Зайцев Иван Александрович

Гайде на Херсонской

г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Площадь Александра Невского (700 м)

+7 (812) 385-67-49показать

Зайцев Иван Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Зайцев Иван Александрович: хирург, онколог, торакальный хирург. Стаж работы – 11 лет.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2009)

Отзывы о враче Зайцев Иван Александрович (6)

Услуга: Прием хирурга

Всё прошло нормально

Елена

Администратор

Гайде, медицинские центры
Добрый день! Спасибо за оценку
Очень хороший врач

Доктору Зайцеву бы хотела поставить две пятерки! У меня просто слов нет какой он доктор. Впервые с ним познакомилась 5 лет назад в СПб НИИ Фтизиопульмонологии. Он был моим лечащим врачом, а вел меня Козак. Сейчас у меня возникли проблемы в связи коронавирусом. С моим пульмонологом были какие-то непонятки, решила, что пойду консультироваться к специалисту, которому точно доверяю. Доктор все такой же очень внимательный, как и 5 лет назад. Я немного не по его специальности пришла, тем не менее он долго разбирался в вопросе. Он связывался со своими приятелями, другими докторами, чтобы помочь мне. И на приеме уделил гораздо больше времени, чем это положено. Все потому что он хочет лечить, помочь больному. Очень хороший доктор!

Услуга: Прием хирурга

На приеме у врача

Доктор внимательный,доброжелательный, квалифицированный. Если бы все были такими врачами, не было бы больных. Здоровья и успехов доктору Зайцеву

Услуга: Удаление ногтевой пластины

очень довольна врачом

Я очень довольна врачом, что еще тут можно сказать? Он очень оперативно и качественно выполнил свою работу. Из-за грибка мне потребовалось удалить ногтевую пластину и теперь думаю, почему же так долго тянула и не могла раньше пойти к доктору. Сейчас хожу, смотрю на здоровый ноготь, который растет, и не могу нарадоваться. Конечно, ставлю Ивану Александровичу пятерку! Также записала его фамилию на всякий случай и если кто-то спросит, дам рекомендацию.

Услуга: Прием онколога

Доступно объясняет

У Зайцева Ивана Александровича была на приёма пока только один раз. У меня был ряд вопросов, с которыми обратилась к доктору. Иван Александрович очень доступно всё объяснил, так что мне всё было понятно. На данный момент требуется сделать контрольный КТ и я жду своей очереди, чтобы пройти обследование бесплатно. После этого собираюсь снова обратиться к Ивану Андреевичу, потому что у меня уже опять много вопросов накопилось, хочу ещё раз пообщаться именно с ним.

Врач очень помог

Квалифицированный врач, помог мне с моим вопрос, все обяснил, и сказал, что дальше делать. Спасибо!

• 2009: СПб ГМА им.И.И.Мечникова, специальность: «Лечебное дело», квалификация:

врач. После окончания академии поступил в интернатуру по специальности «Общая
хирургия» на базе Всеволожской центральной районной больницы.

• 2010-2014: практиковался в амбулаторной и экстренной хирургии и травматологии,

получив большой опыт в различных нозоологиях.

• 2012: продолжил обучение в ординатуре по специальности «Онкология» в НИИ

онкологии им Н. Н. Петрова, где основным направлением стала торакальная
онкология.

• 2014: продолжил обучение по направлению торакальная хирургия в ФГБУ «СПБ

НИИФ» Минздрава России, а также встал на путь научных изысканий в должности
младшего научного сотрудника.

• 2016: аспирант ФГБУ «СПБ НИИФ» Минздрава России по специальности «Хирургия».
  • 2018: дополнительное профессиональное образование(повышение квалификации) в

ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова Минздрава России, курс «Современный