4.2

Отзывы о НИИ Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ) (271)

4.2

ЛОР-хирург

Спасибо Вам большое за проделанную операцию моему ребёнку, надеюсь что после операции слух восстановится и про горлышко мы забудем на долго. Спасибо Вам ещё раз, Вы врач от Бога!

Были недавно на приеме у Васильевной Дарьи Константиновны. Хочу ей выразить огромные слова признательности и благодарности. Данный врач высочайший классификации! Огромное ей спасибо за помощь, поддержку, которую она оказала мне. А также приятно побывать в клиники, где очень чисто и отзывчивый персонал.

Оперировали ребенку аденоиды по ОМС. Очень довольна. На отделении чисто, весь персонал очень дружелюбный, медсестра попалась вообще супер, добродушнее просто нет :) Из минусов – невкусно кормят, неудобные кровати. Но это было не критично, главное, что ребенок в порядке.

Храни Вас господь Игорь Васильевич! Спасибо за отличное дыхание, здоровый сон и высокое качество жизни. Вы год назад со Станиславом Сергеевичем сделали все по высшему разряду!

Юлия Андреевна самый любимый логопед у моей дочки. Она быстро нашла подход к моему ребенку. Дочка всегда с удовольствием идёт на её занятия) и самое главное есть результат!

Для моего ребенка Людмила Владимировна лучший доктор. Несколько лет наблюдает моего ребенка. Именно благодаря её назначениям у моего ребенка пошел прогресс в речи и соответственно потом в поведении.

Моя дочь несколько раз проходила речевую реабилитацию в НИИ лор и речи. После каждой реабилитации очень хороший результат. Стала разговаривать намного лучше. Даже не очень хотели брать её а логопедическую группу в садике, хотя до этого наблюдались в речи эхолаллии и т. п. Осень нравится комплексный подход к данной проблеме и высокая квалификация специалистов. Особую благодарность хочу выразить неврологу Аносовой Людмиле Владимировне и логопеду Треймут Юлии Андреевне.

Профессиональный персонал! Высокое качество обслуживания и оказания необходимой помощи! Порядок в вопросах оранизации записи и посещения врачей.

ЛОР-хирург

Оперировались у Сугаровой Серафимы Борисовны (кохлеарная имплантация). Наша кохлеарная фея))) Не представляю как в этой маленькой, хрупкой женщине может прятаться такой профессионализм,опыт и отдача работе!!! Спасибо!!!

Хороший институт со специалистами высшего класса! Ездим уже много лет!

Очень грамотные, очень чуткие и крутые специалисты! Низкий поклон…

Благодаря докторам Лор Нии Лечусь побеждаю астму и аллергию. Спасибо за помощь!

ЛОР-хирург

У меня подтверждённый диагноз отосклероз, несмотря на то, что уже диагноз поставлен, врач распростилась все заново, чтобы найти причину. Слушала внимательно, задавилась много вопросов. Сначала меня осмотрела мед сестра, потом она сама тоже провела осмотр. Со мной была маленькая дочка , но это ни чуть не отвлекало доктора. Вежливая и приятна в общении. Она оперирующий хирург. Рассказала в подробностях как пройдёт операция и ответила на мои вопросы

ЛОР-хирург

Прекрасный врач. Всегда выслушает, поставит правильный диагноз и поможет. Обращалась не однократно, теперь только к ней

Я тоже лечусь у Виктории Валерьевны уже много лет. Сначала случайно попала к ней в ЛорНИИ с отитом, а потом раз в полгода бегала на промывания носа при каждом орви, потому что иначе у меня это не проходило само. С годами удалось научиться обходиться без промываний, хроническая болезнь ушла, теперь достаточно аквалора. Но если у меня что-то с горлом и носом, или ушами, я только к ней. Она добрый, внимательный человек и высочайший профессионал своего дела. Я желаю ей здоровья и сил, слава богу, что такие замечательные врачи, как Виктория Валерьевна, ещё остались.

Прекрасное отношение. Была на приеме первый раз и очень осталась довольна. Никакой грубости, ещё хочется выразить благодарность фониатору Корень Е. Е. Доктора супер!.

ЛОР-хирург

Хочу выразить огромную благодарность моему врачу Воронову Алексею Владимировичу. Провёл тонзиллэктомию. Все было четко, быстро и грамотно и профессионально. Лучший! Рада, что удалось попасть!

ЛОР-хирург

Во истину супер профи. Отличный хирург который меня оперировал Я благодарен Остащенко Светлане Ветальевне

ЛОР-хирург

Самый грамотный, добрый врач!!!!! Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм!!

ЛОР-хирург

Здравствуйте! Светлане Витальевна большое Спасибо за профессионализм! Уникальный доктор!

Научно-исследовательский институт Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ)

Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв и добрые слова о наших сотрудниках. Крепкого Вам здоровья!

ЛОР-хирург

Замечательная ! Профессионал своего дела!

Научно-исследовательский институт Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ)

Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв и добрые слова о наших сотрудниках. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

мануальный терапевт

Очень интеллигентный знающий доктор. Приходила с сильной многодневной головной болью, которая вызывала головокружение и тошноту. Тут же сделали ренген и узи шеи. Доктор сделал сеанс мануальной терапии, наклеил тейпы и легче стало уже на приеме. Теперь наблюдаюсь у него. То тунельный синдром, то растяжение после спортзала. Во всех случаях очень рекомендую.

Консультативно-диагностическая поликлиника НИИ Уха, Горла, Носа и Речи

ЛОР-хирург

Выписались на прошлой неделе из больницы. Алексей Владимирович провел ребенку операцию (аденоиды, миндалины, уши). Мне очень понравилось отношение врача к своей работе и сам результат. Алексей Владимирович рассказывал подробно что почему и зачем, нашел подход к ребенку. Огромное человеческое спасибо! Ребенок стал хорошо слышать сразу после того, как очнулся от наркоза и первой фразой стало "Мама, почему так громко?" Еще раз спасибо!!!

Научно-исследовательский институт Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ)

Вера, спасибо Вам за отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье.

Оперировался в начале апреля в ЛОР НИИ, было удаление двух кист с обеих сторон, а так же септопластика носа, и исправление носовой перегородки, операция была сложная! Оперирующие хирурги были Голубев Арсений Юрьевич и Воронов Алексей Владимирович, хочу выразить вам Огромную Благодарность, за то что сделали то, за что не брались другие Лор-врачи, за ровное и свободное дыхание моего можно сказать «нового» носа😁 Здоровья и Процветания Вам!!!

Научно-исследовательский институт Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ)

Уважаемый Эмир, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Желаем Вам крепкого здоровья!

ЛОР-хирург

Станислав Сергеевич чудесный доктор. Очень терпеливый и внимательный. В ЛОР НИИ мне была сделана септопластика и, могу сказать, что все не так страшно, как казалось. Все очень аккуратно, минимум дискомфорта после операции. Рекомендую обратиться к Станиславу Сергеевичу, если вы ищете очень хорошего врача.

Научно-исследовательский институт Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ)

Спасибо за теплые слова в адрес Станислава Сергеевича. Желаем Вам крепкого здоровья!

Записалась, ждала 3 месяца, приехала в назначенное время и опять была вынуждена ждать 2 часа, хотя позвонила и мне сказали, что ровно по времени ни кто ждать не будет!! Зачем тогда запись? Которую ждём 3 месяца?! Очень не продуктивно и не красиво, не уважение чужого времени и возможности! Прошу разобраться!

Научно-исследовательский институт Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ)

Здравствуйте! Для проверки качества оказания услуг пришлите на адрес spbniilor@gmail.com полные ФИО, д.р. пациента, дату обращения. (или заполните форму на странице нашего сайта https://lornii.ru/contacts/poryadok-priema-pretenziy.php)

ЛОР-хирург

хочу выразить благодарность хирург Лиленко Андрей Сергеевич - настоящий профессионал своего дела! Потрясающий специалист,золотые руки! Профессионально выполнил мне операцию. От Петровой.О.Ю

ЛОР-хирург

Замечательный врач и человек. Вылечил моего 5 летнего ребёнка оперативным путём посредством плановой операции аденоидэктомии. Подготовка была 1-2 месяца, так как в 2 "захода" из-за ковид-19. Об операции пришлось задуматься декабрь, 21 года-январь 2022 г. В марте 2022 г. бессонным ночам наступил конец. Спасибо нашей медицине, организации НИИ ЛОР, Алексею Владимировичу🤝 и коллегам: анестезиологу, мед.сёстрам))) Вы делаете жизнь лучше!!💗

Спартак Михайлович грамотный, отзывчивый, со своими, отличными от других, привычными для меня методами исследований, каких я ещё не встречала за 30 лет проблем со слухом. Конечно, мы идём к докторам за тем, чтобы нам сделали так, чтобы раз и начали слышать, видеть и т д. Но врачи, даже самые опытные, не волшебники и не Боги. Если, как у меня нерв поврежден, то никакой доктор не восстановит полноценный слух. Сегодня я поняла это. Может появятся еще такие технологии. Спасибо что есть слуховые аппараты, правильно подобранные и настроенные, благодаря которым можно чувствовать себя Человеком и продолжать радоваться жизни. Спартаку Михайловичу крепкого здоровья, профессионализма и сил для дарования всем кто к нему обращается с огромным желанием СЛЫШАТЬ!

Консультативно-диагностическая поликлиника НИИ Уха, Горла, Носа и Речи

Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв и добрые слова о нашем ведущем специалисте по сурдологии. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

ЛОР-хирург

Самый лучший хирург на планете!