Лозовская Елена Владимировна

Центр Медиком на Зверевой

Ленинградская обл, г Гатчина, ул Авиатриссы Зверевой, д 1 стр а

Гатчина

+7 (813) 717-55-75показать

Лозовская Елена Владимировна, адрес работы: Ленинградская обл, г Гатчина, ул Авиатриссы Зверевой, д 1 стр а

Лозовская Елена Владимировна: невролог, педиатр, врач УЗД. Стаж работы – 29 лет.

null

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Лозовская Елена Владимировна (2)

Врач от Бога

Родились посредством экс с большим безводным периодом, была гипоксия, но Елена Владимировна вовремя увидела все проблемы, назначила процедуры, решение проблем заняло месяц. Спасибо большое!

отличный доктор!

наблюдаемся с рождения,сейчас нам 11 лет,внимательная,подробно расскажет,подскажет,все по полочкам.все рекомендации и назначения грамотные с положительной динамикой.С человечностью доктор

Врач великолепный!

Была с дочкой на приёме у этой прекрасной женщины. Врач великолепный!!! Все объяснила, на все вопросы ответила. Даже наш педиатр доверяет Лозовской Елене Владимировне. Спасибо, что ещё есть врачи, которым не безразлично здоровье пациентов!!! Одна из них Елена Владимировна.

Астма у детей

Грипп