Романова Александра Витальевна

Стоматология РениДент Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Анисимова, д 5 к 7

Колпинский район

+7 (812) 385-78-69показать

Романова Александра Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Анисимова, д 5 к 7

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

бесплатно
Металлические брекеты (с установкой - 1 челюсть)

Романова Александра Витальевна: ортодонт. Стаж работы – 13 лет.

Романова Александра Витальевна занимается исправлением неправильного прикуса любой степени сложности. Принимает взрослых и детей. Использует в работе все виды современных брекет-систем. Владеет навыками работы в профессиональных программах моделирования процесса лечения.

Практикует индивидуальный подход к каждому пациенту, умеет находить общий язык с клиентами, объяснять им будущий план лечения.

Александра Витальевна совмещает клиническую практику и преподавательскую деятельность в СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2007)

Отзывы о враче Романова Александра Витальевна (1)

Ребенок содится в кресло и не боится, молодец.Доктор пока сыну понравился, посмотрим как пойдет дальше

Брекеты
Металлические брекеты