Локоть Григорий Викторович

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 8 к 2

Купчино (900 м)

справочная

+7 (812) 778-98-57показать

Локоть Григорий Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 8 к 2

Локоть Григорий Викторович: невролог. Стаж работы – 10 лет.

• Городская поликлиника №48
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Локоть Григорий Викторович (5)

3.8

Очень странный врач

Пришла в июне с сильными болями в пояснично-крестцовом отделе, онемением пальца ноги длительный период и болями в ноге. На глаз определил, что у меня мутные хрусталики и катаракта. Прописал антидепрессанты??? зачем??, мое состояние было нормальным по части нервной системы и препарат кальция. Из обследований был назначен рентген, которого пришлось ждать 1,5 недели. Показал начальный остеопороз, окулист катаракты не выявил. На препарат кальция пошла побочка. Далее ушел в отпуск, за расшифровкой и дальнейшим обследованием пришлось идти к другим врачам. Анализ крови выявил переизбыток кальция. В августе была повторно у Локотя С.В. после УЗИ сосудов шейного отдела. Расшифровку не дал, назначений, кроме направления на массаж по моей просьбе (при этом на врач ЛФК потребовал справку от гинеколога), и одного лекарства тоже. Правда, покрутил спину и шею. Его вердикт: Вы прожили большую часть жизни и все у себя развалили. Что Вы теперь хотите?? Уберите брюхо! (неэтично по меньшей мере). А я еще далеко не пенсионерка. Создалось странное ощущение от этого врача: либо он не знает, как лечить, либо просто боится ответственности. Все как болело, так и болит. Теперь придется идти в платную клинику.

Врач хороший, всем советую

пришла к григорию Викторовичу с кучей проблем по здоровью, сразу на приёме мне вправили позвонки ( что стоит денег везде) и выписали таблетки, которые решили все оставшиеся проблемы. Врач хороший, всем советую.

благодарность врачам

Хочу выразить благодарность врачам поликлиники №109: неврологу Локоть Г.В. и врачу-эндоскописту Максимовой О.В. за их профессионализм и гуманное отношение к пациентам.

Очень внимательный и понимающий доктор.спасибо ему.

И так сойдет

Пришла на прием к этому врачу с жалобой на суставы и пятки уж очень болели, врач осмотрел, спросил давно ли болит и прописал обезболивающие и антибиотик, в итоге уже пол года хожу с теми же больными пятками и суставами. Ощущение такое, что врачу безразлично было на мои проблемы.

Татьяна, спасибо за отзыв. Григорий Викторович не работает в нашем учреждении с 2014 года.
С уважением, Администрация СПб ГБУЗ "Поликлиника №48"

Инсульт

Менингит