4.4

Отзывы о больнице Петра Великого на Пискаревском (597)

4.4

Не вречала ни одного врача, чтоб так хамили как Колесниченко. Это непрофессионализм. С коллегами тоже ужасно разговаривает.

эндоскопист

Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность персоналу отделения оперативной гинекологии Больницы Петра Великого (бывш. Мечникова) на Пискаревском 47- за профессионализм, доброе и внимательное отношение, готовность оказать психологическую помощь и поддержку! Низкий поклон и благодарность талантливому врачу Константину Сергеевичу Чуркину! Константин Сергеевич, благодарю Вас за ваши золотые руки, внимательность и доброе отношение! Компетентный, деликатный и внимательный! Человек с положительной доброй энергетикой – которому действительно доверяешь! Попала на прием к Константину Сергеевичу Чуркину по направлению от своего врача. Рекомендовали как высококлассного опытного специалиста. Приехала на консультацию с диагнозом «эндометриоидная киста яичника». На первичной консультации Константин Сергеевич все подробно рассказал мне о ходе предстоящей операции - доступным языком (это важно!), подробно ответил на все вопросы, после встречи появилось понимание хода планируемой операции и всех необходимых манипуляций. Отдельно хочу отметить, что при общении с Константином Сергеевичем чувствуешь доверие к человеку и позитивный настрой. Операция прошла успешно, после проведенной операции никаких осложнений у меня не возникло. Даже после операции, после выписки – Константин Сергеевич поддерживает связь, интересуется процессом выздоровления и всегда подскажет по имеющимся вопросам. Отдельно хочу отметить доброе и внимательное отношение Жуковой Ольги Леонидовны (медицинская сестра процедурного кабинета) В день операции накатила паника – (я мнительный человек в вопросах медицины и здоровья ) Ольга Леонидовна по человечески, по доброму поддержала и успокоила меня. Огромное спасибо Вам! Константин Сергеевич, спасибо Вам за то, что Вы не просто хороший врач, но еще и доброжелательный и внимательный человек!

онколог

Марлен Эскендерович - отличный врач. К пациентам относится внимательно. Делал мне в сентябре 2021 операцию. Делали под местной анестезией и я поражён, как здорово он учит студентов- медиков. Попутно решил мне не одну проблему. Совершенно не зря он возглавляет отделение урологии больницы им. Мечникова. Низкий поклон врачу от Бога.

ЛОР-хирург

Лучший ЛОР которого я встречала, поставил мозг на место после посещений частных клиник и навязанных диагнозов. Сказал, что операция не нужна, в то время, как в частной клинике разводили на дорогую и ненужную операцию, которая могла бы привести к самым непредсказуемым последствиям. Огромная благодарность Вам, настоящий Врач с большой буквы. Если мне и потребуется когда-то врач данного профиля - то только к Анатолию Анатольевичу! Еще раз, огромное Вам спасибо, я сохранила здоровье и деньги благодаря Вам.

хирург-ортопед
хирург-травматолог
травматолог-ортопед

Спасибо большое,сделал операцию на ноге,все хорошо.Настящий профессионал своего дела.

абдоминальный хирург
герниолог
проктолог-онколог
хирург-онколог

Выражаю большую благодарность Семину Дмитрию Сергеевичу за успешно проведённую операцию по удалению геморройных узлов и трещин. На операцию прилетела специально из Азербайджана. С операции прошло 3 месяца, послеоперационный период прошел легко, все полностью зажило. Чувствую себя хорошо, рада что сделала операцию. Еще раз благодарю Вас за ваш труд!

Клиническая больница им. Петра Великого СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Благодарим Вас за высказанное мнение.
Мы очень признательны за добрые слова о нашем замечательном враче Д.С. Семине.
Крепкого Вам здоровья!

ангиолог

Что я могу сказать о Апресяне Артуре Юрьевиче , создавший отличный коллектив соратников. хочу отблагодарить за отличную операцию по шунтировании моей ноги и она заработала как новая, а так-же выражаю глубокую признательность и благодарность -хирургу Абаеву Александру Александровичу , хирургу-Селецкому Сергею Сергеевичу. C уважением - Афанасьев Николай Николаевич, 71 лет

Добрый день, Николай!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы очень признательны за добрые слова о нашем замечательном враче Апресяне А.Ю.
Крепкого Вам здоровья и благополучия!
Администрация Клиники им. Петра Великого.

Наблюдаюсь у Елены Борисовны несколько лет. Всегда назначенное ею лечение помогает. Замечательный доктор! И просто приятный в общении человек. Всем рекомендую!

Клиническая больница им. Петра Великого СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Спасибо Вам за благодарность, за добрые слова и высокую оценку!

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Врач от бога, золотые руки!

ангиолог

Благодарю от всей души врача, настоящего профессионала в своём деле и просто отзывчивого человека, Курчеву Анастасию Александровну. О варикозе узнала при первой беременности в 2016 году, наблюдалась у разных врачей без вмешательств в течение 5 лет, так как манипуляции нельзя было делать из-за лактации и второй беременности, которая очень усугубила проблему. Я очень мнительная, меня запугали различными последствиями, которые могли со мной произойти, если я не сделаю операцию, все врачи говорили, что надо удалять под общим наркозом и никаких вариантов нет. Вот с такими страхами я проходили несколько лет. Около года смотрела блог Анастасии Александровны, изучала внимательно всю информацию, которую она освещала, и решилась на консультацию. Моему счастью не было предела, когда я узнала, что мою 3 степень и выбухающие вены можно вылечить лазером и склеротерапией (просто укольчики), без всяких больниц и общих наркозов. Анастасия Александровна развеяла все мои страхи, все объяснила, разъяснила и очень понравилась мне как человек. Вот что значит врач от Бога. Это было в мае 2021, а все процедуры мы провели в октябре 2021. С моей высокой чувствительностью я справилась , было конечно неприятно, но вполне терпимо. Анастасия Александровна каждые 2 минуты спрашивала, как я себя чувствую, какие ощущения, и если было больновато, то помогала. Сейчас прошло три недели. Самое неприятное это второй день, выглядит страшно, болит. Но зато уже сейчас нету выбухающей вены, из-за которой я даже не могла юбки летом носить, нет чувства распирания, появилась лёгкость в ногах и, ура, я ухожу от чулков, что не может не радовать. Глубокие вены поправили, теперь все отлично. Спасибо большое Вам , Курчева Анастасия Александровна, за Ваш профессионализм, любовь к своему делу, заботливое отношение к клиенту и за то, что в мире существует такой замечательный человек как Вы. БЛАГОДАРЮ, огромных успехов, высокого статуса, признания и уважения.

сосудистый хирург

От всей души благодарю Елену Александровну за приём и консультацию на высоком профессиональном уровне. Получила развёрнутую информацию о необходимом дополнительном обследовании. А также психологическую поддержку, т.к. неизвестность всегда порождает панику. СПАСИБО ВАМ !!!

Очень хороший врач. Спасибо за то, что вылечил мужа.

Клиническая больница им. Петра Великого СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Спасибо Вам за благодарность и высокую оценку!

маммолог-онколог
маммолог-хирург

Доктор, от Бога!!! Человек, с большой буквы!!! Бывают в жизни люди - как ангелы!!! Встречаясь с ними на земле, вдруг становится светлее и уютнее! Который помагает, не за что то - а вопреки!!! Вопреки времени и ситуации, просто потому что, помагать это твоё призвание!!! Не смотря на должности и регалии!!! Спасибо Вам Эльдар Эскандерович!!!

Клиническая больница им. Петра Великого СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Спасибо Вам за благодарность, за добрые слова и высокую оценку труда нашего замечательного врача!

венеролог

Очень грамотный доктор. Приятная в общении, что очень важно. Всем рекомендую.

Клиническая больница им. Петра Великого СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Спасибо Вам за благодарностьи высокую оценку!

хирург-онколог

Самый профессиональный профессионал! Внимательный, умный, никаких лишних додумок и действий, прекрасный диагнозист и лучший хирург.

Клиническая больница им. Петра Великого СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Спасибо Вам за благодарность, за добрые слова и высокую оценку труда нашего врача!

хирург-эндокринолог
эндокринолог-онколог

Станислав Владимирович, огромное Вам спасибо за то что Вы меня прооперировали в 1991 году - Вы меня этим спасли. Низкий Вам поклон!

онкоуролог

В урологическое отделение больницы Петра Великого я попала по "скорой" с почечной коликой. Оказалось, что в мочеточнике застрял небольшой камешек. Потребовалась срочная операция по его дроблению и установке стента (так делается в подобных ситуациях) . А через месяц снова легла на отделение к Таиру Назаровичу для удаления стента. Я благодарю Бога за то, что попала именно к этому замечательному врачу с золотыми руками и добрым сердцем! Обе операции он провел очень профессионально. Стент был установлен на столько аккуратно, что отходив с ним целый месяц, я ни разу не почувствовала какого-либо дискомфорта. Хотя читала и слышала от знакомых, что в течение этого месяца могут быть и боли, и неприятные ощущения, и учащенное мочеиспускание... Но ничего этого у меня не было! Таир Назарович - очень обаятельный, добрый, отзывчивый и деликатный человек. Умеет и поддержать, и успокоить, всегда всё очень подробно и доходчиво объяснит. Я бесконечно благодарна ему!

Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы очень признательны за добрые слова о нашем замечательном враче Назарове Т.Х.
Крепкого Вам здоровья и благополучия!

маммолог-онколог

ВРАЧ.с большой буквы .Врач от бога

аритмолог
кардиохирург
ангиолог

Человек и Врач от Бога... во всех смыслах. Спасибо, вернул к полноценной жизни в свое время, много лет наблюдаюсь у него. Недавно заменил ЭКС - все отлично.

дерматовенеролог

Врач творит чудеса, особенно в онкологии

Кузьменко Денис Михайлович – ВРАЧ по призванию! Высокий профессионализм, чуткое отношение к пациенту, пояснение хода лечения и его результатов, контроль выздоровления даже после выписки из клиники. Спасибо, Денис Михайлович, за Ваши золотые руки, возможность снова свободно дышать!

проктолог

Прекрасный специалист, спасибо огромное за успешную операцию!

Находился в неврологическом отделении №1 СЗГМУ им. И.И. Мечникова в середине октября 2021 года с болью и выраженной напряженностью в грудном и пояснично-крестцовом отделах позвоночника. Моими лечащими врачами были Струментова Елена Сергеевна и ее клинический ординатор Черемисин Сергей Сергеевич. Хочется их поблагодарить за ту помощь, внимание, доброту, доброжелательность, сопереживание и огромное неподдельное желание помочь! Елена Сергеевна замечательный врач, которых очень трудно найти даже в нашем городе! Сергей Сергеевич, также как и Елена Сергеевна, проводил с нами очень много времени. Я думаю, что из него выйдет замечательный и высококвалифицированный доктор, такой же как и его наставник, а для этого у него есть все необходимые человеческие качества, такие как внимание, забота, дружелюбие, заинтересованность в процессе обследования и лечения, сопереживание человеку, находящемуся в отделении! И конечно хочется высказать благодарность Голдобину Виталию Витальевичу-заведующему отделением, ведь в большей степени именно благодаря ему на отделении такой порядок, так идеально подобран персонал от врачей до санитарок и буфетчиц, все без исключения дружелюбные, улыбчивые и внимательные, все готовы на все, что бы человеку было комфортно и хорошо на отделении. А обходы Виталия Витальевича как отдельный вид искусства - всегда подробно и внимательно всех посмотрит, со всеми поговорит, детально объяснит ситуацию и дальнейший план. Виталий Витальевич, Елена Сергеевна, Сергей Сергеевич - спасибо вам огромное за все, за то, что к концу госпитализации стало значительно лучше, если будет необходимость - обязательно вернусь к вам!

проктолог

Молюсь на Его золотые руки. Долгие лета Вам Алексей Иванович!

Очень внимательный, грамотный, спокойный и заботливый доктор. Я пришёл к нему на приём в поликлинику, потом - на операцию в больницу. Всё - по делу. Спасибо, Сергей Сергеевич, и дальнейших успехов!

дерматовенеролог

Удаляла у Светланы Викторовны большую родинку на лице. Нет слов!!!! Просто идеальная ровная кожа!! Ни шрама, ни ямки!! Спасибо огромное!!!

абдоминальный хирург
хирург-проктолог
флеболог

Великолепный врач! При работе стопкой деликатной проблемой чувствовала себя максимально комфортно. Лечение действительно помогло.

ангиолог

Делала склеротерапию, очень внимательный и чуткий врач, всё зажило, следуя ее рекомендациям

Курчева Анастасия Александровна

Благодарю вас за отзыв, действительно рекомендации после лечение очень важно соблюдать, чтобы сохранить достигнутый результат на долгие годы)

Я трижды побывала в руках этого замечательного врача в больнице им. Петра Великого (СЗГМУ им. Мечникова)! Экстренно в 2017 году и планово в 2019 году по поводу онкологии кишечника. Третий раз убирали полипы, совсем недавно. С благодарностью могу сказать, что более серьёзного, внимательного и заботливого врача, в своей не короткой жизни я не встречала! Так же огромная благодарность всему мед. персоналу отд. 15-2 и лично заведующему Гуржию Д.В Пока в нашей медицине есть такие врачи мы не пропадём!

травматолог-ортопед

Вчера была на приеме у Темирлана Казбековича в связи с травмой колена. Очень внимательный, доброжелательный доктор, все сделал быстро и безболезненно, настоящий профессионал.