Мирошникова Наталья Анатольевна

Медицинский центр Union Clinic

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 245-27-52показать

Мирошникова Наталья Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием по результатам обследований

Мирошникова Наталья Анатольевна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Мирошникова Наталья Анатольевна владеет большим опытом лечения угревой болезни. Проводит диагностику и лечение острых и хронических болезней кожи, заразных, вирусных и грибковых заболеваний кожи. Доктор применяет гирудотерапию при кожных заболеваниях.

Доктор является членом Российского общества дерматовенерологов.

Иркутский государственный медицинский институт

• Юнион Клиник (Union Clinic), международный медицинский центр, врач:

Отзывы о враче Мирошникова Наталья Анатольевна (4)

компетентная

Совершенно нормально прошел прием, ничего такого не было. Не могу сказать, что меня что-то не устроило. Относительно мне смогли помочь, но все же проблема была решена не до конца. Но это не из-за доктора, а просто вышло так, что от одной проблемы мне помогли рекомендации, которые она мне дала, а вот чтобы решить другие проблемы, нужен был другой специалист. Но назначения, которые она мне дала, были подобраны грамотно. И как доктор она вполне себе компетентная и разбирающаяся в области дерматологии.

Медицинский центр "Доминанта" (ООО "К-5")

Заместитель генерального директора

Доминанта, медицинский центр
Спасибо за отзыв

Спасибо! Отличный врач, быстро и качественно определила и заболевание и назначила лечение.

Прием венеролога

Врачу удалось решить мою проблему

Мне очень понравилось, прием прошел очень быстро, я полностью доволен оказанными услугами. Врач грамотно и подробно консультировал меня. Врачу также удалось решить проблему, с которой я обратился. Врач очень понравился, я бы вернулся к нему повторно при надобности.

Спасибо большое

Вчера, 24 июля 2015 года, была на приёме у дерматолога Мирошниковой Натальи Анатольевны. Пришла минут за 10—15 до назначенного приема, т.к. знаю, что заполнение карты займёт некоторое время. Администратор встретила с приветливой улыбкой, поприветствовала и предложила несколько минут подождать, т.к. обслуживала другого пациента. Через некоторое время (очень непродолжительное), после заполнения карты и оплаты приема, меня проводили в кабинет к доктору. Наталья Анатольевна оказалась компетентным доктором и приятным, деликатным человеком. Осмотрела, сделала заключение, дала рекомендации по дальнейшему лечению и обследованию, т.к. возможны более серьезные заболевания не по этому профилю (причем мне никто не навязывал услуги центра, как ни странно). По дороге домой я зашла в аптеку, чтобы приобрести препарат, рекомендованный доктором, и здесь я окончательно убедилась, что ни о каком «разводе на деньги», как писали в отзывах на другом сайте речь не идёт. Препарат, который мне порекомендовали, оказался самым дешевым из всей линейки (я приобрела за 550, а аналоговые от 700 рублей идут)… Очень рада, что попала на прием именно к этому доктору и именно в эту клинику! Сама работаю администратором и знаю что такое весь день проводить с людьми)) Спасибо большое персоналу центра за внимательность и чуткость! Если у кого-то возникнут вопросы по поводу правдивости отзыва, пишите на почту — пообщаемся) dts0105@rambler.ru С уважением и пожеланиями процветания, Татьяна.

Дерматоскопия
Прием дерматовенеролога