Отзывы о стоматологии Диадент на Просвещения (12)

4.1

Лечение зубов

Диадент на Просвещения

Посещали зубную стаматология Диадент в течение года,все было хорошо,но потом попали к доктору Паламарчук Т.Ю.,после ее лечения ребёнок отказывается лечить где либо зубы,даже рот боится открыть,сильный страх и истерики..Вот как получилось у нас!

ортодонт
Супер доктор

Поставила у Натальи Олеговны брекеты!ношу с удовольствием!ничего не беспокоит!Она ПРОФИ!золотые руки!только к ней!

Татьяна

Старший администратор

Диадент, группа клиник
Большое спасибо вам за отзыв, мы непременно передадим вашу похвалу Наталье Олеговне. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

стоматолог-терапевт
никаких завышений и преувеличений в лечении

Отличный и подход к ребёнку и никаких завышений и преувеличений в лечении.Изначально ставили пульпит нескольких зубов, в ходе лечения выяснилось,что кариес.В нескольких других клиниках предлагали лечение только через наркоз так как ребёнку всего три года, все 6 зубов вылечены были без наркоза и с согласия ребёнка.Я прошла с ребёнком 3 стоматологические клиники,это была 4 стоматология в который мы остались на лечение.

Татьяна

Старший администратор

Диадент, группа клиник
Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что вы решили обратиться к нам и остались полностью довольны сделанным выбором. Благодарим за оказанное доверие. Желаем вам крепкого здоровья!

обращаемся много лет

Людмила Андреевна доктор от бога, о таком только мечтать! Мы к ней обращаемся уже много лет. Сначала я к ней со старшим сыном ходила, а теперь с младшей дочкой ходим уже три года. Людмила Андреевна нам очень нравится, это наш любимый доктор! Дочка даже сама напоминает когда нужно поехать к доктору. Только очень жаль, что мы переехали во Всеволожск. Уже 5 лет тут живем и все равно ездим к ней, потому что лучше не нашли. Она того стоит, ради такого доктора можно и далеко съездить!

пародонтолог

Прием детского стоматолога

Добрый врач

Культурно и доступно объяснила про наркоз

стоматолог-эндодонт

Чистка зубов

Чистка зубов

Ходили с ребёнком 5,5 лет на чистку зубов, понравилось, все быстро сделали, нашла подход к ребенку, там же потом лечили кариес небольшой, все прошло хорошо, без анестезии делали. Будем приезжать наблюдаться и делать чистку зубов.

Лечение зубов под наркозом

Благодарность!

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Мельничуку Ивану Владимировичу! Замечательный доктор, Профессионал, спокойный, уверенный, тактичный, отзывчивый, добрый, приятный доктор и человек. Лечили зубы ребёнку 2,10 года под наркозом ( медикаментозный сон), дважды, все прошло замечательно! Так же хочу выразить огромную благодарность анестезиологу Козыренко Антону Сергеевичу, который работал в паре с лечащим врачом! Все объяснил, рассказал, ребенка очень расположил к себе! Спасибо вам огромное за здоровые зубы моего ребёнка!!!

пародонтолог
Услуга: Прием пародонтолога

Очень внимательный, спокойный врач.

стоматолог-хирург
Татьяна Александровна-замечательный детский стоматолог!

У нашего 5-го сына начал болеть зуб. Сначала мы пошли в другую клинику, где нам сказали, что единственный вариант лечения это медикаментозный сон, так как ребенок боится и вряд ли даст лечить. Тогда я начала искать другого врача и по началу хотела записаться в Диадент к другому доктору, но запись была вся расписана, и администратор посоветовала сходить к Татьяне Александровне. Я очень волновалась, за то как ребенок будет вести себя во время лечения, так как он очень стеснительный и боится всех врачей, а тут нужно делать анестезию и столько времени сидеть с открытым ртом, перед непонятными шумящими инструментами. Но Татьяна Александровна сразу расположила ребенка к себе. Она познакомилась с ним, поболтала, и все лечение она объясняла ему, что она будет делать и что он будет чувствовать, давала ему потрогать инструменты, показывала как они работают, и самое главное она очень подбадривала его, постоянно говорила, что он герой и очень смелый мальчик. Итог - за один прием вылеченный пульпит и кариес на соседнем зубе. Сказать, что я благодарна этому врачу, это ничего не сказать. Татьяна Александровна потрясающий детский стоматолог! С зубами мы теперь только к ней.

Рекомендую!

Спасибо Татьяне Александровне за наши здоровые зубки! Дочь очень боялась идти (был негативный опыт общения с врачами), теперь же говорит, что зубы лечить нестрашно. Отвлекает на пару с ассистенткой замечательно - ребенок до сих пор не знает, что в процессе делали укол и тд. Рекомендую!

всегда, как на праздник

Мне очень нравится детская клиника в данной сети. Ребенку 5 лет, вылечили уже 10 зубов, без боли и страха, всегда, как на праздник! Лечат так же под закисью азота (для деток, которые непоседы и не могут сидеть долго спокойно). Из врачей рекомендую - зав.клиникой Лещева Людмила Андреевна (но к ней тяжело попасть на прием), и Смотрина Евгения Игоревна - отличный специалист!

Смотрина Евгения Игоревна

Наш любимый доктор! Дочке 5 лет, вылечили у Евгении Игоревны 10 зубов и каждый раз, как на праздник! Делает очень быстро, ловко, не дает ребенку испугаться или сделать неверное движение. Всегда очень ласковая и добрая. Лечит так же под закисью азота - для беспокойных деток, которые не могут сидеть долго на месте Очень рекомендуем Евгению Игоревну!