Никитина Анна Ивановна, ЛОР

Медицинский центр Лидерлаб

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 36 к 1

Кировский район

+7 (812) 605-87-20показать

Никитина Анна Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 36 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Никитина Анна Ивановна: ЛОР. Стаж работы – 2 года.

Никитина Анна Ивановна занимается диагностикой, профилактикой и лечением острых и хронических заболеваний ЛОР-органов, а также их травм. Ведет амбулаторный прием взрослых пациентов и детей. Владеет навыками проведения всех основных ЛОР-манипуляций.

Алтайский государственный медицинский университет (2017)

Отзывы о враче Никитина Анна Ивановна (20)

ЛИДЕРЛАБ, медицинский центр для всей семьи

Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены нашими услугами. Счастья Вам и здоровья!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно его передадим Анне Ивановне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Это замечательный доктор🤗🤗🤗ребенок ходит с удовольствием, всегда с улыбкойи без слез бежит на прием))) Анна Ивановна, очень приятная в общении, все доступно обьясняет и правильно назначает лечения🤗Мы очень рады, что теперь у нас есть такой Доктор .Спасибо Вам💐💐💐

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая пациентка! Спасибо За ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Ивановне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Классный и компетентный врач ЛОР. Я сама к ней обращалась (потеряла голос), отправляла мужа (с постоянно заложенным носом) и сына (аденоиды). Ничего лишнего не назначает, только по делу. Спасибо за вашу работу!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая Вера спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Ивановне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

ЛИДЕРЛАБ, медицинский центр для всей семьи

Очень приятный и компетентный врач!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Ивановне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике

хотелось бы поблагодарить Анну Ивановну за профессиональное отношение к работе, очень понравилось на приёме у врача, вежливый и добрый человек. рекомендую!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый Роман. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Ивановне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Доктору удалось решить вопрос, с которым я обращался, прием прошел хорошо. Анна Ивановна была доброжелательна ко мне, спокойно выслушала, никуда не торопилась.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

В целом все прошло нормально, жалоб не было, требовалась просто консультация. Врач провела осмотр, сказала, что все в порядке, отклонений никаких нет. Так что и вопросов у меня почти не возникло, мы хорошо пообщались. Я выбрала ее по отзывам, впечатления остались положительные, мне она показалась компетентной. Если когда-то потребуется, запишусь к этому врачу повторно.

Уважаемая Амина. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть вас у нас в клинике

Уважаемая Амина. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть вас у нас в клинике

Был на приеме у данного доктора. Врач очень хороший,внимательный все расспросила ,провела осмотр,выписала назначения. Рекомендую доктора. И сам буду обращаться к ней.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Инвановне. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая Варвара. Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани