала, показала, какие варианты лечения зубов, а так же про смену зубов и прикус. Общалась с ребенком мягко, вежливо, приветливо. Определенно я нашла для сына врача.

Активлайн, центр стоматологии и ортодонтии

Благодарю за высокую оценку моего профессионализма и оказанное доверие в лечении Вашего ребенка.

С уважением к Вам и здоровью Вашей семьи.

Услуга: Прием ортодонта

Впечатления от первичного осмотра: Очень понравились и администратор и врач. Были учтены все мои пожелания, всесторонняя поддержка, живое общение, детальное разъяснение ситуации, предложены разные варианты решения моих проблем... Даже не знаю что могло бы быть лучше. Очень рекомендую и практику и врача.

Активлайн, центр стоматологии и ортодонтии

Уважаемый пациент! Благодарим за доверие и высокую оценку наших профессионалов. Очень рады, что смогли помочь Вам разобраться в сложной ситуации. Надеемся, что в Новом году совместными усилиями мы решим все проблемы.

Услуга: Лечение зубов

Очень внимательная врач. Подробно объяснила о курсе лечения. Большое спасибо.

Уважаемая Екатерина!
Благодарю за оказанное доверие. Очень рада, что смогла Вам помочь.

Услуга: Прием ортодонта

Замечательная клиника!

У Михеевой Марины Викторовны прошла все этапы от диагностики до исправления прикуса с помощью брекет-системы. Ввиду физиологии, пришлось дважды в 7 и 15 лет устанавливать брекет-систему, а в ночное время носить каппу. До сих пор наблюдаюсь, а будучи ребенком, боялась стоматологов, но Марина Викторовна, настолько располагает, что страх исчез. Она всегда в хорошем настроении, вежливая и спокойна, учитывает мнение и пожелания пациента. Делает свою работу очень качественно, просто мастер своего дела, нацеленный на результат. В наше время такого квалифицированного специалиста в области ортодонтии найти сложно. В клинике благоприятная атмосфера и замечательный коллектив, особенно грамотный администратор Оксана Смирнова оставит у вас хорошее впечатление.

Активлайн, центр стоматологии и ортодонтии

Уважаемый пациент! Благодарю Вас за столь теплый отзыв о профессионализме сотрудников нашей клиники. Рада, что наш коллектив вызывает только положительные эмоции и Ваше лечение проходило в столь позитивном ключе. Всегда рады видеть Вас на профилактических осмотрах для сохранения Вашей красивой улыбки.
С уважением к Вам и Вашему здоровью,
Марина Виктровна
Отличный врач!

До сих пор не понимаю, как я могла так долго ходить с кривыми зубами и только в 45 лет исправила прикус, результатом которого осталась очень довольна, ведь улыбка и красивые зубы, - это залог здоровья всего организма. По грамотно подобранному лечению, с помощью элайнеров (каппы) и методом индивидуального подхода Михеева Марина Викторовна​ помогла мне исправить прикус. Срок лечения занял всего 13 месяцев. Первично, выполнялась гигиена полости рта, для выявления нарушений с последующей санацией. Гигиену выполняет замечательный специалист Елена Федосеева. В последствии, на всем протяжении лечения, так же систематически проводится​ гигиена полости рта, что немало важно, поскольку профилактика предотвращает кариес и выявляет его на начальной стадии. Таким образом, по методике айкон (lcon) мне вылечили передний зуб. После снятия оттисков (слепки), формировался весь процесс движения зубов, видео которого можно увидеть в 3D модели. Позитивный настрой и четкое выполнение рекомендаций Марины Викторовны, приведет вас к желаемому результату. Лечимся у Марины Викторовны с 2001 года, когда впервые привела к ней дочку, и по сей день наблюдаемся только у неё, скоро внучку на прием будем записывать, получается, что уже 3-е поколение. Марина Викторовна, профессионал своего дела, постоянно усовершенствуется в условиях прогресса, предлагает методы и лечение по современным технологиям. В клинике индивидуальный поход к каждому пациенту, приходите, вам понравиться.

Активлайн, центр стоматологии и ортодонтии

Благодарю Вас за тёплые слова, преданность и высокую оценку наших профессиональных качеств. Мы делаем всё для Ваших здоровых прекрасных улыбок. С глубоким уважением.

Прекрасная клиника

Хожу к Марине Викторовне с 10 лет. За это время мне полностью исправили прикус. И, оглядываясь назад, ситуация была плачевная - передние зубы выпирали неестественно сильно. Остальные просто ходили ходуном. Однако за пару лет работы мы смогли сделать ровную, красивую улыбку. Сейчас посещаю стоматологию раз в полгода на чистку и лечение кариеса. Каждый приём проходит на отлично. Спасибо Марине Викторовне и её команде!

Активлайн, центр стоматологии и ортодонтии

Николай, благодарю Вас за доверие и высокую оценку труда всех специалистов нашей клиники.
С уважением, Марина Викторовна.

Высокий профессионализм, отличное и качественное лечение

Посетил клинику "Активлайн" на Гаврской 15 и получил качественную стоматологическую помощь и лечение! Всем рекомендую!

Ушел от нее только с положительным впечатлением

Добрый день. Посетил Марину Викторовну по необходимости. Получил грамотную консультацию. Марина Викторовна все объяснила, рассказала, посоветовала и назначала лечение. Ушел от нее только с положительным впечатлением. Теперь буду ходить только к ним в клинику. Все советую, там работают грамотные специалисты.

Активлайн, центр стоматологии и ортодонтии

Алексей, очень рада, что смогла помочь Вам. Берегите себя.

Сапфировые брекеты
Зубные пластинки для детей
Капы для выравнивания зубов
Лечение бруксизма
Лечение гингивита
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Пломбирование зубов ребенку
Брекеты Damon-Q