Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Протопопов Даниил Олегович, венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, косметолог, Взрослый, Детский - отзывы

Протопопов Даниил Олегович

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
лечит кожные болезни
лечит болезни волос
трихолог
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
Взрослый, Детский
Первая категория
Стаж 6 лет
контурная пластика лица, ботулинотерапия, мезотерапия, хирургия
Образование:
Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва (2014)
Последний раз записывались вчера
О враче:

Протопопов Даниил Олегович владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: акне, себорейный дерматит, розацеа, стероидный дерматит, демодекоз, нейроаллергодерматоз, пиодермия, грибковые болезни кожи, алопеция, генодерматоз.

Даниил Олегович проводит следующие манипуляции: контурная пластика лица, коррекция морщин и гипергидроза ботулотоксином, биоревитализация.

Владеет навыком удаления новообразований кожи (в том числе на веках) и видимых слизистых любой сложности радиоволновым ножом, лазером, электрокоагулятором.

Место и время приема

• Прием дерматовенеролога, косметолога
    1 750 руб
  • Прием трихолога
    1 950 руб
  • Плазмолифтинг лица (периорбитальной области)
    5 400 руб
СМ-Клиника на Выборгском
врач
Проспект Просвещения (1.3 км)
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

+7 (812) 413-90-5... показать
  • Прием дерматовенеролога, косметолога
    1 750 руб
  • Прием трихолога
    1 950 руб
  • Плазмолифтинг лица (периорбитальной области)
    5 400 руб
  • НУЗ " Отделенческая больница на станции Вологда ОАО "РЖД", врач-дерматовенеролог.

Отзывы о враче Протопопов Даниил Олегович (13)

Оценки врача

Услуга: Прием врача-косметолога
Очень внимательный доктор. Делает свою работу на отлично.

Услуга: Прием врача-косметолога
Сама клиника чистая, работа админ.персонала организована. Врач произвел положительное впечатление. Сделаны назначения,взяты анализы. Отзыв будет дополнен после повторного приема.

Протопопов Даниил Олегович
Спасибо доктору за лечение. Серьезный подход: внимательно осмотрел, назначил нужные анализы, правильно поставил диагноз. Все помогло, буду рекомендовать!

Услуга: Прием детского дерматолога
Хороший врач. Внимательно выслушал, осмотрел, назначил анализы, и дал рекомендации.

Протопопов Даниил Олегович
Очень компетентный врач, на все вопросы ответил, лечение все понятно, подробно расписал, дал рекомендации. Надеюсь поможет. Спасибо

Внимательный доктор
Нам понравился. Достаточно внимательно осмотрел наши родинки. Рассказал о дальнейших действиях. Успокоил меня как маму.
Была небольшая задержка по времени.

Услуга: Прием венеролога
Все чётко, быстро, аккуратно, доступно.

Приемом остались довольны

1 год назад
Со слов пациента по телефону
У врача есть желание помочь пациенту
По моему мнению врач внимательный, хороший. К ребенку врач относился хорошо, он умеет общаться с детьми. У врача есть желание помочь и решить проблему пациента. На этапе нашего обращения консультация врача была хорошая, а дальше так и не была понятна истинная причина нашей проблемы. Проблема, конечно, решилась, но истинная причина так и не была обнаружена. Но здесь уже проблема не в докторе, просто никто из врачей не может найти истинную причину. Даже после я обращалась к другим врачам и никто не смог найти причину, непонятно что это. В целом прием понравился, много времени времени нам уделил врач, это было очень приятно.

Операцией очень довольна
Спасибо доктору Протопопову Даниилу Олеговичу. Очень довольна пр иемом, все обьяснил-что непонятно. Операцией очень довольна. Сегодня чувствую себя хорошо.

Протопопов Даниил Олегович
неплохо проконсультировал. очень многое расспрашивал про здоровье, отчего некоторые лекарства пришлось отменить. также, назначил правильные анализы

Спасибо Даниилу Олеговичу.
У меня в последнее время не очень хорошие отношение к нашей медицине - неважно платно или бесплатной. Думаю, что все зависит от человека, то есть врача. А так получается, что медицина пока мне не очень помогла. У меня проблемы с кожей давно. Много раз проходила курсы лечения. Но вот опять возобновилась угревая ссыпь. Меня долго успокаивали, что это в определенном возрасте, что после 17-18 лет обычно проходит. Как бы не так. Мне уже 27, а проблема остается. Посмотрела в интернете, почитала отзывы. Решила обратиться в СМ-Клинику на Захарова к дерматологу Протопопову Даниилу Олеговичу. Первый прием был в начале января. В принципе можно сразу определить - будет врач серьезно заниматься и лечить или нет. Так вот увидела, что Даниил Олегович не просто спокойно выслушал все мои жалобы и "историю болезни", но и посмотрел выписки, которые я ему принесла из других больниц, предыдущие анализы, задавал вопросы. Это говорит о том, что он хочет помочь. Потом были обследования, анализы, назначения. Рассказал о современных методах лечения, что можно делать, а чего не рекомендует. Так что у меня теперь энциклопедические знания по моей болезни. Главное - он успокоил. Есть разные методы лечения. Так что я спокойна. Первые назначения сделаны. Все выполняю и принимаю. Уже лучше. В феврале была на повторном приеме. Но еще предстоят походы к врачу и следующие этапы лечения. Спасибо Даниилу Олеговичу.

остались очень довольны
Ходили с ребенком, 6 лет. Приёмом, назначением остались очень довольны. Есть с чем сравнивать, тк обошли уже нескольких врачей.
Протопопов Даниил Олегович: рейтинг врача 4.9/5 на основе 13 отзывов