Протопопов Даниил Олегович, косметолог

Протопопов Даниил Олегович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

хирургия

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Протопопов Даниил Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Прием дерматовенеролога, косметолога
Прием трихолога
Вызов на дом
Плазмолифтинг лица (периорбитальной области)

Протопопов Даниил Олегович: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 6 лет, первая категория.

Протопопов Даниил Олегович владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: акне, себорейный дерматит, розацеа, стероидный дерматит, демодекоз, нейроаллергодерматоз, пиодермия, грибковые болезни кожи, алопеция, генодерматоз.

Даниил Олегович проводит следующие манипуляции: контурная пластика лица, коррекция морщин и гипергидроза ботулотоксином, биоревитализация.

Владеет навыком удаления новообразований кожи (в том числе на веках) и видимых слизистых любой сложности радиоволновым ножом, лазером, электрокоагулятором.

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва (2014)

• НУЗ " Отделенческая больница на станции Вологда ОАО "РЖД", врач-дерматовенеролог.

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Протопопов Даниил Олегович (26)

22 отзыва 4 оценки

Услуга: Прием дерматовенеролога

Услуга: Прием косметолога

Супер врач

Услуга: Консультации врачей

Даниил Олегович очень помог моей дочери, а потом и мне, с проблемой выпадения волос. Классный специалист и просто приятный человек😊 Рекомендую однозначно!!!

Отличный врач, пришла со давней проблемой кожи, внимательно выслушал, назначил нужные анализы! На втором приеме сформировали лечение. Пишу отзыв спустя 1 месяц, лечение реально работает!! Спасибо!!!

Услуга: Консультации врачей

Повелась на восторженные отзывы, консультацией не довольна, врач не помог 👎🏻

Очень жаль, что после одной консультации, моё лечение Вам не помогло, хотел бы более подробно разобрать Ваш случай.
Если Вы напишите номер вашей медицинской карты в СМ-клинике, я повторно с ней ознакомлюсь и свяжусь с Вами.

Услуга: Консультации врачей

Все прошло хорошо, проблема решается)

Все понравилось.

все хорошо

Рекомендую

Анализы и лечение по делу👍 Приятный в общении.

Хороший врач.

Ходила с сыном,волновали проблемы подростковых высыпаний т.к приобрели тревожную форму.Доктор осмотрел сына,задал кучу вопросов собирая анамнез.Назначил дополнительные анализы для исключения первопричину иных заболеваний.НЕ настаивал на сдачу анализов именно в клинике приема,Назначил мази,крема,таблетки стараясь подобрать менее затратные.Приемом остались довольны,вежлив,адекватен,приятен,открыт для вопросов.Идем к нему на прием опять,будем общаться по результатам анализов и дальнейших движений.Рекомендуем.

Услуга: Прием врача-косметолога

Очень внимательный доктор. Делает свою работу на отлично.

Услуга: Прием врача-косметолога

Сама клиника чистая, работа админ.персонала организована. Врач произвел положительное впечатление. Сделаны назначения,взяты анализы. Отзыв будет дополнен после повторного приема.

Протопопов Даниил Олегович

Спасибо доктору за лечение. Серьезный подход: внимательно осмотрел, назначил нужные анализы, правильно поставил диагноз. Все помогло, буду рекомендовать!

Услуга: Прием детского дерматолога

Хороший врач. Внимательно выслушал, осмотрел, назначил анализы, и дал рекомендации.

Услуга: Прием венеролога

Протопопов Даниил Олегович

Очень компетентный врач, на все вопросы ответил, лечение все понятно, подробно расписал, дал рекомендации. Надеюсь поможет. Спасибо

Услуга: Дерматоскопия

Внимательный доктор

Нам понравился. Достаточно внимательно осмотрел наши родинки. Рассказал о дальнейших действиях. Успокоил меня как маму. Была небольшая задержка по времени.

Все чётко, быстро, аккуратно, доступно.

Приемом остались довольны

Услуга: Прием детского дерматолога

У врача есть желание помочь пациенту

По моему мнению врач внимательный, хороший. К ребенку врач относился хорошо, он умеет общаться с детьми. У врача есть желание помочь и решить проблему пациента. На этапе нашего обращения консультация врача была хорошая, а дальше так и не была понятна истинная причина нашей проблемы. Проблема, конечно, решилась, но истинная причина так и не была обнаружена. Но здесь уже проблема не в докторе, просто никто из врачей не может найти истинную причину. Даже после я обращалась к другим врачам и никто не смог найти причину, непонятно что это. В целом прием понравился, много времени времени нам уделил врач, это было очень приятно.

Операцией очень довольна

Спасибо доктору Протопопову Даниилу Олеговичу. Очень довольна пр иемом, все обьяснил-что непонятно. Операцией очень довольна. Сегодня чувствую себя хорошо.

Протопопов Даниил Олегович

неплохо проконсультировал. очень многое расспрашивал про здоровье, отчего некоторые лекарства пришлось отменить. также, назначил правильные анализы

Услуга: Лечение сыпи

Спасибо Даниилу Олеговичу.

У меня в последнее время не очень хорошие отношение к нашей медицине - неважно платно или бесплатной. Думаю, что все зависит от человека, то есть врача. А так получается, что медицина пока мне не очень помогла. У меня проблемы с кожей давно. Много раз проходила курсы лечения. Но вот опять возобновилась угревая ссыпь. Меня долго успокаивали, что это в определенном возрасте, что после 17-18 лет обычно проходит. Как бы не так. Мне уже 27, а проблема остается. Посмотрела в интернете, почитала отзывы. Решила обратиться в СМ-Клинику на Захарова к дерматологу Протопопову Даниилу Олеговичу. Первый прием был в начале января. В принципе можно сразу определить - будет врач серьезно заниматься и лечить или нет. Так вот увидела, что Даниил Олегович не просто спокойно выслушал все мои жалобы и "историю болезни", но и посмотрел выписки, которые я ему принесла из других больниц, предыдущие анализы, задавал вопросы. Это говорит о том, что он хочет помочь. Потом были обследования, анализы, назначения. Рассказал о современных методах лечения, что можно делать, а чего не рекомендует. Так что у меня теперь энциклопедические знания по моей болезни. Главное - он успокоил. Есть разные методы лечения. Так что я спокойна. Первые назначения сделаны. Все выполняю и принимаю. Уже лучше. В феврале была на повторном приеме. Но еще предстоят походы к врачу и следующие этапы лечения. Спасибо Даниилу Олеговичу.

остались очень довольны

Ходили с ребенком, 6 лет. Приёмом, назначением остались очень довольны. Есть с чем сравнивать, тк обошли уже нескольких врачей.

Контурная пластика губ
Плазмолифтинг
Прием дерматовенеролога
Прием врача-косметолога
Прием венеролога

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва (2014)

• 2015 г. - МГУ им Н.П. Огарева Медицинский институт интернатура по направлению «Дерматовенерология”

• 2017 г. - CЗГМУ им. И.И. Мечникова профессиональная переподготовка по направению «Косметология»

• 2017 г. - ООО МЦ «Гиппократ» Курс профпатологии

• 2017 г. - Обучение для врачей-косметологов - Merz Aesthetics

• 2017 г. - «Дерматоскопия: теория и практика»

• 2017 г. - Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты Juvederm

• 2017 г. - Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препаратов Botox

• 2017 г. - Использование интрадермальных имплантов линейки Restylane

• 2017 г. - Использование имплантов на основе гиалуроновой кислоты YVOIRE LG LIfe Sciences

• 2021 г. - Актуальный подход к коррекции типичных морфотипов старения лица нитями LEAD FINE LIFT ANCHOR