Лебедев Валерий Михайлович

г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12

Петроградская (1.1 км)

Общая регистратура

+7 (812) 670-76-75показать

Лебедев Валерий Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12

Валерий Михайлович Лебедев занимается преимущественно диагностикой и лечением демиелинизирующих заболеваний, в том числе у детей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, диплом с отличием (2017)

Отзывы о враче Лебедев Валерий Михайлович (2)

Прекрасный врач

Спасибо огромное отличному врачу Валерию Михайловичу. Проходила курс лечения обострения рассеянного склероза в Институте Мозга Человека в октябре 2020г. Чуткий, добрый, отзывчивый. Замечательный человек и прекрасный специалист. Спасибо за лечение, подробные рекомендации и оптимизм!

Ксения

Администратор

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день, Марита! Мы очень рады, что посещение нашего мед. учреждения оставило у Вас приятные впечатление, а лечение было эффективным. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего доктора. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Прием невролога (невропатолога)

Лебедев Валерий Михайлович

Хочу выразить слова благодарности нашему доктору Лебедеву Валерию Михайловичу .Наблюдаемся у него у же второй год ,очень чуткий и внимательный доктор .Всегда готов прийти на помощь ,благодарю судьбу что попали именно к Валерию Михайловичу благодаря его грамотному лечению сын чувствует себя хорошо .спасибо от всей души.

Ксения

Администратор

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессиональные качества Валерия Михайловича. Обязательно передадим ему Ваши добрые слова! Крепкого здоровья Вашей семье!

Инсульт

Менингит