НИИ медицинской микологии им. П. Н. Кашкина при СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Отзывы о институте микологии на Сантьяго-де-Куба (100)

3.9

миколог

Пришли на прием к очень грамотному доктору, выслушал нас, назначил лечение. Очень приятно иметь дело с таким хорошим человеком.

НИИ медицинской микологии им. П. Н. Кашкина при СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку труда нашего замечательного сотрудника! Крепкого здоровья и благополучия Вам!

иммунолог

У сына были папилломы в течение года. Дерматологи не могли помочь. Спасибо девушке дерматологу, посоветовала профессора Шабашова со словами , она поможет точно. Попасть к профессору было сложно, но через три дня приема выписанных ей препаратов, все папилломы ушли как в сказке. Профессор только на первый взгляд резковата, но она отличный человек и доктор. Спасибо ей большое и дай Бог здоровья!

НИИ медицинской микологии им. П. Н. Кашкина при СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Благодарим Вас за доверие и тёплые слова, за высокую оценку труда нашего замечательного доктора!
администрация Центра медицинской микологии им. Кашкина

миколог

Пришла на приём, но как оказалось не к тому врачу. Мне нужен был муколог,а я записалась к микологу.🤷‍♀️ Но все же отзыв оставлю. Врач внимательный,контактый,на все вопросы отвечает,даже посмеялись вместе на приёме))) Жаль,что оказался не по моему профилю(. Рекомендую.

НИИ медицинской микологии им. П. Н. Кашкина при СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Спасибо Вам за искренние, тёплые слова и высокую оценку, поставленную нашему врачу!

венеролог

Очень внимательный доктор. Чувствуется, что любит своё дело. Располагает к себе желанием помочь пациенту. Настраивает на положительный результат. Вышли из кабинета с покоем в душе.

НИИ медицинской микологии им. П. Н. Кашкина при СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Спасибо Вам за тёплые слова и благодарность, а также за высокую оценку, поставленную нашему врачу.

дерматовенеролог

У меня коммуникация с доктором не сложилась что называется от порога. Не сложилась настолько, что я вспылила от такого стиля общения со мной, меня встретили по хамски и недоброжелательно. После этого я уже была не готова с доверием выслушивать рекомендации, как-то открыто общаться с врачом. Ещё меня удивил такой момент: врач была одета в кучу защитных слоёв, видимо от ковида. Это меня не касается, это почему-то ей так надо было. Но и осмотр кожных покровов доктор проводила примерно с расстояния рекомендованных в качестве дистанции 1, 5м. Ну ок, может чуть меньше. Никаких признаков ОРВИ у меня не было и зачем меня так бояться было я не знаю. Оценить рекомендации врача по существу я не могу, у меня в этом нет компетенций. Но я к ней больше не пойду. Мне важно качество коммуникации с врачом.

Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что прием оставил у Вас такое впечатление
С уважением,
администрация Центра медицинской микологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

В районной поликлинике не лечат , а Юлия Владимировна мне очень помогла , большое спасибо , побольше бы таких врачей !!!

НИИ медицинской микологии им. П. Н. Кашкина при СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Благодарим Вас за доброжелательный отзыв и за высокую оценку труда нашего замечательного доктора!
С уважением,
администрация Центра медицинской микологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

дерматовенеролог

Сегодня мама ходила к этому врачу. Нам клинику рекомендовали как очень хорошую, и этого врача, потому что кандидат наук, а мама давно и безуспешно борется с псориазом. По отзывам знакомых, имеющих подобную проблему, им именно там очень помогли и сейчас их состояние близко к нормальному. Но Медведева показала себя как невнимательный, равнодушный врач, которая ведет прием "для галочки" и для отчета, как в бесплатной поликлинике, хотя прием к ней стоит на порядок дороже других врачей в этой клинике. Ничего не рассказывала, молча писала, все приходилось спрашивать самостоятельно и информацию тянуть клещами, да и при этом отвечала односложно и нехотя, в духе "да вы же, наверное, и так все знаете". Мама расстроилась и потеряла надежду на то, что ей помогут. Ехала ради этой клиники специально из другого города, а получила такой прием и считай выбросила 2 тысячи за него на ветер. Отвратительно, категорически не рекомендую данного врача никому.

НИИ медицинской микологии им. П. Н. Кашкина при СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Сожалеем, что лечение в нашей клинике вызвало у Вас такие чувства. Мы хотим досконально разобраться в сложившейся ситуации и просим Вас прислать на почту pr@szgmu.ru Ваши данные - ФИО, дата госпитализации.

миколог

Владимир Сергеевич, единственный врач, который мне смог поставить правильный диагноз. Я приехала к нему с Казахстана где обошла всех профессоров. До знакомства с ним я была в панике и отчаянии. Т.к. в течении года мне никто не мог помочь. Я ничего ни ела кроме броколи и муки в течении года. Я благодарна Богу за встречу с таким замечательным доктором., позитивным и отзывчивым человеком. Владир Сергеевич, спасибо Вам, что Вы есть Вы мой спаситель! Вагнер Валерия.

НИИ медицинской микологии им. П. Н. Кашкина при СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку труда нашего сотрудника! Очень рады, что лечение в нашей больнице оставило положительные впечатления.
Администрация Микологической клиники СЗГМУ им. И.И. Мечникова

А я в восторге отэтого доктора

венеролог

Рекомендации врача помогли в лечении вульгарного акне. Всё конструктивно, ничего лишнего, подробная и понятная схема лечения. Благодарю Котрехову Любовь Павловну и ее помощницу Екатерину Николаевну.

НИИ медицинской микологии им. П. Н. Кашкина при СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Спасибо Вам за благодарность, за добрые слова и высокую оценку труда наших замечательных сотрудников!
Крепкого здоровья и благополучия Вам!
Администрация СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

подолог

Высококвалифицированный врач, грамотный культурный человек, профессионал, достойный уважения! Доброго ей здоровья!

Соколову заведующую надо отстранить от работы!!!

Соколова Марина Валентиновна - заведующая человек из-за которого моя мама не смогла получить должного лечения. Врачом ее назвать язык не поворачивается, хамовитая женщина [фрагмент отзыва удален модератором]. Настроила докторов против и отказала инвалиду. Я буду писать во все инстанции пока не добьюсь наказания за непрофессионализм. Видео запись как хамят и общается сотрудники и она имеется.

Услуга: Медицинский педикюр

подолог

Хожу в Виктории Валерьевне давно. Вылечила давний грибок на ногтях. Она настоящий профессионал своего дела, дает подробные рекомендации по лечению ногтей, на основе анализов подбирает наиболее эффективные лекарства для лечения. В последнее время хожу к доктору на профилактический педикюр и не хочу терять хорошего специалиста.

Здравствуйте,тоже ходила к этому прекрасному врачу,но к сожалению потеряла её номер,вы не могли бы подсказать его ?
Вера, Виктория Валерьевна принимает в ID Clinik и в Центре медицинской микологии им. Кашкина.
Телефоны можно найти на сайтах клиники и Центра)

Ужасно

Консультативно-диагностическое отделение mycology.szgmu.ru НИИ ∙ Специализированная больница Открыто до 19:00 Евгения 30 июн 2021 Врач иммунолог Загорская по всей видимости не в курсе существования постковида уже официально признанного ВОЗ как заболевания, не вкурсе последних изысканий в научных медицинских журналах на эту тему. Сотрудники претендующие на звание научных работников абсолютно не стремятся к профессиональному росту. Люди туда идут т.к поликлиника находится при НИИ, рассчитывают на передовые знания, а получают такое посредственное отношение. Специалиста пришлось просить рассмотреть подготовленные анализы, после получасовых безсмысленных рассуждений на тему психологии, которая не является профильной для данного врача. Бессмысленно потраченое время и деньги, прием больше напоминал посиделки на кухне. Результаты анализов были рассмотрены "наискосок", т.к "специалист" порекомендовала сделать ряд тестов, которые она к своему удивлению оказывается рассматривала 2 минуты назад. Это смешно и грустно. Всю симптоматику "специалист" спихнула на психологическую вместо того, чтобы выполнять свою работу. По моему мнению это чрезвычайно низкий уровень профессионализма, да еще и за частный прием. Также прием начался позже на 10 мин., так как "специалист" бесдовала по мобильному и был прерван обсуждением организационных моментов с сотрудником регистратуры. Извиняться никто не собирался конечно. Отвратительно

эндокринолог
Браво

Очень грамотный врач.Спасибо Вам.

Грибок на ногах/ногти/стопы

Добрый день! Меня зовут Юрий (60)..обратился с проблемой грибок на ногах/ногти/стопы в середине 2020г..получил у Натальи Леонидовны консультацию и прошёл курс лечения.. лечение заняло 3мес. Результат отличый! Большое спасибо!!

Хороший специалист

Елена Владимировна показалась мне хорошим специалистом, доходчиво все объясняет, без лишних разговоров - все по делу. Очень она мне понравилась, вот только немного расстроило, что одно дополнительное исследование она мне рекомендовала сделать в конкретном месте (одно НИИ) в другом конце города, мол только там дают достоверный результат. Возможно, она права.

дерматовенеролог

Очень хороший профессионал и внимательный, отзывчивый человек. С благодарностью и уважением к Наталье Леонидовне, Татьяна, давняя пациентка.

Отличный доктор!

Знаю Наталью Леонидовна более 5 лет. Лечу грибок ногтевых пластин. Абсолютно профессиональный врач.Делает правильные назначения и отслеживает результат.Наталья Леонидовна- тонкий психолог. Умеет найти нужные слова для моральной поддержки. Горжусь, что у меня такой отличный Доктор.

Не рекомендую

Врач Долго-Сабурова ничего толком по моей проблеме не сказала, слелав узи, поставила ложный диагноз, на примере лила много воды, я ей недовольна.

Кубасова Наталья Леонидовна

О Наталье Леонидовне могу сказать только положительное. С первого посещения получила позитивный контакт: врач- высокой категории, широкий спектр знаний в медицине не только в сфере, которой занимается в институте Микологии. Аккуратна в работе с хорошей быстротой исполнения! Скромна и доброжелательна. Я благодарна ей за весь спектр, оказанной мне помощи при травме, страшном ожоге и очень долго до неё присутствовавшем на моих ногах грибке, который мы смогли победить. Всегда даст совет как действовать самой, что применять, спасла меня дистанционно в марте 2020 года в начале Ковид.а Я ей очень благодарна и всем знакомым и родным при случае рекомендую её. Здоровья Вам, Наталья Леонидовна! И личного счастья! Все бы врачи были такими отзывчивыми и доброжелательными.

Есть такой врач))

Наталья Леонидовна очень грамотный и отзывчивый доктор, готовая придти к вам в любое время, ответить на все ваши вопросы, мы поколение пожилых....иногда стесняется что то спрашивать, но с ней можно обо всем, лечит грамотно и профессионально, её постоянное развитие идёт нам на пользу, я свой выбор сделала, этого Наталья Леонидовна Кубасова

Отличная работа

Наталья Леонидовна практикующий, постоянно обновляющий свои знания врач. Благодаря опыту Натальи Леонидовны, я полностью решила проблему с акне, до этого никто не мог мне помочь, данный врач, действительно, профессионал, теперь все мои родные и я наблюдаются только у Натальи Леонидовны.

Ходим всей семьей

Наталья Леонидовна, можно сказать, наш семейный доктор. Однажды попала к ней случайно на приём и... случилось понимание и отзывчивость с первого взгляда...) Неравнодушная и горячо любящая своё дело...

качественное выполнение педикюра

Пользуюсь услугами Натальи Леонидовны не первый год. Сначала ходила сама, а потом приводила к ней своих пожилых родителей. Мы все остались довольны ее работой: внимательна к клиенту и качественное выполнение педикюра. СПАСИБО !!!

Кубасова Наталья Леонидовна

Очень грамлтный и приветливый специалист ! Лечение помогло! Бесконечно благодарна 👍

Очень довольна результатом

Обратилась в НИИ Кашкина по рекомендации своего косметолога после неудачного обращения к дерматологу в районном квд. Беспокоил дерматит на лице и акне (в 36 лет). После первого посещения справились с дерматитом. После всех анализов и второго визита - за неделю значительно уменьшились и зажили прыщики. Жаль, нельзя прикрепить фото до/после. Результат меня очень порадовал! Татьяна Игоревна рассказала про особенности моего жкт больше, чем гастроэнтеролог. Который, кстати, не увидел в анализах связи с высыпаниями, почему-то. Теперь всем рекомендую этого врача.

Нашла своего гастроэнтеролога

Выбирая кого слушать, побывала на приеме у трёх гастроэнтерологов. И только Михаил Александрович уделил достаточно времени, все вопросы по существу, высказал предположительные гипотезы заболевания и вместо того чтобы бросаться а омут с головой и тут же лечить (а ещё как любят многие - просят сдать гору анализов) назначил лечебную диету, в ходе которой многое стало понятно. В настоящее время курс лечения ХБ инфекции пройден, остаются неприятные симптомы по ЖКТ. Но теперь я знаю, с чем это связано и верю, что с Михаилом Александровичем я с ними справлюсь мягкими способами, не подсаживаясь на таблетки.

Главное слово- профессионально

Знаю Наталью 6 лет, рада, что попала именно к ней, повезло ! Каждый приём иду без опаски , не как другие мои знакомые у других врачей -я уверена в результате ) спасибо огромное за профессионализм работы, за личный подход ! Перед каждой процедурой получаю всю информацию по самой процедуре и по препаратам - за мной выбор . Благодарна за все консультации и процедуры, потому что получаю тот эффект , который мне и был необходим . Самые лучшие препараты всегда в наличии) спасибо вам Наталья ) я вам очень благодарна за такое бережное отношение ко мне)

Мастер своего дела

Много раз были на приеме у Натальи. Очень приветливая и внимательная девушка. Видно, что хорошо разбирается в том, что делает. Рекомендую родственникам и знакомым👍🏼