Кузьмин Денис Михайлович

Больница имени Петра Великого

г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 47

Красногвардейский район

+7 (812) 303-50-00показать

Кузьмин Денис Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 47

Кузьмин Денис Михайлович: ЛОР. Стаж работы – 11 лет.

Кузьмин Денис Михайлович осуществляет диагностику и лечение пациентов с острыми и хроническими заболевания ЛОР-органов.

Киргизско-российский славянский университет имени Бориса Ельцина (2009)

ТОП-10 оториноларингологов Красногвардейского района

Отзывы о враче Кузьмин Денис Михайлович (12)

Кузьменко Денис Михайлович – ВРАЧ по призванию! Высокий профессионализм, чуткое отношение к пациенту, пояснение хода лечения и его результатов, контроль выздоровления даже после выписки из клиники. Спасибо, Денис Михайлович, за Ваши золотые руки, возможность снова свободно дышать!

Это лучший врач, кого я знаю. Денис Михайлович - самый лучший идущий врач. У меня в этой больнице 4 доктора. Которые могут мне помочь, Денис Михайлович - лучший из лучших. Да, бог здоровья и счастья.

Бесконечная благодарность

Септопластика под местной анестезией. Огромное удовольствие быть в руках Дениса Михайловича, даже в такие неприятные моменты, как операция. Помимо неопровержимого профессионализма его отличает человеческое отношение, своих пациентов он носит на руках, заботится и сопереживает. Моя проблема решена его золотыми руками, никакого дискомфорта, боли и последующих проблем. Спасибо за Ваш профессионализм и душевность. Вы-невероятный доктор

Благодарность Доктору!!

По скорой попала в ЛОР отделение (б-ца Мечникова), с диагнозом гнойное восп.среднего уха. Холестеатома. У меня была уже операция с темпанопластикой, но... я вновь оказалась под угрозой реоперации. Благодаря доктору - Кузьмину Денису Михайловичу, я вернулась к нормальной жизни, к работе. В кратчайший срок он снял восспаление, провел нужное лечение. И операция мне пока не требуется!!!! Я СЧАСТЛИВА, что я ЗДОРОВА!!! Доктор, если Вы читаете мой отзыв, знайте - Я безгранична Вам признательна за ваши золотые руки и ваши знания. Храни Вас Господь!!🙏🏻 Елена Юрьевна Л. Ноябрь 2020.

Самый лучший врач

Денис Михайлович спасибо большое за помощь вы самый лучший на свете Я вас очень люблю желаю счастья берегите себя и свою семью спасибо вам за то что есть если у кого есть лор болезни только доверяете этому врачу красавчик

Самый замечательный доктор на свете

Денис Михайлович!¡Вы самый лучший доктор Я вас очень люблю и желаю вам здоровья))): Я вас очень люблю пусть в вашей семье будет счастье Я всем рекомендую этого доктора

настоящий профессионал

Денис Михайлович врач от Бога, вежливый, внимательный, безотказный , настоящий профессионал своего дела!!!!

Септопластика и Вазотомия

Денис Михайлович, великолепно сделал операцию под общим наркозом, изучил проблему и сразу назначил операцию, синяков и отеков не было, восстановление быстрое под пристальным осмотром врача, операцию делал в клинике Петра Великого в Санкт-Петербурге, если вы попали к данному врачу вам повезло.

Лучший врач!

Если к лору, только к Денису Михайловичу! От операций до консультаций!

Прекрасный врач.

Хочу выразить огромное спасибо Денису Михайловичу. Это замечатЕленой врач. Помимо профессионально проверенной операции, прекрасное отношение к пациентам. Всегда вежливый, улыбчивый. Спасибо вам большое.

Лицензия или сертификат

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит