Легостаева Татьяна Витальевна

Центр слуха Ю-МЕД на Бронницкой

г Санкт-Петербург, ул Бронницкая, д 5

Технологический институт (100 м)

+7 (812) 748-23-00показать

Легостаева Татьяна Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бронницкая, д 5
Приём сурдолога
Приём детского сурдолога для детей от 3 до 7 лет
Приём детского сурдолога для детей от 0 до 3 лет

Легостаева Татьяна Витальевна: ЛОР, логопед, сурдолог. Стаж работы – 25 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1996)

ТОП-10 сурдологов города

Отзывы о враче Легостаева Татьяна Витальевна (3)

Обратилась к врачу Татьяне Витальевне Легостаевой по рекомендации лора. Врач Татьяна Витальевна, приятнейшая женщина. Отнеслась ко мне как к дочери. Очень заботливо и настойчиво порекомендовала мне дальнейшие обследования и специалистов. Очень комфортно было на приеме. Приём длился больше часа. ☝️

Прекрасный слухопротезист!

Татьяна Витальевна отлично подобрала и настраивает слуховые аппараты для моего сына. Очень внимательно относится к пациентам, выявила у моего сына индивидуальные особенности, которые очень важны для правильной настройки, направила пройти обследования и лечение, а до неё никто из сурдологов не обращал внимания и не направлял на важные в нашем случае обследования. Обследование слуха, настройка аппаратов, проверка настройки проводится на хорошем современном оборудовании по европейским стандартам. Татьяна Витальевна очень доброжелательная, любит детей, грамотный специалист с большим опытом. Спасибо ей огромное! Всем рекомендую обращаться к Легостаевой Татьяне Витальевне!

Всем рекомендую!

Хороший квалифицированный врач. Отлично умеет ладить с детьми. Объясняет все чётко и ясно. Всем рекомендую!

Насморк (ринит) неаллергический

Прочитайте о симптомах и лечении неаллергического ринита – воспаленого процесса слизистой оболочки носа, не вызванного простудой или аллергией.

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.