Ларионов Михаил Дмитриевич

лазерные технологии в дерматологии, дерматоонкология

СЗЦДМ на Просвещения

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 14 к 4

Проспект Просвещения (1.4 км)

+7 (812) 605-82-69показать

Ларионов Михаил Дмитриевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 14 к 4

Ларионов Михаил Дмитриевич: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 33 года, первая категория.

Доктор владеет современными методами диагностики и лечения кожных заболеваний: опоясывающий лишай, чесотка, бородавки, нейродермит, псориаз. Работает врачом-дерматовенерологом в клинике микологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова. Владеет навыками проведения дерматоскопии, лазерной хирургии в дерматовенерологии.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1987)

Отзывы о враче Ларионов Михаил Дмитриевич (7)

3.0

Человек с юмором и огромным опытом.

По рекомендации своей маникюрши попала в Клинику Микозов, записалась на обои на первую консультацию к доктору Ларионову. Проблема была с ногтям ног, лечение начала в марте 2018 года в июле полетела на море со здоровыми ногтями, огромное спасибо доктору. Соблюдала все рекомендации по лечению. Человек с юмором и огромным опытом.

Цистит

Очень много шуток,и посторонних разговоров во время приёма,ходила 3 раза подряд на протяжении 2х недель пытаясь вылечить цистит. Пила два вида антибиотиков. Толку ноль. Пока не пошла к другому урологу этого же центра только в другом месте.

Валерий

Только не доктор Ларионов! За свои деньги я претерпел хамство и панибратское отношение. Этот доктор снисходительно выслушал мои жалобы и заявил, что я всё придумываю, и вообще, откуда я набрался медицинских терминов. Более грубого доктора не встречал.

Не компетентный

Не компетентный врач в своей области. Не захотел разбираться со сложными образованиями( которые являлись признаком начала тяжелого кожного заболевания). Просто ляпнул абы какой диагноз и предложил за деньги лазером удалить. Что и спровоцировала прогрессивное развитие процесса. Очень жаль, что такие специалисты находятся не на своём месте.

Амбиции

Не могу сказать, что очень плохой врач, но и что очень хлроший тоже, под настроение видимо работает, признать что моя ситуации видимо не его профиль он не смог, вообще было ощущение, что человек теоретик а не практик, пролечившись месяц за деньги кстати, просто избавился от меня послав к другому врачу, собеседник не плохой.

Рекомендую!

Наблюдалась в поликлинике при Центре на этой неделе. Понравилось человеческое отношение и в итоге-решение моей проблемы. Доктора Ларионов М.Д. (дерматолог) и Митрофанов В.С. (аллерголог) знают своё дело, одним словом- профессионалы. Тактично, вдумчиво, так, как и хочется, чтобы было. Отдельная благодарность процедурной медсестре Перфиловой Е.П. Зная свои невидимые вены и ранее проводимые процедуры, шла на первую капельницу не без тревог, но у неё золотые руки. После трех штук не осталось ни следа. С первого раза, тихо, спокойно. Спасибо!

хороший специалист

Хороший специалист в своей области ,а так же человек ( c внимание относиться к проблемам и чисто по человечески все объясняет ).

согласна.и он очень приятный.

Салициловый химический пилинг