Межевова Лариса Михайловна

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 134

Дунайская (400 м)

справочная служба

+7 (812) 400-04-10показать

Межевова Лариса Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 134

Межевова Лариса Михайловна: детский ЛОР. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1986)

• 1989 - 2001: Детская городская поликлиника № 35, врач
  • 2001 - 2006: Городская поликлиника № 50, врач
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Межевова Лариса Михайловна (34)

32 отзыва 2 оценки

Ребёнку 3 года, первый год ходит в сад, после нг постоянно стал болеть, непонятный кашель, были у педиатра по омс, она назначила консультацию ЛОР-врача, мы попали так же по омс в свою пк, доктор поставил 2 ст аденоидов, выписал гормональный препарат, мне хотелось ещё одного мнения, по отзывам "НаПоправку", так же в закрытой группе нашего ЖК, мне порекомендовали Межевову Л. М., через неделю после звонка на запись попали на приём, был произведён осмотр ребёнка, удалили ещё пробку из уха, доктор назначила лекарства, но пока без гормонов, пока ничего не беспокоит, в сад мы, правда, до сентября уже не пойдём, уедем на все лето, но я рада, что не пришлось давать малышу лишние лекарства. Доктора Рекомендую.

Очень грамотный и аккуратный к детям врач. Оборудование старое в больнице, но главное, что доктор умеет на нем работать) Дано много рекомендаций, как в нашей ситуации избегать или оперативно предотвращаться различные вирусные инфекции, на фоне посещения детского сада. Применяя эти рекомендации ребёнок впервые проходил в сад 1,5 месяца без единой сопли, потом появился бронхитный кашель, но и с ним справились всего за неделю, а не за 3, как раньше, в том числе благодаря препаратам, рекомендованным Ларисой Михайловной

Замечательная, умнейший врач в своей области + хорошее знание в области аллергии!

Лучший врач и отличный человек

Услуга: Прием детского ЛОРа

Самый грамотный лор,которого я встречала. Видит не только уши,нос и горло,но видит связь с другими системами организма, дает подробную консультацию,объясняет причины. Много лоров пришлось обойти,прежде чем встретился такой грамотный талантлиый неравнодушный врач

Услуга: Удаление инородного тела из уха

Межевова Лариса Михайловна

Очень опытный и приятный врач!

Услуга: Прием ЛОРа

Большое спасибо Доктору!!! Ценные рекомендации, полноценное и действенное лечение!

Очень хороший врач!!

Очень чуткий, внимательный, вежливый доктор. Я давно таких не встречала. Видно, что она очень любит свою работу.Ребенка внимательно, не торопясь посмотрела, все подробно расспросила и понятно объяснила маме. Рекомендовала отказаться от операции и была права) Назначила правильное лечение. Спасибо ей огромное!!

Услуга: Прием ЛОРа

Прекрасный специалист👍 По-больше бы таких профессионалов !

Лицензия или сертификат

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит