Левелева Карина Викторовна, невролог

г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 6

Василеостровская (1.4 км)

+7 (812) 606-75-97показать

Левелева Карина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 6

Невролог. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

Занимается диагностикой и лечением широкого спектра неврологических заболеваний.

Левелева Карина Викторовна специализируется на следующей патологии: хронический болевой синдром, заболевания позвоночника и периферической нервной системы, головные боли, сосудистая неврология, патология вегетативной нервной системы и др. нервные болезни. Проводит реабилитацию при заболеваниях нервной системы.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2001)

• 2006-2009: Коммерческий медицинский центр, врач - невролог
  • 2003-2006: Неврологическое отделение в СПб ГУЗ «Городская больница № 26», врач - невролог

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 15.11.2022

Отзывы о враче Левелева Карина Викторовна (11)

Очень приятный приветливый врач. Спокойно и доступно как для ребёнка ответила на все мои вопросы, внимательно выслушала и назначила лечение. Однозначно приду ещё. Спасибо!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Нам очень важно знать какие впечатления остаются у пациентов после приема доктора. Ждем вас и ваших родных и близких в Клинике! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Лучший доктор! Знающий,умеющий, ответственный! Только к ней!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что поделились впечатлениями о работе Карины Викторовны. Приходите, будем рады Вам и вашим родным и близким. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Карина Викторовна произвела очень приятное впечатление: доброжелательна, внимательна, и, полагаю, большой профессионал. Рада, что познакомилась с таким доктором.

Здравствуйте.
И мы очень рады, что прием У Карины Викторовны оставил у Вас только самые лучшие впечатления. Ждем Вас снова. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Только положительное впечатление! Карина Викторовна внимательно осмотрела и распросила о жалобах. Понятно всё объяснила , что предположительно происходит и сказала, как действовать дальше. Выполним всё её рекомендации и придём на следующий приём!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за обратную связь. Проходите, будем Вам рады. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Карина Викторовна замечательный, знающий доктор. Наблюдаюсь у неё второй год по совету знакомых. Однозначно советую.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Наши врачи используют в своей практике только современные технологии. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Самые положительные впечатления , врач все обстоятельно расспросила !теперь проходим диагностику для уточнения диагноза. Спасибо

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Всегда рады помочь!
С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Были пока только 1 раз, долго смотрела мужа, назначила обследование, помогла записаться на нужное время. Все понравилось, думала если что-то не так с результатом анализов пойдём к другому врачу Но всем довольны пока что

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Желаем вам здоровья и хорошего настроения!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Замечательный доктор! Внимательная, отзывчивая и профи! Побольше бы таких докторов!

благодарность

Прошёл консервативное лечение, по поводу грыжи диска позвоночника, под наблюдением врача-невролога Левелевой Карины Викторовны. Консультировался с врачём-нейрохирургом Марковым С.А. Операция пока не нужна! За что им очень благодарен! Настоящие профессионалы! Чувствую себя замечательно! Отдельное спасибо врачам, среднему, младшему медперсоналу за доброе отношение к нам - пациентам ( Галимов И.Р., Алтунина Н.П., Грезь В.А., Житникова С.В., Исполатова Е., Вятчинина О.М., Колесник Н.В., Симонова Е.В., Пименова Е.С., Константинова Л.А., Колганова Т.В., Саул В.В., ...); работникам пищеблока(питание отменное!).

Спасибо, ангелы здоровья!

Выражаю огромную признательность Карине Викторовне Левелевой, врачу-неврологу Вашей клиники, за проведенный курс лечения в сентябре 2016 года. Благодаря внимательному отношению, индивидуальному пониманию и профессиональной методике, доктор в прямом смысле увидела и решила проблему, с которой я обратилась. Также моя благодарность всему обслуживающему и медицинскому персоналу, специалистам физиотерапевтических методов лечения и лично Анне Марковне за божественные водные процедуры. Спасибо, ангелы здоровья! С уважением, Виктория Викторовна

• 2001-2003 гг. - Клиническая ординатура по специальности «Неврология». СПбИУВЭК.

• 2005 г. - Цикл усовершенствования «Иммунология» СПб МАПО.

• 2008 г. - Специализация по рефлексотерапии СПб МАПО.

• 2009 г. - Цикл усовершенствования по неврологии на базе СПб ГПМУ.

• 2012-2015 гг. - Обучение по специальности «клиническая психология, психоанализ» ВЕИП.

• 2014 г. - Цикл усовершенствования по неврологии на базе СЗГМУ им. Мечникова.

• 2015 г. - Цикл усовершенствования по рефлексотерапии на базе СЗГМУ им. Мечникова.

• 2015 г. - Обучение на сертификационном тренинге по практическому применению Ботулотоксина А (Ксеомин) в клинической практике на безе Кафедры нервных болезней ВМедА.

• 2016 г. - Обучение на сертификационном тренинге по терапии Ботулиническим токсином (Ботокс) постинсультной спастичности.

• 2017 г. - Обучение на сертификационном тренинге по лечению хронической мигрени Ботулиническим токсином (Ботокс).

• 2015, 2016, 2017, 2018 гг. - Повторные обучения на циклах по проведению медикаментозных блокад в неврологии на базе Кафедры неврологии и мануальной медицины факультета ПСПб ГМУ им. академика И. П. Павлова.