Калимуллин Тимур Халитович

Клиника Эстетика тела на Конюшенной

г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 25

Невский проспект (300 м)

+7 (812) 604-66-82показать

Калимуллин Тимур Халитович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 25

Прием косметолога
Прием дерматолога

Калимуллин Тимур Халитович: хирург, косметолог, дерматолог. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Калимуллин Тимур Халитович ведет прием по вопросам дерматовенерологии и косметологии.

Постоянный участник конференций семинаров и мастер-классов по врачебной косметологии, член РОДВ (Российское общество дерматовенерологов и косметологов).

Опубликованы 16 печатных научных работ. Владеет всеми аппаратными, лазерными, инъекционными и нитевыми методиками

Самарский государственный медицинский университет (1996)

ТОП-10 дерматологов Центрального района

Отзывы о враче Калимуллин Тимур Халитович (28)

Услуга: Лазерное удаление жировика / липомы

Отличный врач! Внимательный, доброжелательный. Все подробнейшим образом объяснил. Процедуру сделал быстро и безболезненно. Спасибо!

Удаляли папиллому, по телефону назвали цену 600р за лазерное удаление, в итоге "врач" ее выдавил как прыщик и наклеил пластырь, взяли 2000р 1000 за пластырь, и 1000 за консультацию.

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины
Здравствуйте! Вид медицинской услуги может быть определен только на приёме, после постановки диагноза врачом. Администратор по телефону может озвучить лишь ориентировочную стоимость лечения, исходя из запроса пациента, так как не может предположить, что конкретно, каким способом врач будет лечить, в вашем случае - удалять. Не всегда диагноз, который ставит сам себе пациент, совпадает с врачебным. Напишите, пожалуйста, дату и время вашего приёма, так как в нашей клинике нет услуг «1000 за пластырь» и консультаций за 1000 рублей у врача дерматохирурга Калимуллина Т.Х.

Услуга: Лазерное удаление жировика / липомы

Приветливый, разговорчивый врач, знающий свое дело Охотно идёт на контакт и коммуникацию, всё объясняет и рассказывает

Услуга: Прием детского дерматолога

По маленьким детям не специализируется, осмотр полный не провел. Хотя мы спросили заранее, есть ли опыт работы с грудничками. Ориентировались на отзывы и оценку в данном приложении. Считаю, что высокий рейтинг ошибочный. Цена за прием выше, чем указано в приложении.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам жаль, что Вам не удалось получить услугу по ранее указанной в приложении стоимости. Уточним, что на данный момент стоимость "Прием детского дерматолога" исправлена. Дополнительно по данной ситуации направили Вам письмо на почту, будем признательны, если Вы ответите на него.

Услуга: Прием дерматовенеролога

Нормально

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Не первый визит, все быстро, безболезненно.

Услуга: Лазерное удаление жировика / липомы

Внимательный врач. После удаления липомы прошло 2 месяца. Заживание проходило хорошо.

Услуга: Увеличение губ

Изумительный доктор! Проходила процедуру увеличения губ, ничего не пришлось показывать самой - сам все объяснил, показал, результат более чем порадовал

Услуга: Прием детского дерматолога

Не знаю что вы хотите прочитать в отзыве. Для меня лучшим показателем является то, что я решив одну задачу, пошел к Тимуру на второй прием и нисколько не жалею. Всем мира, добра и не болеть.

Профессионал своего дела, все досканально объяснил, работой доволен

всё отлично

Услуга: Прием дерматолога

Очень приятный врач, всё по делу расписал

Услуга: Лазерное удаление жировика / липомы

К самому врачу никаких претензий нет. Он фактически отговорил от удаления липомы на лице, поскольку это удаление нужно только для эстетики, а после него все равно остается шрам, а шрам не лучше самой липомы. Раз приехал, то удалил немного беспокоющую родинку на спине. Эта операция совсем несложная. Естественно, справился. Все указания, что делать дальше, дал. Есть претензии к самой клинике (Клиника Эстетика тела на Конюшенной). На сайте напоправку указана цена за удаление липомы около 3 тыс. При этом действует какая-то скидка. Отчего эта скидка, зачем - совершенно непонятно. Вернее - понятно, что банальный обман. Это цена вообще ни о чем. По телефону, когда оговаривали конкретное время, назвали другую сумму - 4,5 тыс. руб. Я уже сталкивался с таким обманом (он, судя по всему, стал нормой для коммерческой медицины, что становится синонимом шаромыжничества). Потому специально уточнил. При прибытии в клинику расчеты показали, что меньше 8,5 тыс. руб. никак. Я бы все равно из принципа бы отказался. Поощрять банальный обман совсем не хочется. Если никак меньше 8,5 тыс. нельзя, то это и есть реальная цена за удаление! Мне совершенно не важно, сколько будет стоить анестезия и прочее. Интересна только конечная минимальная цена.

Здравствуйте, Дмитрий.

Все цены, указанные на сайте, предоставлены сотрудниками клиник. Стоимость процедуры указывается "от", поскольку каждый случай индивидуален - цена на удаление новообразований зависит от размера и области расположения. Точную стоимость может назвать только врач-дерматолог после осмотра.

Надеемся, что Вы еще воспользуетесь нашим сервисом в будущем, и он Вас не разочарует!
К сожалению, начинает разочаровывать при таких ответах. Тогда пусть указывают цену от 0 руб. То еть, вообще не указывать. В описанном мной случае меньше 8 тыс. никак не могло быть. Какой бы индивидум не обратился. То есть, правильная цена - от 8 тыс. (дальше индивидуально), а не от 3 тыс.

Быстро и ловко всё сделал и проконсультировал.

Услуга: Прием дерматолога

Отличный врач, без лишней болтовни все по факту)

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оценку качества работы врача. Будьте здоровы!

Услуга: Лазерное лечение розацеа

Все отлично приятное вежливое обслуживание.

Услуга: Лазерное удаление гемангиомы

Быстро, безболезненно

Удаляла у Тимура Халитовича гемангиому на лице. Быстро, безболезненно, корочка сошла через полтора дня и не осталось и следа. Спасибо!

Услуга: Лазерное удаление папиллом

ПЦР, лазер

Великолепная работа, по рекомендациям всё предельно ясно. Все соблюдаю. Через несколько дней на приём для повторного осмотра.

Хороший доктор. Вежливый. Все об'ясняет. На все вопросы ответит. Решилась в день консультации сразу удалить папиломы и невус. Процедура прошла деликатно и безболезненно (невус на лице,поэтому,конечно,с анестез.), хотя было много страхов и сомнений. Спасибо Тимуру Халитовичу!

Услуга: Прокол ушей

Профессионально выполнил прокол ушей доктор. По необходимости буду обращаться в эту клинику.

Понравилось.Дерматолог.

Первый раз.Поставил диагноз .Написал лечение.Будем смотреть, поможет лечение или нет)а так все понравилось.Клиника чистая ,девушка вежливая на респепшене.

Врач написал назначения .Все помогло .Рекомендую граммотный специалист.Рекомендую.

Услуга: Прием венеролога

В первую очередь, позаботился о моем здоровье

У меня была небольшая сыпь и я посмотрел на сайте НаПоправку, где есть свободные доктора на ближайшее время и какая у них стоимость за прием. В клинике Эстетика тела на Конюшенной устроило и то, и другое, и я записался на прием к Калимуллину Тимуру Халитовичу. Мое присутствие в кабинете заняло, наверное, минут 10-15. Доктор меня осмотрел, я задал все вопросы, которые интересовали и получил на них ответы. Так как проблема была не глобальная, он сказал, что можно обойтись без инъекции гормона и выписал мне мазь. Он мог поставить мне этот укол и все прошло бы сразу, но он не видел для этого причин. Исходя из этого я делаю вывод, что Тимур Халитович, в первую очередь, позаботился о моем здоровье. Я воспользовался его рекомендацией, купил эту мазь и через пару дней буквально она помогла, проблема была решена. Конечно, я доволен всем абсолютно!

Услуга: Прием венеролога

Внимательный, деликатный врач

Я обратилась к нему случайно, нужно было попасть к доктору именно в тот день, но в целом, впечатления от приема у Тимура Халитовича остались неплохие. Внимательный, деликатный врач, все доходчиво объяснил, без лишних просьб и вопросов. Можно сказать, что никаких нерешенных моментов после приема не осталось, все было понятно.

Услуга: Лазерная биоревитализация

Результат понравился

Я приходила один раз по акции, результат хороший, я довольна. Процедура комфортная, все было сделано хорошо, мне понравилось. Сейчас я уехала из Санкт-Петербурга, поэтому на повторный прием записываться не планирую.

Услуга: Удаление стержневой мозоли лазером

Врач компетентный, клиника современная

Процедура прошла успешно. Тимур Халитович вполне компетентный, вежливый врач. Негативных эмоций от приёма нет. Клиника современная, опрятная, единственное я бы на их месте добавила информацию на сайте клиники о наличии парковки во дворе, так как это преимущество, которым надо пользоваться.

Услуга: Прокол ушей

Спасибо большое Тимуру Халитовичу!!! Прокол мочек (не больно, быстро) всё понравилось!

Услуга: Лазерное удаление жировика / липомы

Все было сделано оперативно и грамотно! Удалили липому и аденому

Микротоки
Лазерное удаление родинки / невуса
Лазерное удаление папиллом
Лазерное удаление пигментных пятен
Лазерное удаление подошвенных бородавок
Удаление подошвенных бородавок жидким азотом
Удаление стержневой мозоли лазером
Инъекции Surgiderm
Инъекции Teosyal
Инъекции Juvederm
Инъекции Curacen

Самарский государственный медицинский университет (1996)

• 1997 г. - интернатура по специальноси "Дерматовенерология" на базе СамГМУ
  • 1997 г. - специализация по направлению "Курортология и физиотерапия" на базе СамГМУ

Повышение квалификации:

• 2002 г. - курсы повышения квалификации по специальности "Дерматовенерология" на базе СамГМУ
  • 2004 г. - профессиональная  переквалификация по специальности "Хирургия" на базе частного медицинского университета "Реавиз"
  • 2004 г. - профессиональная  переквалификация по специальности "Терапевтическая косметология" на базе частного медицинского университета "Реавиз"
  • 2007 г. - курсы повышения квалификации по специальности "Дерматовенерология" на базе СамГМУ
  • 2009 г. - курсы повышения квалификации по специальности "Хирургия" на базе частного медицинского университета "Реавиз"
  • 2013 г. - повышение квалификации по специальности «Косметология» на базе медицинского института «РЕАВИЗ»
  • 2014, 2019 гг. - курсы повышения квалификации по специальности "Хирургия" на базе частного медицинского университета "Реавиз"
  • 2014 г. - курсы повышения квалификации по специальности "Дерматовенерология" на базе частного медицинского университета "Реавиз"
  • 2018 г. - курсы повышения квалификации по специальности "Дерматовенерология" на базе частного медицинского университета "Реавиз"
  • 2018 г. - курсы повышения квалификации по специальности "Косметология" на базе частного медицинского университета "Реавиз"