Отзывы о НИИ Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ) (248)

4.0

progress: 70.8502024291498%
progress: 1.6194331983805668%
progress: 19.838056680161944%

Елена Алексеевна очень хороший,внимательный врач,вылечила хронический тонзиллит.

Несколько раз обращалась платно,т.к.болело горло,был тонзиллит,после нескольких процедур промывания миндалин, состояние заметно улучшилось.

ЛОР-хирург

Ходим с ребенком много лет уже к данному доктору. Очень отзывчивая. Всегда готова помочь, даже когда сложно записаться. Делали процедуры: кукушки, промывания миндалин. Дочка всегда спокойно все переносила.

ЛОР-хирург

Фантастический доктор! Высочайший профессионал, все очень четко, точно, очень внимательно. Действительно уникальный хирург! Если оперироваться - то только здесь! Огромное спасибо и низкий поклон! Если хотите попасть - придется постараться, врач очень востребованный (что не удивительно), но это того стоит! 10 лет страдала последствиями отита - не слышала на одно ухо практически - теперь слышу! Светлана Витальевна человек очень чёткий и правильно строгий - каким и должен быть врач!

Доктор молодая, но большая умница. Внимательная, доброжелательная. Сразу смогла разобраться в жалобах и сделать правильные назначения.

Внимательный, грамотный доктор. Сразу на приёме закапала больные уши, обработала горло, назначила адекватное лечение.

С Викторией Валериевной знаком уже более 8 лет. Первый визит был к ней когда привёз из командировки в Китай сильную режущую боль в горле, с периодическим кровотечением из гланд, не проходившую более 3 недель. В итоге победили стрептококк за 2 недели терапии и неделю промывания. С тех пор это единственный врач отоларинголог которому я доверяю на 1000%, более того супруга, теща так же при необходимости обращаются только к Виктории Валериевне. Ну и друзьям/знакомым смело советую.

Аникин Игорь Анатольевич

Замечательный врач и специалист своего дела!!! Здоровья Вам крепкого!!!

Отличный лор!

Спасибо огромное этому чудесному врачу! Никаких ненужных анализов и процедур, только полезные советы и необходимое лечение!

Непрофессионалы за большие деньги

16 июля с сыном 12 лет сходили на дорогой платный приём. Врач только увидела искривленную носовую перегородку. У ребенка отит, гайморит, опухша щёчка! Болит. Врач игнорировала и не смогла осмотреть ребенка. После осмотра приехали домой, вызвали скорую. Нам сказали что нужно к Лору. А мы утром были у Лора . как такие люди работают? Нет слов. Врач Антушева

Не пытается найти подход к детям

Как специалист нормальный, ни лучше и не хуже других. Не понравилось, что не пытался найти подход к ребенку совершенно. Дочка (2 года) возмущалась и я с ней солидарна. Очень грубо пытался посмотреть ей нос и горло. Стоит попрактиковаться в обращении с маленькими детьми.

Прекрасный врач

Прекрасный врач! К нему пришел по рекомендациям, поэтому не сомневался, что он мне запомнится. Во враче могу выделить такие качества как сдержанность, спокойствие, профессионализм, знание своего дела. Он мне все подробно объяснил, рассказал, полностью произвел осмотр. К Станиславу Сергеевичу обратился первый раз и скоро должен буду делать у него операцию. В самой клинике все отлично: встретили, проводили, там все чисто, аккуратно, работает вежливый персонал. Врачу ставлю 10 баллов!

Дьяков Илья Михайлович

Большое спасибо! Здоровья и успехов!

пластический хирург
Ринопластика и септопластика

Хочу поблагодарить Аркадия Николаевича. Операция прошла хорошо, восстановление было не сложным. Форма носа получилась такой, какой я хотела. Нос начал дышать, никакого дискомфорта нет. Все прошло прекрасно!

вестибулолог
Все отлично

Внимательный доктор. Настроен на точную постановку диагноза. Много лет искала подобного специалиста. Его приемы стоят своих денег!

ЛОР-хирург

Благодарю от всего сердца,отохирурга Хамгушкееву Наталью Николаевну!Внимательный врач!настоящий профессионал,чуткий и добрый человек.Внимательно осмотрела,назначила лечение,успокоила!!Спасибо Вам большое за Ваш труд!

Услуга: Прием ЛОРа

Князев Антон Дмитриевич

Была по направлению ЛОР врача поликлиники в ЛОР НИИ для обследования и решения вопроса по оперативному лечению. На первичном приёме меня осматривал Князев Антон Дмитриевич. Посмотрел уши под микроскопом. Назначил лечение, которое было эффективным и направил на все обследования. С результатами КТ и МРТ я постаралась попасть на повторный приём только к Антону Дмитриевичу. Врач внимательный. Отвечает на все вопросы. Получила заключительный диагноз, которому доверяю на 100 %. Рекомендую.

ЛОР-хирург

Была у Игоря Васильевича в ЛОР НИИ: зарекомендовал себя как отличный специалист, который дал все необходимые рекомендации и был готов помочь при необходимости. Курирует не только меня, но и мою маму. Помог ей восстановиться после перелома носа.

Отличный лор

Наблюдались с ребёнком. Все манипуляции на отлично. Смущает характер врача - крутой и малодоступный .

Хороший доктор

Прием прошел хорошо, мне очень понравилось. Очень хороший доктор, квалифицированный. Она доброжелательна, обращалась уважительно, культурно. Все объяснила, на все вопросы ответила. Уделила очень большое количество времени, и я получила ответы на свои вопросы. Назначила нужное лечение. Посмотрю по ситуации, как после лечения, и если, что обращусь обязательно снова к ней.

Трохиостома

Мурыжит меня с мая 2020года. Оттягивает операцию и постоянно платные приёмы... Из-за его действий не могу на работу выйти..... И уже потерял больше миллиона в зарплате. Итог таков у меня...... Не компетентный врач. Всё время в приказном порядке,что очень сильно раздражает.

Отказался делать операцию на трхиостоме, перед этим мурыжа меня пол года, не компетентный врач

Лучший врач-хирург

Спасибо Вам Огромное за то, что Вы делаете для своих пациентов! Человек, который полностью отдаёт себя выбранной профессии. У меня даже не найдётся достойных слов благодарности Вам... СПАСИБО!

Коноплев Олег Иванович

Врач от Бога! Благодаря ему слышу и дышу. Я никогда не встречала такого отношения как в НИИ! Отзывчивый персонал, хорошие условия. После операции быстро восстановилась. Олег Иванович благодарю Вас и ваших коллег!

сурдолог
Шапорова

Ушла со слезами, орала на меня из-за того, что я не выполнила ее указания при обследовании. А я просто не слышу. Врач, работающий в таком отделении, обязан знать с какими пациентами работает.

Научно-исследовательский институт Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ)
Здравствуйте. Для объективной оценки сложившейся ситуации, пожалуйста, укажите Ф.И.О. пациента, год рождения и дату проведения обследований в нашем институте. Контакты института указаны на сайте lornii.ru (эл.почта spbniilor@gmail.com).

Фурункул крыла носа

Хочется выразить огромную благодарность за скорую помощь по удалению пирсинга носа и вскрытия фурункула в этом месте. Олег Игоревич сделал все настолько аккуратно и практически безболезненно. Я рада,что обратилась именно к данному специалисту!

В декабре 2020 г была на приеме у Шаховой, не смогла поставить диагноз,сделала КТ височнычных костей,диагноз:двухсторонний отит,хронический,лечения не назначила,по ее вине заболевание не лечила,болезнь прогрессирует,невнимательна,не даёт слово сказать!сменила врача!Позор таким врачам!не советую,ищите другого врача!

Научно-исследовательский институт Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ)
Здравствуйте. Для объективной оценки сложившейся ситуации, пожалуйста, укажите Ф.И.О. пациента, дату рождения и дату посещения нашего института. Контакты института указаны на сайте lornii.ru (эл.почта spbniilor@gmail.com).

ЛОР-хирург

Благодаря таким людям как Светлана Витальевна, у нашей страны есть будущее в медицине! Хочу выразить безмерную благодарность этому светлому и очень образованному человеку. В нашей медицине все очень печально! При всем желании нет возможности своевременно попасть к специалистам которые могут оказать своевременную квалифицированную помощью. И эта не халатность мед. учреждений это халатное отношение нашего государства к проблемам здравоохранения в стране в целом. В августе 19 года в стенах НИИ руками этого замечательного человека мне была сделана ретимпонапластика барабанной перепонки, удалена холестеатома и установлен частично протез слуховых косточек. На сегодняшний момент состояние мое замечательное, что подтвердилось при контрольном приеме в октябре 2020 у этого доктора. Светлана Витальевна, низкий Вам поклон! Здоровья Вам нескончаемого, Вам и вашему коллективу процветания. Благодаря таким людям как Вы у нашей страны есть надежда на светлое будущее в нашей медицине которое вы уже творите сегодня! С огромным уважением, Алексей Игнатов.

почти два часа потерянного времени...

До последнего..,до кассы думал,что приехал по ОМС-ан нет,3 т.р. за двухминутную консультацию лор-хирурга,на которой он даже не ознакомился с результатом КТ...Прейскурант-ценник в 180 т.р.-вот и весь результат консультации,ну и почти два часа потерянного времени...Бюджетное учреждение,созданное и оснащенное на налоги, захвачено делягами от медицины-такое у меня сложилось впечатление...

Научно-исследовательский институт Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ)
Уважаемый Андрей! Для проверки качества оказания услуг пришлите на адрес spbniilor@gmail.com полные ФИО, д.р. пациента, дату обращения. (или заполните форму на странице нашего сайта https://lornii.ru/contacts/poryadok-priema-pretenziy.php)

Усков Андрей Евгеньевич лор-хирург

Отличный доктор, очень внимательный,удачи ему и здоровья.