Межебовская Ольга Игоревна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Межебовская Ольга Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Клиника перезвонит утром после 09:00

Специализация:

• Диагностика и лечение заболеваний переднего отрезка глаза, в т.ч. воспалительных;

• Диагностика и лечение заболеваний сетчатки и зрительного нерва;

• Диагностика и лечение глаукомы;

• Диагностика катаракты;

• Лазерное лечение заболеваний сетчатки, глаукомы, вторичной катаракты.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2014)

Отзывы о враче Межебовская Ольга Игоревна (6)

В клинику СМТ я обращалась к офтальмологу, принимала меня Межебовская Ольга Игоревна. Прием мне не понравился, Ольга Игоревна не смогла мне помочь. Я приходила на консультацию по поводу лечения халязиона, но никаких конкретных рекомендаций не получила.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
К сожалению, данный отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Администрация клиники запрашивала контакты пациента для проверки всех обстоятельств в тех.поддержке сайта Напоправку, но получила отказ. Также пациенту было предложено самостоятельно идентифицировать себя любым удобным способом, но ФИО и контакты предоставлены не были. В связи с чем, считаем жалобу не вызывающей доверия и не подлежащей рассмотрению по существу.
Обратитесь к доктору Азима. Мне она с халязионом очень помогла.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

На приёме была с острой болью, доктор приняла сразу все медицинские меры. Все разумно объяснила Рекомендую

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Очень качественно. Профессионал.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Большое спасибо Врачу Межебовской Ольге Игоревне за внимательность и профессионализм. А также медицинской сестре, которая с ней работает (к сожалению, не знаю ее фамилии, имени) Помогли подобрать очки,проконсультировали. Огромное спасибо!

СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17", пр. Металлистов, 56

Благодарю врачей СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17" Кашурникову Татьяну Васильевну и офтальмолога Межебовскую Ольгу Игоревну за внимательное отношение и проявленный при обслуживании профессионализм. Мартынов Александр Анатольевич.

Прием офтальмолога (окулиста)
Рефрактометрия