Манихас Алексей Георгиевич

• Доктор мед. наук

Эндовидеохирургия

Онкологический диспансер на Ветеранов

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 56

Проспект Ветеранов (900 м)

+7 (812) 607-03-03показать

Манихас Алексей Георгиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 56

Манихас Алексей Георгиевич: хирург, онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Член Международного совета «One programme» по лечению рака молочной железы, руководитель группы по освоению и внедрению в клиническую практику учреждения новых методов диагностики и лечения рака молочной железы.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1996)

Отзывы о враче Манихас Алексей Георгиевич (10)

Лучше врача я за всю свою жизнь не видела, это потрясающий доктор, он спас мне не только жизнь, но и веру в себя))

Врач с золотыми руками и добрым сердцем

Оперировалась у Манихаса Алексея Георгиевича. Шов после операции аккуратный. Отношение внимательное, все объясняет, всегда с чувством юмора. Профессионализ на высоте и радует чуткое отношение к пациентам.

благодарность

В декабре 2016 года мне поставили диагноз рак молочной железы 3 стадии. Для меня был шок. Онколог на Березовой аллее мне неоднозначно намекнул, что у меня сложная опухоль, быстрорастущая и химиотерапией будет её лечить непросто, возможно и не будет должного эффекта.Придя на комиссию мне Алексей Георгиевич сказал: "Приходите к нам, на Ветеранов в понедельник и будем думать...". Низкий поклон ему и хирургу Бабешкину Роману Николаевичу!!!! Я до сих пор прохожу лечение, но если бы не Алексей Георгиевич И Роман Николаевич, неизвестно где бы я сейчас была. Отмечаю исключительный профессионализм, доброе сердце, внимательность к пациентам. Хочеться им пожелать огромного здоровья, счастья в семье и всего самого, самого наилучшего. Когда говорят "Врач от бога", так это про них. Я понимаю, что им всех не возможно физически охватить на лечение, но нам то очень хочеться лечиться только у них лично. Надеюсь на свой положительный исход лечения. Храни их господь!!!!

Жаль,что только сейчас появилась такая возможность-писать врачам отзывы и благодарности. Это врач в самом начале своей медицинской карьеры,сделал операцию моей маме . Только у него,единственного на отделении врача,все больные до сих пор живы и никаких осложнений после операции нет. Я ему очень благодарна за то,что мама до сих пор жива и здорова. Он так грамотно провёл операцию,как волшебник! Человек замечательный,руки золотые,подход к ситуации грамотный,профессиональный и безошибочный. Очень оперативно принял все необходимые меры. Всегда при общении был очень вежливым,обходительным и отвечал по существу,без лишних слов. Умничка-надеюсь,что он и на сегодняшний день остался таким же. Никакого презента не принимал и даже намёка на "отблагодарить" и в помине не было, в отличии от другого мед.персонала,который наживается на горе людей. Это в наше время большая редкость. Желаю ему успехов в его нелёгком труде. Ещё раз ему низкий поклон до земли!!!

А что за врач.

Благодарность и низкий поклон.

В 2002 году этот врач спас меня как больную,как женщину. Врачи поставили диагноз рак груди.На комисии врачи кричали в один голос резать,облучать.Но тогда молодой врач полностью отказался от этого диагноза.Взял на себя ответственность за мою жизнь(хотя ему говорили"Её через полгода не будет").Но он взял на себя ответственность и мы с ним вместе победили.Диагноз"КИСТА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ" Я очень благадарна Алесею Георгиевичу.низкий Вам поклон.Боритесь за нас. Ведь мы нужны мужьям,детям,матерям.А ещё хочется сказать о нём какой он добрый и отзывчивый. И если у меня что-то случится-только он.Не в обиду другим врачам.

Доктор - золотые руки!

Оперировалась у Алексея Георгиевича в ноябре 2016 г., после неудачной операции у Крючкова. Алексей Георгиевич хирург от Бога! Доктор с золотым сердцем. Земной вам поклон, доктор, если читаете.

ноябрь 2016г еще не настал, выходит написана липа
Врач от батьки своего, а не от Бога

Специалисты отличные

На Ветеранов наблюдал меня зав.отделением Манихас Алексей Гергиевич, хирург Роман Николаевич, фамилию тоже не помню, но на днях поеду в больницу и уточню. Специалисты отличные! С чувством юмора и ответственным подходом к своей работе!

Помогли бескорыстно

Я вам могу про Ветеранов только хорошее сказать. Я туда попала совершенно случайно, лечилась в Петрова, мне нужен был один дорогостоящий препарат, так вот Алексей Георгиевич Манихас и Шемеровский А.К. помогли мне совершенно бескорыстно, про деньги никто не намекал. Я вообще благодарю Бога за то, что встретилась с Шемеровским! Если бы не он, не было бы у меня квоты на герцептин. Он прекрасный врач и человек! Дай Бог им обоим крепкого здоровья!

Оперирует наравне со всеми

Я оперировалась на Ветеранов, хотя по прописке прикреплена к новому центру. Мне все сделали бесплатно и намека на деньги не было, и оперировал меня Манихас, так случайно вышло. Он хоть и заведующий, но оперирует на равне со всеми ( наверное квалификацию терять не хочет). На лучи меня на Березовой брать не хотели сначала, мол вы к нам не прикреплены. Ничего поход к заведующему решил проблему на ура!

Доброжелателен

Заведущий Манихас приятен и доброжелателен.

Лицензия или сертификат

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.