Отзывы о НИИ Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ) (240)

4.1

progress: 1.282051282051282%
progress: 20.51282051282051%

Дьяков Илья Михайлович

Большое спасибо! Здоровья и успехов!

вестибулолог
Все отлично

Внимательный доктор. Настроен на точную постановку диагноза. Много лет искала подобного специалиста. Его приемы стоят своих денег!

ЛОР-хирург

Благодарю от всего сердца,отохирурга Хамгушкееву Наталью Николаевну!Внимательный врач!настоящий профессионал,чуткий и добрый человек.Внимательно осмотрела,назначила лечение,успокоила!!Спасибо Вам большое за Ваш труд!

Прием ЛОРа

Князев Антон Дмитриевич

Была по направлению ЛОР врача поликлиники в ЛОР НИИ для обследования и решения вопроса по оперативному лечению. На первичном приёме меня осматривал Князев Антон Дмитриевич. Посмотрел уши под микроскопом. Назначил лечение, которое было эффективным и направил на все обследования. С результатами КТ и МРТ я постаралась попасть на повторный приём только к Антону Дмитриевичу. Врач внимательный. Отвечает на все вопросы. Получила заключительный диагноз, которому доверяю на 100 %. Рекомендую.

ЛОР-хирург

Была у Игоря Васильевича в ЛОР НИИ: зарекомендовал себя как отличный специалист, который дал все необходимые рекомендации и был готов помочь при необходимости. Курирует не только меня, но и мою маму. Помог ей восстановиться после перелома носа.

Отличный лор

Наблюдались с ребёнком. Все манипуляции на отлично. Смущает характер врача - крутой и малодоступный .

Хороший доктор

Прием прошел хорошо, мне очень понравилось. Очень хороший доктор, квалифицированный. Она доброжелательна, обращалась уважительно, культурно. Все объяснила, на все вопросы ответила. Уделила очень большое количество времени, и я получила ответы на свои вопросы. Назначила нужное лечение. Посмотрю по ситуации, как после лечения, и если, что обращусь обязательно снова к ней.

Трохиостома

Мурыжит меня с мая 2020года. Оттягивает операцию и постоянно платные приёмы... Из-за его действий не могу на работу выйти..... И уже потерял больше миллиона в зарплате. Итог таков у меня...... Не компетентный врач. Всё время в приказном порядке,что очень сильно раздражает.

Лучший врач-хирург

Спасибо Вам Огромное за то, что Вы делаете для своих пациентов! Человек, который полностью отдаёт себя выбранной профессии. У меня даже не найдётся достойных слов благодарности Вам... СПАСИБО!

Коноплев Олег Иванович

Врач от Бога! Благодаря ему слышу и дышу. Я никогда не встречала такого отношения как в НИИ! Отзывчивый персонал, хорошие условия. После операции быстро восстановилась. Олег Иванович благодарю Вас и ваших коллег!

сурдолог
Шапорова

Ушла со слезами, орала на меня из-за того, что я не выполнила ее указания при обследовании. А я просто не слышу. Врач, работающий в таком отделении, обязан знать с какими пациентами работает.

Научно-исследовательский институт Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ)
Здравствуйте. Для объективной оценки сложившейся ситуации, пожалуйста, укажите Ф.И.О. пациента, год рождения и дату проведения обследований в нашем институте. Контакты института указаны на сайте lornii.ru (эл.почта spbniilor@gmail.com).

Фурункул крыла носа

Хочется выразить огромную благодарность за скорую помощь по удалению пирсинга носа и вскрытия фурункула в этом месте. Олег Игоревич сделал все настолько аккуратно и практически безболезненно. Я рада,что обратилась именно к данному специалисту!

Услуга: Прием ЛОРа

В декабре 2020 г была на приеме у Шаховой, не смогла поставить диагноз,сделала КТ височнычных костей,диагноз:двухсторонний отит,хронический,лечения не назначила,по ее вине заболевание не лечила,болезнь прогрессирует,невнимательна,не даёт слово сказать!сменила врача!Позор таким врачам!не советую,ищите другого врача!

Научно-исследовательский институт Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ)
Здравствуйте. Для объективной оценки сложившейся ситуации, пожалуйста, укажите Ф.И.О. пациента, дату рождения и дату посещения нашего института. Контакты института указаны на сайте lornii.ru (эл.почта spbniilor@gmail.com).

ЛОР-хирург

Благодаря таким людям как Светлана Витальевна, у нашей страны есть будущее в медицине! Хочу выразить безмерную благодарность этому светлому и очень образованному человеку. В нашей медицине все очень печально! При всем желании нет возможности своевременно попасть к специалистам которые могут оказать своевременную квалифицированную помощью. И эта не халатность мед. учреждений это халатное отношение нашего государства к проблемам здравоохранения в стране в целом. В августе 19 года в стенах НИИ руками этого замечательного человека мне была сделана ретимпонапластика барабанной перепонки, удалена холестеатома и установлен частично протез слуховых косточек. На сегодняшний момент состояние мое замечательное, что подтвердилось при контрольном приеме в октябре 2020 у этого доктора. Светлана Витальевна, низкий Вам поклон! Здоровья Вам нескончаемого, Вам и вашему коллективу процветания. Благодаря таким людям как Вы у нашей страны есть надежда на светлое будущее в нашей медицине которое вы уже творите сегодня! С огромным уважением, Алексей Игнатов.

почти два часа потерянного времени...

До последнего..,до кассы думал,что приехал по ОМС-ан нет,3 т.р. за двухминутную консультацию лор-хирурга,на которой он даже не ознакомился с результатом КТ...Прейскурант-ценник в 180 т.р.-вот и весь результат консультации,ну и почти два часа потерянного времени...Бюджетное учреждение,созданное и оснащенное на налоги, захвачено делягами от медицины-такое у меня сложилось впечатление...

Научно-исследовательский институт Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ)
Уважаемый Андрей! Для проверки качества оказания услуг пришлите на адрес spbniilor@gmail.com полные ФИО, д.р. пациента, дату обращения. (или заполните форму на странице нашего сайта https://lornii.ru/contacts/poryadok-priema-pretenziy.php)

Усков Андрей Евгеньевич лор-хирург

Отличный доктор, очень внимательный,удачи ему и здоровья.

Отличный лучший из лучших врач

Она знает всё. И помимо своей квалификации. Спасибо

Хирург от Бога!

Невозможео не выразить огромную, искреннюю благодарность зам ечательному человеку, отличному хирургу, открывшему моим внучатам, Диме и Алене из Новосибиоска, дорогу в новую жизнь. Владислав Евгеньевич, от всей души желаем вам здоровья, и только положительных эмоций в вашей жизни!!! С глубоким уважением к вам, Денисенко Е М!

Хронический полипозный риносинусит

Всем здравствуйте. 06.10.2020 мне делали операцию по возвращению к жизни моего носа. Занимался этим процессом замечательный, высокопрофессиональный, внимательный, понимающий и просто хороший человек Хирург, к.м.н. Ерёмин Сергей Алексеевич. Выражаю ему лично огромную благодарность за его труд, профессионализм и человечность, а также благодарю всех причастных к моему выздоровлению и нахождению на стационаре сотрудников института. С уверенностью могу рекомендовать обращаться в это заведение!

Прием детского ЛОРа

Тихий ужас

История печального обращения в НИИ лор началась со звонка по телефону,указанному на сайте,чтобы записаться на платную аденотомию. Дозвонилась я спустя час с небольшим и это только для того,чтобы узнать телефон записи на операции.... настроение от такого отношения к людям упало ниже плинтуса...записались на 7 октября,сказали подойти с готовыми анализами и документами к 8 утра...за целый месяц после записи никто ни разу не позвонил, ни накануне ,ни до,чтобы объяснить,что очень важно подъехать именно к восьми и не опоздать,т.к. до 8.30 берут анализ на ковид,хотя эти анализы были в списке тех, которые должны были быть свежими и уже на руках...для чего я оплачивала и сдавала их накануне,если все равно их берут у пациентов в день госпитализации для меня загадка. Итак пробил день "х" со всеми документами и собранными анализами мы выехали с ребенком на техноложку,простояли не очень долго в пробке и подъехали к зданию больницы к 8.30 и совершенно спокойно мы зашли в здание НИИ , т.к. ни первый раз госпитализировались и по опыту знаю,что это не быстрая,тяжёлая для голодного невыспавшегося ребенка,процедура,долгое ожидание , очередь и пр.В холле обнаружили огромное скопление людей -и взрослых,и детей,яблоку упасть негде и это в период пандемии ,когда не соблюдается дистанция,этот цирк со взятием повторного анализа на ковид.....плачущие дети, чемоданы,сутолока, неразбериха....и тут картина маслом -выбегает пожилая женщина ,"как из табакерки",начинает орать на людей,чтобы не создавали очередь,чтобы все сели, и когда,ей сообщили, что мы ещё не сдали тест на ковид, т.к.опоздали начинает на меня орать,чтобы я проваливалась домой....пришлось поговорить с ней в ее же душевном тоне.....это просто жуть....такого скотского отношения к себе и окружающим я давно не встречала....ни дай Бог никому и никогда сталкиваться с подобным отношением и хамством..... и это ещё к людям,которые готовы были заплатить не такую уж крошечную сумму за операцию больному ребенку.....кто это был ,к счастью я не знаю, заведующая, мед сестра,врач...ничего подобного давно не встречала....в любом случае "рыба гниёт с головы"...когда я за что-то плачу в больницах-я не жду чего-то сверхъестественного: я просто хочу человеческого к себе и ребенку отношения....хотя это должно быть всегда -неважно по ДМС ,ОМС,платно....такое чувство,что помоями облили в этом НИИ ....слава Богу в этот же день я позвонила в больницу Раухфаса и нас госпитализировали на следующий день с этими же анализами, и это уже другая история....на сайте указан мобильный телефон врача педиатора,по которому всегда быстро можно дозвониться, госпитализация была до пяти вечера, не было толп, скопления народа, с нас не требовали повторной сдачи ковида, нас встретили, объяснили, рассказали,удачно прооперировали, прекрасные условия -все в номере-душ, туалет,раковина,прекрасный вежливый персонал....и это все по той же цене ,что и в ненавистном НИИ....35 тыс. Если вдруг кто-то не знает ,что выбрать ,то этот отзыв для них ....

Удаление аденоидов / Аденотомия

Делали у Игоря Алексеевича операцию сыну по удалению аденоид .операцию провёл удачно ,после был на связи пока проходила реабилитация .нам врач понравился

сурдолог

Прием детского сурдолога

довольны

выполняли ксвп. разрешила попытаться усыпь ребенка , чтоб не давать лишний наркоз. результаты объяснила. с ней понял, что с бедой мы не одни

педиатр

Прием педиатра

довольны

осмотрела быстро, четко, строго, но корректно.

Прием детского невролога (невропатолога)

довольны

были проблемы с допуском к операции, ребенок нездоров по нескольким проблемам, могли отказать. обратились к ней по рекомендации пациентов из очереди. записались в личном порядке. регистратура там - ад!!! пришли на следующий день, все обсудили, пришлось доделать обследование одно в другом месте. в первичном приеме была написана целая петиция от доктора, почему она за операцию нашего ребенка и шанс ребенку слышать. сделали обследование дополнительное. Там не все идеально, шли расстроенные записаться на второй прием. доктор по обследованию все объяснила, оказалось что все не так плохо. без повторного приема=дополнительных плат просто написала нужные заветные слова, поставила печать, отвела нас за руку в 203 кабинет к секретарю по имплантам и сказала, что с ее стороны мы готовы, она причин для отказа не видит. и все четко аргументировала. улыбнулась и ушла дальше. но детей у нее много. мы записывались по личной просьбе сами: подошли, объяснили.

Отличный специалист

После первого же обращения к этому врачу, больше ни к кому другому ходить не хотим. Очень толковый и чуткий врач

Прием ЛОРа-хирурга

Астащенко Светлана Витальевна

я 2 года назад оперировался её руками, благодарю её за то что вернула мне слух хоть не полностью но всё жэ, полностью слух никогда ужэ не востановить потому что мы сами в этом виноваты, просто не знаю какими словами ещё передать её благодарность, с уважэнием Владимир Бондар город Ишим Тюменская область

Прием ЛОРа

Отличный доктор

Делала две операции у этого доктора, в том числе септопластику. Внимательный, чуткий и профессионал своего дела.

ЛОР-хирург
Отличный лор-хирург и его команда!

Прочитав отзыв предыдущий, что он не слышит, он все видит!!! У него большущий опыт, ему можно уже ничего не говорить, потому что руки знают свою работу!!! Врач от Бога!!! Просто доверьтесь профессионалу своего дела, а ещё спасибо большое ассистенту, Полине Александровне, одним словом умница, быстрая и решительная, и Александре, отличная команда!!! Недавно делала у них перегородку, спасибо вам