Рыбин Андрей Владимирович

Клиника Медлайф

г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 65 к 12

Звездная (500 м)

+7 (812) 604-64-42показать

Рыбин Андрей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 65 к 12

Рыбин Андрей Владимирович: дерматолог, трихолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 14 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Опытный дерматолог, занимается лечением заболеваний кожи и волос, в том числе грибковых. Андрей Владимирович Рыбин диагностирует и лечит:

• все виды кожных и венерических заболеваний (экземы, псориаз, красный плоский лишай, атопический дерматит, витилиго, аллергические дерматиты и т.д;
  • заболеваний волос (выпадение, проредение и т.д.);
  • заболеваний ногтевых пластин, микозов (грибок) ногтевых пластин.

В рамках дерамтологического лечения Андрей Владимирович выполняет следующие манипуляции:

• люминесцентная диагностика;
  • дерматоскопия;
  • криодеструкция (жидким азотом) новообразований, бородавок, контагиозного моллюска;
  • лазерная деструкция новообразований;
  • электрокоагуляция новообразований.

Выписывает сложные составные рецептурные препараты с целью индивидуального подбора и проведения терапии кожных заболеваний и заболеваний волос.

ГОУ ВПО Ульяновский государственный университет

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Рыбин Андрей Владимирович (8)

Прием детского дерматолога

Услуга: Прием детского дерматолога

Врач очень понравился, все по делу, все четко и ясно, никакого навязывания дополнительных услуг или процедур, ребенок не боялся,все отлично, если что к нему точно можно обращаться!! Рекомендую

Шапошников Александр Александрович

Главный врач

Медлайф, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!
Помог решить все проблемы

Помимо той проблемы, с которой я обратилась к доктору, он выявил и другую. Кроме того, врач назначил верное лечение, оно помогло решить все вопросы. Я очень довольна этим приемом. В случае необходимости обращусь к доктору еще раз. Он такой хороший специалист, да еще и с юмором.

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматовенеролога

Были на приеме с маленьким ребёнком(4,5 месяца), доктор осмотрел ребёнка и выслушал нас (мы спросили все интересующие нас вопросы). Доктор рассказал как и что нужно делать, назначил курс лечения.

Шапошников Александр Александрович

Главный врач

Медлайф, многопрофильная клиника
Всегда Рады Вам помочь!
Основательный подход и приятное отношение

К вопросу выбора врача я подошла довольно основательно. Я понимала, какой именно специалист нужен и стала искать врача в интернете, читать отзывы, потом смотрела более подробную информацию - кто где учился, какой стаж работы, какими случаями занимается, и в конце концов остановила свой выбор на клинике Личный доктор и враче Рыбине Андрее Владимировиче. В клинику удалось попасть практически сразу, буквально в течение получаса после звонка туда. В принципе, мне доктор понравился, он показался довольно компетентным. Приём шёл довольно долго по времени, больше 40 минут точно. Он очень основательно подошёл к проблеме, подробно всё рассказал и объяснил, даже, наверное, сверх того, что я вообще ожидала услышать от доктора на приёме. Я осталась довольна консультацией, а больше обращаться не пришлось, потому что по результатам анализов, назначенных доктором, лечение не потребовалось. Позже по моей рекомендации к этому же доктору, но уже как трихологу, обратилась моя дочь. Пока она не так долго лечится и ещё трудно сказать о динамике - положительная она или нет, но мы точно можем говорить об Андрее Владимировиче как о грамотном специалисте, хотя бы по тому, какой у него подход. Он собирает подробный анамнез, как и должно быть, назначает обследования, прежде чем назначить какое-либо лечение, в то время как сдаются анализы, попутно всплывают какие-то другие заболевания, тогда он направляет к необходимым специалистам. В общем, понравился комплексный подход и то, что цены в клинике довольно умеренные и на услуги, и на анализы, иногда получается даже дешевле, чем самим в других лабораториях сдавать. Не могу ничего сказать об оснащении клиники, так как была только у одного врача, а дочь уже у двух или трёх, но с чем мы столкнулись, всё очень понравилось. Отношение персонала очень приветливое, в процедурном кабинете, например, довольно аккуратно, чисто, стерильно. Это видно невооруженным глазом. И в целом впечатление создалось, что не назначают ничего лишнего, да и, в принципе, вообще ничего не назначают, пока не произведены обследования, очень человечный подход. Начиная от ресепшена и до врача мы ни с чем негативным не столкнулись.

Обслуживание на высшем уровне

Доктору удалось выяснить что у меня за проблема и направить дальше к специалистам, которые эту проблему решают. На данный момент пока лечусь - к сожалению, это не такой быстрый процесс. Но доктору я благодарна, сделал он всё правильно, проблему определил. Порекомендовала его моя мама, она ходила к нему как к дерматологу, а мне предложила обратиться как к трихологу. Обследовали меня, конечно, очень тщательно, анализов миллион сдала там, но все нужные, кровь у меня брали несколько раз, и каждый раз очень хорошо, на высшем уровне. В целом от посещения клиники осталось положительное впечатление, там работают хорошие специалисты и просто приятные люди, а в самой клинике всё очень аккуратно и чисто.

нам помог

К Андрею Владимировичу записались из-за проблемы с волосами. О нем можно сказать, что он знающий специалист, так как сразу понял какая проблема была у моего ребенка. Ему хватило только посмотреть и тут же он дал все объяснения. После осмотра он рассказал, что нужно делать, чтобы избавиться от этого. Мы следовали всем рекомендациям доктора и через время увидели положительный результат. Сейчас эта проблема больше не беспокоит. Доктор нам также сказал, что если что-то не пройдет, обратиться снова. Но мы очень рады, что все помогло! Теперь знаем к кому обращаться, если возникнет проблема.

компетентный специалист

Доктора нашел сам на сайте. Ранее у него не был. Все полностью устроило, замечаний к работе нет. Грамотный специалист.

нам помог

Лечение дерматитов
Криодеструкция бородавок жидким азотом
Криодеструкция кондилом жидким азотом
Лазерное удаление кондилом
Криодеструкция контагиозного моллюска жидким азотом
Лазерное удаление папиллом
Лечение алопеции
Лечение лишая
Лечение нейродермита
Лечение экземы
Лечение болезней кожи / дерматологических заболеваний
Лечение аллергического дерматита
Лечение герпетиформного дерматита