Марычева Евгения Геннадьевна, онколог

Онкологический диспансер на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37-39

Чернышевская (1.2 км)

+7 (812) 335-23-72показать

Марычева Евгения Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37-39

Марычева Евгения Геннадьевна: онколог, хирург-онколог. Стаж работы – 10 лет, первая категория.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Марычева Евгения Геннадьевна (4)

Хочу выразить слова благодарности Марычевой Евгении Геннадьевны за ее профессионализм, доброжелательное отношение, быстрые и четки е рекомендации.

Спасибо огромное врачу Марычевой Евгении Геннадьевне! За ее труд.четко подскажет,ясно расскажет суть,болезни...

Хочу выразить огромную благодарность хирургу-онкологу ООХМЛ №1 Чеглакову Андрею Николаевичу. Андрей Николаевич – прекрасный профессионал, очень позитивный человек. После общения с ним понимаешь, что будет сделано все возможное и настраиваешься на хорошее. Перед операцией я была на консультации у хирургов-онкологов Зиньковской Анны Евгеньевны и Марычевой Евгении Геннадьевны. На приеме – спокойный, доброжелательный разговор и главное – быстрая госпитализация. Спасибо им большое! Отдельные слова благодарности медсестрам отделения и младшему медперсоналу. Какое у меня осталось впечатление – профессионализм, отзывчивость, оперативность. В отделении очень чисто, уборка проводится тщательно и своевременно. И ещё хочу отметить, что кормят в клинике очень вкусно и разнообразно. Большое спасибо заведующему отделения Шостке Кириллу Георгиевичу. Кирилл Георгиевич, в вашем отделении работают неравнодушные люди, прекрасные профессионалы. Желаю всем хорошего здоровья в наше непростое время.

Одна из лучших врачей онкологического диспансера

Отзывчивая, грамотный доктор,спасибо за правильное лечение химиотерапии.