Отзывы о больнице Петра Великого на Пискаревском (541)

4.4

progress: 2.8142589118198873%

ЛОР-хирург
Спасибо за избавление от головокружения!

Несколько недель назад появилось головокружение. Резко начиналось, кружило, как на каруселях, было очень страшно. Мне порекомендовали обратиться к Воронову Виктору Алексеевичу в Больница Петра Великого на Пискаревском 47. Доктор меня внимательно выслушал, провел диагностику, поставил диагноз ДППГ. Несколькими маневрами поставил мои отолиты на место! Назначил лечение и строгое соблюдение рекомендаций. Прошло уже несколько дней, голова больше не кружится! Все рекомендации соблюдаю. Спасибо большое замечательному доктору Воронову Виктору Алексеевичу за профессионализм!

Выражаю благодарность Марине Витальевне за грамотно проведенную операцию пациентке Дивак Е.И. в 2011 г. и за помощь в оформлении документов для госпитализации в 2020, за чуткое, внимательное и доброжелательное отношение, Это врач от бога. Желаю крепкого здоровья и удачи вам и вашим близким.

Выражаю благодарность Наталье Сергеевне за чуткое, внимательное и доброжелательное отношение к пациентке Дивак Е.И. Это врач от бога. Желаю вам и вашем близким здоровья и удачи

эндоскопист
Быстро, профессионально.

Врач очень быстро меня принял, процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо медсестре, что поддерживала.

пластический хирург

Пластика лица

Моя первая пластическая операция

В декабре 2020 года , мне посчастливилось прооперироваться у Галины Юрьевны! Осталась очень довольна 🙏 готовясь к операции, ждала правильного подхода к моему лицу☺️Так как первая операция была (на нижней части лица), мне было важно знать, как будет проводиться вторая операция. Я очень обрадовалась, когда Галина Юрьевна по этапно мне объяснила , как скульптор вылепив)))моё будущее лицо!!! Я благодарна Галине Юрьевне, за отношение и профессионализм ♥️ за аккуратные шовчики 👍 готова на вторую операцию 😁

Стецик Олег Васильевич

отлично выполнил операцию,у хирурга золотые руки.

ЛОР-хирург
Теперь только к этому доктору

Я с сыном вчера была у Воронова на Ушинского 5. Три с половиной года искали причину снижения слуха на одно ухо. Были у лоров, сурдолога, удалили аденоиды. Причину никто не мог назвать. И вчера нам ее сказали!!!! И сказали как устранить!!! Теперь только к этому доктору

Вылечили

Хочу поблагодарить за успешно проделанную работу по лечению атеросклероза ноги,профессиональный подход в поиске и лечении болезни.Огромное человеческое спасибо,Козлов Виктор.

Благодарность врачу

Хочу выразить огромную благодарность врачу Рубену Эдуардовичу за спасение моего отца! Мы обратились к Рубену Эдуардовичу в тяжелом состоянии, была угроза ампутации ног, тяжелое состояние сердечно-сосудистой системы. Рубеном Эдуардовичем было проведено две сложнейшие операции по восстановлению магистральных артерий, сейчас проходит восстановление, все заживает, на протяжении всего времени доктор всегда находился на связи, всегда подсказывал что необходимо делать, чувствовалась всегда его поддержка и внимание! Это талантливый хирург, чуткий и внимательный человек!

кардиохирург
врач от бога

год назат делал у нее операцыю на серце анна мурмоновна была лечистим врачем всегда доброжелательная вежлива все расскажет обьяснит успокоит таких врачей побольше бы с уважением иванов и г

диетолог
Настоящий профессионал

К Ольге Ивановне я попала несколько лет назад с трудной проблемой, в очень плохом состоянии. До этого была у нескольких гастроэнтерологов, но никто из них мне не помог. Только она смогла вылечить меня, хотя на это потребовался почти год. Врач серьезная и строгая. Рекомендации соблюдать иногда было сложно, но результат превзошел все ожидания. Даже не знаю, что бы я делала, если бы не попала к ней на лечение. Очень благодарна!

Прием ЛОРа

Лучший врач

Врач от бога, четко провёл две операции. Всегда все расскажет и выслушает. Видно, что человек борется за здоровье пациента! Только уважение и низкий поклон!!!

Крепко подумайте

Порекомендовали обратиться. Никаких особых качеств, кроме маниакальной тяги к деньгам, я у данного уролога не обнаружил. Надеюсь, у врача есть и другие достоинства, не зря же он заведующий отделением урологии. Возможно, он действительно прекрасный хирург, но речь шла о "простом" воспалительном процессе. Что касается меня, то гораздо больше помогли урологи из второй больницы.

венеролог
дерматовенеролог
Лучший специалист в городе!

Определила влёт базалиому у мамы, анализы подтвердили позже назначила лечение - 5 лет без проблем!

Бесконечная благодарность

Септопластика под местной анестезией. Огромное удовольствие быть в руках Дениса Михайловича, даже в такие неприятные моменты, как операция. Помимо неопровержимого профессионализма его отличает человеческое отношение, своих пациентов он носит на руках, заботится и сопереживает. Моя проблема решена его золотыми руками, никакого дискомфорта, боли и последующих проблем. Спасибо за Ваш профессионализм и душевность. Вы-невероятный доктор

ЛОР-хирург

Огромная благодарность Воронову Виктору Алексеевич за правильно установленный диагноз и грамотный подход к лечению. Полностью избавил сына от головокружений без лекарств.

Отличный профессионал!

Я очень рада, что попала к этому доктору. До этого была у нескольких "специалистов", рассказывали какие то сказки и ничего сделать не могли. Виктор Алексеевич проблему с головокружением решил, на все вопросы ответил, надеюсь больше не увидимся))

Врач с большой буквы

Грамотная вежливая с ней как у бога в запазухе спасибо доктор что вы есть

кардиохирург
аритмолог

Очень хороший врач, всем советую его. Высокопрофессиональный человек! Все внимательно объяснил, рассказал, был вежливым и никуда не торопился. Моя проблема не так быстро решается, и мы работаем над этим.

Удивлена чистотой и доброжелательностью врачей!

В феврале 2021 попала в приемное отделение больницы с сильной болью из-за гастрита. Не ожидала ничего хорошего, но все было на высоте: чистота, отношение персонала, скорость обследования. Огромное спасибо врачам отделения эндоскопии - провели фгдс ювелирно! И доктор Серкова О.П. - низкий поклон за вашу заботу, улыбку и профессионализм!

Спасибо за консультацию

Ходила с дочкой к Вадиму Александровичу по вопросу проблем с ЦНС у дочки болит рука от плеча и шея, получили хорошую консультацию принимаем лекарства и наблюдаемся, скоро снова на осмотр. Спасибо за доброту к пациентам .

гепатолог
нефролог
Стельмах Виктория Валерьевна

Спасибо Виктории Валерьевне за здоровье моего супруга!!!

Спасибо Вам за маму,Рубен Эдуардович

Хочу выразить большую благодарность замечательному врачу,сосудистому хирургу больницы им.Петра Великого СЗГМУ им.Мечникова,Тадевосяну Рубену Эдуардовичу.Этот врач сделал все возможное,чтобы моей маме,пожилому человеку,спасти ногу от ампутации. Диагноз,с которым мама поступила в больницу-хроническая ишемия левой нижней конечности 2б ст по А.В Покровскому на фоне значимого стеноза бедренно-подколенного сегмента слева.Ходить на расстояние более,чем 50 метров, было невозможно из-за боли в левой ноге. Рубен Эдуардович сразу принял решение,что надо пытаться сделать все возможное,чтобы избежать ампутации.Лично провел три операции ,в результате которых нога была спасена.До операции маму полностью обследовали,выявили сопутствующие заболевания,провели профилактические мероприятия. В конечном итоге,она ходит самостоятельно и без боли.Поэтому всем с подобными проблемами сосудов,кто потерял надежду на излечение,советую обратиться к этому врачу-он сделает все возможное,чтобы вам помочь.т.к. к тому же это очень отзывчивый человек.Спасибо Вам за маму,Рубен Эдуардович.

Компетентный врач

Наблюдаюсь у Анны Сергеевны не первый год. Начиная от постановки диагноза, последующим лечением, и заканчивая стойкой ремиссией, ведёт с большим вниманием. Назначает все, только нужные, анализы, с необходимыми советами, также и с лекарствами. Рекомендую такого специалиста.

ангиолог

Моей маме (69 лет) был поставлен диагноз генерализованный атеросклероз цереброваскулярная болезнь, атеросклероз брахиоцефальных артерий. 20.01.21 была проведена операция на магистральных артериях, эверсионная эндартерэктомия из внутренней сонной артерии, из наружной сонной артерии и от устья общей сонной артерии. Операцию проводил лечащий врач мамы – Тадевосян Рубен Эдуардович. Операция была проведена успешно. Хочу выразить огромною благодарность Рубену Эдуардовичу за его профессионализм, знания, волшебные руки и за то, что вылечил мою мамочку. Низкий поклон за чуткое, внимательное отношение к моей маме. Рубен Эдуардович, огромное вам спасибо! Здоровья вам и вашим близким!

Выражаю огромную благодарность

Пройдя обследование в КДЦ№1 на Сикейроса рекомендовали обратиться к Рубену Эдуардовичу.Врач-высочайший профессионал своего дела.Сделано дообследование и в кратчайшие сроки проведена операция 20.01.21-Полузакрытая эндартерэктомия поверхностной бедренной артерии,аутовенозная пластика подколенной артерии и бедренной артерии слева.Нога спасена! Огромнейшее спасибо Тадевосяну Рубену Эдуардовичу!!! Смирнов А.В. 66 лет

ангиолог
Просто о хорошем Человеке и Профессионале.

Я,Базина Валентина Федоровна хочу сказать огромное спасибо Тадевосяну Рубену Эдуардовичу.19.01.21г. я была прооперирована по поводу стеноза артерии левой ноги. Мы обращались к нескольким хирургам, но только Рубен Эдуардович взялся за эту сложную операцию.Этот хирург от Бога. Он спас мою ногу и я могу опять вести нормальный образ жизни. Рубен Эдуардович чуткий и внимательный доктор, всегда поможет рекомендациями по любой возникшей проблеме. Низкий поклон Вам Доктор.

эндоскопист

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Фкс и фгдс под медикаментозным сном

Спасибо большое Катерине Валериановне, за чуткое отношение и за профессионализм! Так же хочу поблагодарить медицинскую сестру, к сожалению не знаю имени и анастезиолога.

Великолепный доктор

Великолепный доктор, мастер своего дела, каких мало в стране. Попал к нему с позиционным головокружением. К данному специалисту мне рекомендовали обратиться в НИИ ЛОР. Врач все обстоятельно распросил, внимательно выслушал, сделал несколько тестов и безошибочно нашел положение, в котором находились отолиты. Несколько точных движений, безупречная техника манипуляций и стопроцентная диагностика. Полчаса и вуаля, все починили, теперь как новый. Рекомендации, назначения и лечение - все наполнено участием и заботой. Спасибо доктору за то, что возвращает людям здоровье и веру в то, что есть врачи, которые не просто оказывают медицинские услуги, но еще и стремятся добиться максимального результата в своей работе.

Консультация

Была на приёма у Этого врача... Квалификация высокая , не соответствует возрасту. Благодарю