Ларионова Софья Николаевна

НИИ Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ)

г Санкт-Петербург, ул Бронницкая, д 9

Технологический институт (200 м)

справочное

+7 (812) 676-00-76показать

Ларионова Софья Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бронницкая, д 9

Ларионова Софья Николаевна: детский ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 17 лет.

Ларионова Софья Николаевна выполняет обследование и лечение ЛОР-органов, с применением медикаментозной терапии и физиотерапевтических методов. Осуществляет ведение пациентов с хроническими и острыми заболеваниями: аденоидами, фарингитами, тонзиллитами, ринитами, понижением слуха, отитами. Проводит манипулляции на ЛОР-органах, а также плановые операции (тонзиллотомия, аденотомия и др.).

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Ларионова Софья Николаевна (12)

Замечательная ! Профессионал своего дела!

Научно-исследовательский институт Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ)

Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв и добрые слова о наших сотрудниках. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Дочка болела уже больше двух месяцев, два курса антибиотиков, точечное лечение бактерий, у неё гнойная ангина, образовалась киста с гноеем, который так и не ушёл даже после сильного антибиотика. Наблюдались у врачей в поликлинике, педиатр и инфекционист там не плохие, а вот с лором не повезло. А именно он то нам и нужен был. Другие врачи говорили, что лор должен убрать этот гнойник, но наш лор даже слова про это не говорила и лечила ромашкой. Пришли на приём к Ларионовой СН, приятная клиника и персонал. И врач профессионал. Смотрели по отзывам, но все равно найти хорошего врача сложно. Не раз платно попадались те же не квалифицированные специалисты. Болеет дочка часто, раньше нас лечила очень профессиональный врач с огромным опытом, но она уехала. И мы обошли за три года множество лоров и педиаторов, поэтому распознать профессионала уже могу. И с этим врачем повезло. Гнойник врач удалила сразу, все аккуратно и главное ребенок никак не отреагировал. Обычно истерики. Здесь заслушалась врача и все послушно дала сделать. Лечение назначила всестороннее и подробное. И даже на пол года вперёд. Перед школой повторить часть курса. Все рассказала про наши аденоиды 2й степени, про состояние сейчас, варианты когда нужно удалять, что делать дальше. Никаких анализов, мы и так пришли с пачкой. В общем помогла, особенно с удалением гноя. Про лечились по назначеной схеме и наконец вылечились! Спасибо врачу!

Хочу выразить благодарность сотрудникам НИИ ЛОР за прекрасную работу. Несколько дней назад моей дочери сделали операцию по удалению аденоидов и подрезали миндалины, мы невероятно благодарны доктору Софии Николаевне Ларионовой, которая не только профессионально сделала свою работу, но и отнеслась к нас с душой. Всем сотрудникам детской хирургии мы также очень благодарны, ощущали заботу и внимание с их стороны. Огромное вам спасибо! Наталья

очень понравилась врач лор!

Чисто,уютно,очень понравилась врач лор!

Очарован!

Доброжелательная, старательная - проверила два раза результаты процедуры. По-моему знающий специалист, уверенно манипулирует. Обязательно буду обращаться впредь!

Доктор с богатым и правильным опытом.

Обращались к Софье Николаевне в мае-июне 2019 года. Очень благодарны за помощь, лечение. Доктор с богатым и правильным опытом. Очень рекомендую. Благодаря отзывам на сайте мы познакомились с таким замечательным специалистом. Спасибо! Снова дышим!

Результат замечательный!

В июне 2019 года в НИИЛОР мне сделали операцию тимпанопластику с восстановлением цепи слуховых косточек. Операция прошла успешно и результат замечательный! Я снова отлично слышу!!! Хотим выразить огромную благодарность самому лучшему врачу, который определил диагноз и провёл операцию – это Лиленко Андрей Сергеевич. Андрей Сергеевич грамотный, внимательный, добрый и отзывчивый специалист своего дела! Так же огромное спасибо второму оперирующему волшебнику, - хирургу Кузовкову В.Е., лечащему врачу на дет.отделении Ларионовой С.Н, анестезиологу, мед.сёстрам в послеоперационной реанимации и на отделении и всем работникам НИИЛОР, с кем нам довелось познакомиться. Спасибо вам за вашу работу, чуткость и тепло! С уважением, Шарипов Алексей и моя мама Светлана.

Научно-исследовательский институт Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ)

Алексей, спасибо Вам за отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье.

Услуга: Процедура Кукушка

отлично

Посещала доктора Ларионову С.Н. дважды, остались исключительно положительные впечатления. Она хороший и квалифицированный врач. Изначально обратилась к ней на услугу промывание пазух носа методом Кукушка. Ларионова все сделала на отлично, очень аккуратно, и следующую процедуру прошла уже по ее указанию. На мой взгляд, консультация и лечение у этого врача ( я была в клинике РеаСанМед) - это отличное соотношение цены и качеста, когда вопрос стоимости имеет не второстепенное значение.

Ларионова Софья Николаевна

Отличный доктор!!

Остались очень довольны

1 апреля были на приёме у Ларионовой С.Н. Замечательный доктор,внимательная,доброжелательная.Всё подробно объяснила.Остались очень довольны. Начали лечение и уже есть положительные результаты.Выражаем огромную благодарность!

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха

Лицензия или сертификат

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит