Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3

Межевова Лариса Михайловна

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
Высшая категория
Стаж 32 года
Образование:
Приволжский исследовательский медицинский университет (1986)
Последний раз записывались сегодня

Место и время приема

Клиника Мир Семьи в Солнечном Городе
Врач
Проспект Ветеранов (7.9 км)
г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 78 к 10

Детская клиническая больница №5 им. Филатова
врач
Дунайская (400 м)
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 134
  • 1989 - специализация по детской оториноларингологии в ДГБ № 21,1989-2001 - Детская городская поликлиника № 35,2001-2006 - Городская поликлиника № 50

Отзывы о враче Межевова Лариса Михайловна (18)

Оценки врача

Большое ей спасибо и огромного здоровья
Опытная, грамотная, знающая свою специальность врач.таких врачей очень мало.мы с внуком один раз были на приеме, где она четко поставила диагноз, назначила правильное лечение, которое сразу помогло. большое ей спасибо и огромного здоровья.

1 год назад
Хороший доктор
Нам очень понравилась доктор. Приходили по поводу аденоидов. Все очень подробно объяснила, уделила много времени. Абсолютно адекватна. Подсказала в какую сторону двигаться для верной диагностики.

1 год назад
Профессионал своего дела.
Профессионал своего дела. Внимательна, доброжелательна, всегда всей душой переживает за ребёнка, старается помочь, не делает лишних назначений все подробно поэтапно расписывает и рассказывает, как правильно делать. Всегда спокойна и четко выполняет все манипуляции.

Очень врач понравился
Ребенку 1,5г. Заложен нос. Были у педиатра. Осмотрели и сказали, что нужна консультация лор-врача. Нам дали направление к лор при б-це Филатова. Приехали, посмотрели нас. Ничего не нашли. Проходит еще дней 5-ть. Мы лечимся, пьем а/б, при этом храпим, ночами не спим, в носу много слизи- но не отсасывается, а "гуляет". Идем к педиатру еще раз (наблюдаемся платно- очень компетентный врач). Ан.крови сдали при этом. Она нам еще раз- Вам нужен хороший лор.Руки опускаются, мы же были у лора...Стали читать отзывы. Выбрали Межевову Л.М. И номерок один на платный прием был на послезавтра, а потом только через неделю. Вообщем быстро записались. Поехали в б-цу Филатова на прием. И....чудо. Она нам диагноз за 5 мин установила. У нас запущенный риноэтмоидит. Назначила лечение, все подробно расписала, рассказала доступно, еще и на картинке показала, где у нас воспалительный процесс. Очень врач понравился, приятная, все по делу. Я просто была счастлива, что наконец-то есть диагноз, есть схема лечения. Спасибо огромное. Одно заведение- б-ца Филатова, один лор ничего не видит, а другой сразу же. Первый лор принимал в приемном отделении- молодая девушка. И сбор анамнеза был странный. О том, что мы лечимся от ОРВИ а/б и нас направил педиатр на осмотр- она и слышать не хотела. У нее был вопрос- на что у Вас жалобы сейчас, сегодня...В итоге я даже стала повышать голос...просто врач не слышит меня. В итоге заключение- остаточные явления ринофарингита. В нос персиковое масло, аквамарис. И совсем все по-другому было на приеме у Межевовой Л.М. Прием- 1500р. Спасибо еще раз за профессионализм. И кстати, кто привык к сервису "Скандинавия"- тому будет некомфортно. АПО б-цы Филатова- старенькое пошарпанное здание, внутри- как в "советское" время. Лично для меня на первом месте- профессиональный врач.

Лечение не помогло
Быстро посмотрела, назначила лечение, назначенный антибиотик не подействовал.

Только потеряла своё время
Записалась на платный приём через интернет! Пришли! Оказалось на наше время есть ещё один номерок! Нам ответили что врач может сделает нам одолжение и примет нас, только сколько нам ждать у двери неизвестно. Желание посещать данного врача с таким отношением уже отпало! Только потеряла своё время!

Лариса Михайловна-настоящие сокровище
Лариса Михайловна-настоящие сокровище! Специалист с большой буквы. Нашла проблему у ребёнка сразу, назначила лечение. Итог: Прошёл год. Ребёнок здоров, нос дышит. Мы много лет пытались вылечить ребёнка, но только она четко и грамотно смогла помочь.

ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ!!!
Лариса Михайловна- единственный врач, который нас ПРОСТО СПАС!!!Сколько мы мучились с ребенком, сколько ходили по разным дорогим врачам (были и у Калининой-иммунолог-не помогла ВООБЩЕ!, и у Лаптевой-тоже! и т.д.и тп). Спасибо Ларисе Михайловне ОГРОМНОЕ!!! Она единственная назначила правильное лечение! Дай Бог ей и ее близким здоровья и всего самого лучшего!!!

Отличный врач. Профессиональный и доброжелательный подход.и квалифицированный специалист ((

Профессионал своего дела.
Впервые побывали на приёме у Ларисы Михайловны.Ее мне очень рекомендовала моя родственница.Записалась я платно на приём,так как по полюсу просто невозможно попасть,хотя и было направление на руках.Моему ребёнку 3,5 года,в этом году стали посещать сад и стали очень часто болеть.Нос постоянно забит и плохо дышит.Врач конечно она замечательный,отношение к ребёнку сопереживающие.Очень добрая и готовая помочь.Сразу нам поставила 2 степень аденоидов и назначила профилактику.Все подробно расписала по этапам,когда и что принимать.Я осталась очень довольна этим врачом.Надеюсь ее рекомендации нам помогут.Думаю,что теперь только к ней и буду обращаться.Не торопится,все подробно рассказывает,отвечает на все вопросы.Одним словом Молодец.Очень ее рекомендую.Лор из нашей детской поликлиники и рядом с ней не стоял.Одно только Но,в своё время на приём мы так и не попали.Задержали аж на 40 минут.Долго обслуживает и при нас приводили девочку вне очереди.Она ее конечно приняла,потому что было явно видно,что она ребёнок из своего персонала.Это немного обидно,наши дети такие же как и все.

супер врач
Супер врач,принимает в амбулаторном отделении 5ой детской больницы им.Филатова, Межевова Лариса Михайловна. Сама хожу и беременная ходила,двух детей вожу и мужа)))храпеть почти перестал))))) к ней со всего города едут.

Благодарность врачу
Огромное спасибо Ларисе Михайловне за профессионализм, отзывчивость и доброжелательность к своим пациентам!

спасла от удаления
Нас Межевова спасла от удаления, а Румянцева на удалении настаивала, сейчас при необходимости ходим к Ларисе Михайловне бесплатно по направлению из поликлиники

грамотный лор
Мы наблюдаемся в 5 ДИБ им. Филатова, врач Межевова Л.М. Очень внимательный и грамотный лор.

действительно классный врач
Межевова Лариса Михайловна - действительно классный врач. ездим к ней уже почти 4 года. Очереди у нее всегда большие, даже по записи можно просидеть час, т.к. вне очереди бывает принимает кто приходит на "кукушку", поэтому время потихоньку сдвигается. сейчас до мая она работает и по субботам тоже.

быстро нашла причину болезни
Нам очень нравится Межевова Лариса Михайловна!!! Быстро нашла причину болезни и назначила адекватное лечение без антибиотиков. Нас уже все лоры направляли на аденотомию, а вчера пошла записываться на бесплатную операцию, заведующий отказал нам, сказал, что сейчас нет необходимости ее делать.

Замечательный врач
На Межевову готова молиться(дай бог ей здоровья :)), много раз нас спасала, нареканий нет, у нас тоже аденоиды. Едим к ней с другого конца города, порой сама с ребенком на метро, но зато я знаю, что результат будет точно, до встречи с Л.М, ходили и мучились в нашу поликлинику, где врач на первый взгляд не плохой, только вот наши сопли не могла месяц вылечить, в итоге отит заработали, отит тоже не могла вылечить, а только залечить, после консультации у Л.М ребенку стало лучше просто мгновенно.

очень хороший лор
Очень хороший лор МЕЖЕВОВА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА-душа человек,все мои знкомые только к ней ходят
Межевова Лариса Михайловна: рейтинг врача 4.3/5 на основе 19 отзывов