Места приёма (2)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Мамедов Сирадж Могубатович: хирург, уролог. Стаж работы - 12 лет.
Образование
Петрозаводский государственный университет (2013)
- 2016 г.— ординатура по специальности «Урология» на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
- 2014 г.— интернатура по специальности «Хирургия» на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
Места работы
- Городская поликлиника №71 в Колпино
- Городская больница №33 в Колпино
Преимущества врача
Помогает в сложных случаях
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 24.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Мамедов Сирадж Могубатович (31)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (7)
Понятные объяснения (4)
Находит контакт с пациентом (4)
Пациенты отмечают результат (2)
Бережный подход к лечению (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Обратилась к врачу Мамедову Сираджу Могубатовичу , он быстро разобрался с моей проблемой и в короткие сроки решил её. Теперь у меня полноценная жизнь, благодаря этому профессионалу своего дела. Квалифицированный специалист и очень хороший человек. Не смотря на деликатную проблему, не было стаха и стеснения, а лишь полное доверие.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mar....@....ru
1 отзыв
Хочу выразить огромную благодарность урологу Мамедову Сираджу Могубатовичу! Мой муж попал к этому доктору к сожалению только через пол года хождений по врачам платным и не платным, включая онкологов, которые в свою очередь нас отправляли от одного к другому, а время все шло и шло! Диагноз- новообразование мочевого пузыря! Каким то чудом с целью прохождения цистоскопии мы попадаем к Сираджу Могубатовичу, он для начала успокоил нас и объяснил что нужна операция и ждать и тянуть дальше не куда, и на следующий же день провёл операцию! Операция была не лёгкая, но доктор её провел на высшем уровне! Специалист с золотыми руками и огромным сердцем!!!!Он не остался равнодушным! Начиная с приемного покоя и заканчивая выпиской, отвечал на все вопросы, всегда был на связи, все с позитивом без нервов, подбадривал и успокаивал как мог! Если все врачи у нас будут такими как Сирадж Могубатович мы все будем здоровы! Знайте если вы попали к нему на лечение вы попали к специалисту который вам поможет!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

uch....@....ru
1 отзыв
Огромное спасибо доктору Мамедову Сираджу Могубатовичу за успешно проведенную операцию и последующее лечение. Очень внимательный и заботливый доктор.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nik....@....ru
2 отзыва
[Фрагмент отзыва удален модератором]
Год назад лег в 33 больницу для замены стента в правой почке. Стент он мне снял.
Больше получаса БЕЗ НАРКОЗА пытался поставить новый стент, но не смог. после чего выписал меня, сказав, что моча отходит и так. Через неделю правый мочеточник у меня схлопнулся…!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Dr.mamedov
1. Замена стента не требует наркоза
2. Какой обиженный человек, видимо много добрых дел в жизни вы сделали.
3. Я не единственный кто ставит и меняет стенты в ГБ 33. ( надо было найти врача лучше ).
4. Год прошло, и вы живой. Значит стент действительно вам не нужен был.
2. Какой обиженный человек, видимо много добрых дел в жизни вы сделали.
3. Я не единственный кто ставит и меняет стенты в ГБ 33. ( надо было найти врача лучше ).
4. Год прошло, и вы живой. Значит стент действительно вам не нужен был.
24.01.2026

Пользователь НаПоправку
Профессионал своего дела , очень хороший врач , всем советую вообще пожалеете если пойдёте к нему на приём
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Это не врач, он равнодушен к больным, его не дозваться, когда больному от боли даже не встать, а когда родственники к нему обратились и он пообещал записать в карту обезболивающий укол, но забыл. Но забегал, когда подкючили Страховую компанию.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Dr.mamedov
Страховая компания мне никто что бы я забеги устраивал. Видимо вы привыкали что мир во круг вас крутится и что кроме вас других больных нет. Такие как вы никогда в жизни ничего хорошего не сделали. Всех благ.
27.09.2025

pam....@....ru
1 отзыв
Врач очень понравился, профессионал, сделал всё как надо, не смотря на большую загруженность и нехватку времени. Рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

899....@....ru
1 отзыв
Сделал пересадку волос. Прошло всего 10 дней, но я уже хочу написать отзыв, а по возможности еще и обновлю его фотками либо приложу новые до/после. Увидел рекламу в вк о пересадке волос, жена очень хотела чтобы я ее сделал поэтому вместе поехали знакомиться с доктором и ценами. И были приятно удивлены. Отношение и сервис, которые мы с женой встретили был на высоте. Начиная от предложенного чая и заканчивая тем как каждый сотрудник клиники вежливо и с заботой общается. Доктор Сирадж подробно ответил на все вопросы, мастерски отработал все возражения так сказать) рассказал детали, показал примеры как люди выглядят после операции ( молодели на 10-15 лет) и наметил что нужно 3000 графтов для пересадки. После приятного общения и изучения про клинику и доктора информации - решили делать пересадку.
Приятным удивлением оказалось для меня что пересадкой будут заниматься опытные ребята из Турции, тоже с заботой и юмором приступили к операции. Боли вообще не чувствовал можно сказать, только при анестезии. Но момент операции меня сильно трясло, сказали что это из-за адреналина. Сирадж сделал мне укол, как я понял успокоительного, после чего операция прошла комфортно и гладко и даже пересадили больше графтов - 3200.
Сейчас на 10 день понимаю что самое сложное было это спать на спине после операции. А в какой-то момент скорее всего из-за отека и непривычного положения для сна болела голова, но Сирадж всегда оперативно выходил на связь, сам интересовался и давал рекомендации что и как лучше делать. В общем процессом и отношением очень доволен, сейчас уже видны небольшие проростки свежих волос, в скором времени точно смогу оценить на сколько доволен новой прической и помолодел ли я на 10 лет))
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Не лечит, подходит к тяжелым пациентам редко. Не советую от слова совсем. За всё время ни одного назначения, будем менять лечащего врача. Есть врачи урологи от Бога, а есть.. […]
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx64
1 отзыв
Я Усанов Виталий Владимирович ,был на лечении в больнице №33 в Колпино с апреля по Июль 2024 года с тяжелыми травмами костей и мочевого пузыря. хочу выразить огромную благодарность Сираджу Могубатовичу за проделанную работу.Очень внимательный , знающий свое дело и общительный доктор , который не только словом но и делом показал свой профессионализм.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 отзыв
Услуга: Консультация врача
Искала доктора по пересадке волос, рассматривала разных врачей из разных клиник, остановилась на Сирадже Могубатовиче и ни разу не пожалела. Я только обратилась к нему и результат будет виден ближе к лету. Доктор уважительный, понимающий, доброжелательный, все плюсы только в его сторону.
Отзыв оставлен через колл-центр

loe....@....ru
1 отзыв
Доктор замечательный!
Поступил с МКБ в стадии обострения.
Сирадж Могубат Оглы показал мне снимки, честно и четко описал проблему, рассказал о предстоящем вмешательстве.
За час в операционной лазером измельчил множественные камни в мочеточнике и извлек их эндоскопом без каких-либо разрезов. Для меньшей постоперационной травматичности установил на 4 дня стент и катетер. Через неделю после поступления в больницу я выписался без каких-либо остаточных симптомов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

abe....@....ru
1 отзыв
Хочу сказать большое спасибо доктору Мамедову Сирадж Магубатовичу, врачу урологического отделения больницы 33. Он поставил меня на ноги в буквальном смысле слова. Очень чуткий, внимательный человек, профессионал своего дела.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Это изумительный чуткий отзывчивый врач.
Очень поддерживал и помогал в лечении моей мамы. Онко 4 стадия,ршм,опухоль мочевого пузыря. Побольше бы таких отличных врачей.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Загубил моего мужа за три дня,через три дня лечения мужа увезли в 14 больницу гнойной хирургии с абсцессом паховой области
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Dr.mamedov
Добрый день. Данный отзыв не обоснованный, автор отзывы принесла свои извинения.
18.04.2024

Пользователь НаПоправку
Сирадж Могубетович, один из лучших докторов в моей жизни. Госпитализировался к доктору на операцию в октябре в 12 палату 33 больницу по рекомендации друга. Сирадж Могубатович отличный доктор, хирург, просто человек! Еще огромное спасибо анестезиологу девушке, она тоже супер специалист!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Селецкий
1 отзыв
Очень хороший,вежливый,и добропорядочный врач!Больше бы таких людей!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мария
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Хочу выразить огромную благодарность доктору урологического отделения Сираджу Могубатовичу! Он проконсультировал меня по всем вопросам, нашёл причину моей боли, которая длилась 2,5 года! Другие врачи перенаправляли меня искать дальше, а он посмотрел все мои анализы и КТ и нашёл!!! Оказалось, что у меня был камень в почке, которая была полностью заблокирована. Он взял анализ так, как это НУЖНО было!!!Доктор установил мне стент, подробно рассказал про него, зачем и почему он нужен. При выписке дал подробные инструкции что делать дальше, какие препараты и как принимать, и куда можно отправиться на госпитализацию для удаления камня. Очень жалко, что в нашей больнице не делают таких операций. Сирадж Могубатович меня спас! Если вы попали к этому доктору, можете выдохнуть, вы попали в хорошие руки!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ele....@....ru
8 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Впечатления на всю оставшуюся ПОДАРЕННУЮ мне жизнь.отличный специалист,внимательный человек, СПАСИБО.вспоминаю каждый день с теплотой и материнской нежностью.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный врач 👨⚕️
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу поздравить ВСЕХ работников больницы 33 с наступающим Новым 2023 годом. Пожелать огромных успехов в их благородном деле. Особая благодарность урологическому отделению больницы. Всему персоналу и отдельно докторам Ифтихару Багишевичу и Сераджу Магубот Оглы за мою спасенную жизнь в июле 2022 года.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Я Антонова Елена,находилась на лечении в урологическом отделении 33 городской больницы.с 04.07.22 по 22.07.22 и с 12.09.22 по 21.09.22.где встретила грамотных,отзывчивых докторов,Багишева И.Б. и Мамедова С М.которым я обязана своей жизнью. Но сейчас хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ младшему медицынскому персоналу,а именно Дъячковой Любови Александроане,человеку знающему свою работу и честно,с душой выполняющему её.С пацыентами всегда приаетлива,все начначения выолняет вовремя, доброжелательна,что имеет не малое значение в выздоровлении больных,особенно тяжелых. и горько думать,что такого работника не ценит вышестоящий персонал.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Ответственный, вникает в проблемы, старается подобрать правильное лечение. Сталкиваюсь с ним второй раз и нисколько не сожалею.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Егор
1 отзыв
Врач с большой буквы!
Наблюдаюсь у него уже 3 год, не позволяет унывать при какой либо проблеме, делает все чтобы убрать проблему!
Помог с ВПЧ, когда в платной больнице только и ждали когда принесу ещё денег.
Примерно благодарен за его помощь!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отлично.
Хороший врач
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Максим
1 отзыв
Очень хороший врач
Во время лечения болезни крона у меня начался фимоз. Пока оперировали мой кишечник(было не до фимоза),затем лечили. Фимоз превратился в ужас (около 1.5 лет не лечил).
Пришел с ним к Сираджу Могубатовичу, после получения анализов он прооперировал меня буквально на след.день. Очень оперативно.
Поскольку случай был запущен, доктор меня сразу предупредил о длительном заживлении. Мне была назначена терапия с учетом моих хронических болячек. Болезнь крона сильно ограничивает терапию.
Поскольку я очень молод, заживление осложнялось постоянной эрекцией. Доктор лично перевязывал меня ежедневно.
Самое главное, это то что доктор имея свой опыт не зацикливается на нем. Он договаривался с другими врачами. И я ходил к ним на прием. Меня смотрели очень хорошие врачи.
И все это бесплатно!! Спасибо Сирадж Могубатович!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Михаил Н
1 отзыв
Отличный доктор
Отличный доктор . Решил мою проблему . За три дня вернул меня в строй , хотя до этого две недели лежал в 33ей больнице . Где меня лечили лишь капельницами и уколами , так и выписали на поликлинику , где мне помог Сирадж Могубатович .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Miha
1 отзыв
Спасибо доктору!
Записал отца на прием к Сираджу Могубатовичу, сразу верно поставил диагноз, направил на УЗИ, а за тем и на операцию. В общем спас отца, молодец что направил сразу, только благодаря доктору и его оперативности отца спасли, огромное ему спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Выживший
2 отзыва
Шайтан
Это не врач, это исчадие...
Был два раза у него.
Ему абсолютно наплевать на его работу.
На первом приёме, увидел УЗИ и сказал, рак, удалять. Направил на Берёзовую аллею. От туда снова к нему, для подготовки к госпитализации.
На втором приёме, сказал мне, что мне ничего не нужно. К тому моменту, при записи через Берёзовую аллею, в конце сентября, запись на ОСГ и КТ, была с нового года.
Когда я показал ему, примерно через две недели, результаты этих исследований, он заявил мне... -"...как вам это удалось, у нас люди даже до КТ не доживают, а вы уже и ОСГ сделали... если у меня уже почти всё собрано, зачем пришёл к нему, надо было сразу, в больницу...".
После, пошёл к другому врачу.
Гнать таких из медицины.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Nikolaiv
1 отзыв
Ужасный врач
Этот врач мошенник. Действует по определенному плану. Не ходите к нему, а если пошли, то обязательно проверьтесь еще у других врачей!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Олег
Мамедов Сирадж Могубатович
Доброго времени. Хочу сказать спасибо доктору за помощь. Моя проблема решена. Советую всем. Никакого хамства и наглости я не увидел.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Светлана
Премного благодарна!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Мамедову С.М. от себя и от имени своего отца. Спасибо Вам за ваше неравнодушие и профессионализм. Очень рады,что решили оперироваться именно у вас!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Оля
Огромное спасибо!
Очень благодарен этому врачу, он избавил меня от всего! Теперь всем советую только его.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Vulvas
1 отзыв
Врач ужасен.
Стою у него на учёте уже год. Каждый раз прихожу с одной и той же проблемой. В течении всего года он не может меня вылечить. Он просто не понимает, в чем проблема. Назначает левые антибиотики, которые вообще не помогают. Каждый раз пытается отправить меня в больницу, приговаривая о том, что он не знает, что со мной. Денег на платную медецину у меня нет, я студент. Боли продолжают меня мучать, но к нему на приём ходить не хочу. Человек не знает ничего!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Pavel
Как я тебя понимаю. Да, врач вообще ужасный и разговаривает еще по-хамски и с наездами. Ему интереснее личная жизнь пациента, чем проблема. Я перешел к Ахмедову, сходи к нему!
24.12.2017

Hsaki
Замечательный врач. Не знаю как вы товарищи но мне он помог, за что ему огромное спасибо. Долго не могли завести детей, теперь ждём дочку. Спасибо доктору Мамедову.
05.01.2018

Саша
А сколько,простите,вам лет? Вы сами разговаривать с врачами умеете? Может проблема в вас?
Все пациенты,среднего и пожилого возраста,которых я знаю и которые лечились у Сираджа Могубатовича очень и очень довольны и я сама в том числе, ни грамма хамства и наглости с его стороны нет! Побольше бы таких врачей!
Все пациенты,среднего и пожилого возраста,которых я знаю и которые лечились у Сираджа Могубатовича очень и очень довольны и я сама в том числе, ни грамма хамства и наглости с его стороны нет! Побольше бы таких врачей!
05.01.2018

Денис
Откуда вы их знаете? Может потому что вы там работаете? И почему вы говорите за всех? Я знаю всех,напиши как их тогда нашли этих пациентов.к
Откуда у вас тогда, доступ к данных пациентов?
Откуда у вас тогда, доступ к данных пациентов?
08.11.2022

Саша
не совсем понятно,как вы можете наблюдаться у этого врача год,если он работает там всего 7 месяцев??
Врач отличный! Я долгое время страдала хроническим циститом,лечилась у разных специалистов,но все безуспешно! Сирадж Могубатович единственный,кто мне помог и избавил от этой проблемы,за что ему огромное спасибо!
Врач отличный! Я долгое время страдала хроническим циститом,лечилась у разных специалистов,но все безуспешно! Сирадж Могубатович единственный,кто мне помог и избавил от этой проблемы,за что ему огромное спасибо!
05.01.2018

792....@....ru
А хроническое заболевание можно вылечить?
14.02.2024













