Маркова Анна Брониславовна

Диадент на Просвещения

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53

Калининский район

+7 (812) 603-61-09показать

Маркова Анна Брониславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53

Маркова Анна Брониславовна: ортодонт. Стаж работы – 20 лет.

Маркова Анна Брониславовна является высококвалифицированным стоматологом-терапевтом и ортодонтом. Занимается лечением заболеваний зубов и исправлением врожденных аномалий прикуса.

Специализируется на восстановлении зубочелюстных аномалий с помощью брекет-систем и съемных аппаратов. Проводит диагностику, составляет план лечения.

Устанавливает, проводит техническое обслуживание и снимает вестибулярные и лингвальные брекеты. Владеет навыками работы с системами:

• Minimaster
  • Damon Q
  • Damon Clear
  • Radiance Plus

Врач регулярно проходит повышение квалификации и внедряет в практику новые технологии работы.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1993)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Маркова Анна Брониславовна (9)

Хочу оставить благодарный отзыв клине «Стома». Я долго к этому шла, так как отзывы в интернете, это не для меня. Но положительным опытом грех не поделиться. Благодаря слаженной работе врача Анны Брониславовны и Екатерины Владимировны, мне исправили прикус и вылечили два зуба, которые многие врачи соглашались только удалять. Поиск хорошей клиники у меня занял почти 2 года. Было много ошибок и более-менее неплохое лечение. Но в этой клинике я нашла квалифицированную помощь, человеческое понимание, и сочувствие. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то еще, и этому человеку не придется столько времени мучиться и тратить время на поиск, как мне.

Ходили с сыном на консультацию к ортодонту. Решили продолжить поиск специалиста дальше, потому что система, которую предложила врач, не совсем нам подошла. А так - врач хороший.

Диадент, группа клиник
Благодарим, за отзыв о нашей стоматологии. Приятно знать, что Вы довольны квалификацией наших специалистов. Здоровья Вам и Вашим близким!

Надменная врач, оставила максимально неприятное впечатление от консультации. Ноль участия к пациенту, разговаривает с раздражением, нехотя и в основном сложными мед.терминами, непонятными простым пациентам. Ортодонт - к которому 100% НЕ пойду на полное лечение и НЕ посоветую никому…

Диадент, группа клиник
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что Вы разочарованы работой доктора. Мы хотели бы разобраться в ситуации подробнее. Пожалуйста, продублируйте претензию на нашу почту diadent@mail.ru, уточнив ФИО пациента и дату визита. Мы оценим корректность действий специалиста и примем верные меры.Ваше мнение очень важно для нас.

Я очень давно общаюсь с Анной Брониславовной, хожу к ней лечиться на постоянной основе, потому что врач мне очень нравится и меня полностью устраивает качество ее работ. Она все делает хорошо и аккуратно, она располагает к себе, вежливая и доброжелательная. Врач устанавливала мне брекет-систему, потом какое-то время подтягивала ее, а теперь я хожу с ретейнером. По пятибалльной шкале ставлю доктору шесть.

Услуга: Прием ортодонта

Все устраивает

Я вполне удовлетворена посещением ортодонта Анны Борисовны, мы с дочкой были у нее уже дважды и все, за чем пришли, получили. Этого врача мне рекомендовали, поэтому я искала, где она принимает. Больше всего важны профессиональные качества, по этому критерию и выбирала доктора. Я с вопросом, который больше всего интересует, обратилась рановато в плане возраста ребенка. Анна Борисовна была очень доброжелательна с дочкой, расписала всю тактику лечения на обозримое будущее, объяснила, какие возможны варианты. Меня это полностью устраивает, дальше планируем наблюдаться именно у нее.

Услуга: Прием ортодонта

Все прошло отлично

Профессионал своего дела Всë по делу и всë подробно🙌

Врач оставил хорошее впечатление

Прием прошел отлично. Врач запомнилась тем, что подробно расписала лечение по всем пунктам и мне стало ясно, что делать дальше. Скорее всего, в дальнейшем буду к ней еще обращаться. Врач была приветливой. Также все сопровождалось картинками, иллюстрациями, например, брекетов и прочего. Хорошее впечатление Анна Брониславовна оставила. А записался к ней, так как, думаю, это лучшее сочетание цены и качества. Проблем никаких не было. Я считаю, что она профессионал своего дела, потому что за короткое время поняла суть проблемы и подобрала лечение.

Услуга: Ретейнеры

Все понравилось. Выполнили хорошо.

LM-активатор
Лечение гальваноза
Лечение гингивита
Лечение зубов
Установка зубного штифта
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов