Кузьмичев Владимир Сергеевич

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Кузьмичев Владимир Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Кузьмичев Владимир Сергеевич: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Область научных и практических интересов:

• акушерство–гинекология
  • репродуктология
  • ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии

Самарский государственный медицинский университет (1988)

• 2005: Центр Планирования семьи и репродукции Ленинградская Областная клиническая больница, г. Санкт-Петербург
  • 2000 - 2005: Гинекологическое отделение, Ленинградская Областная клиническая больница
  • 1992 - 2000: Вырицкая районная больница , Гатчинский район
  • 1988 - 1992: Гинекологическое отделение Гатчинская ЦРБ, врач акушер-гинеколог
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Кузьмичев Владимир Сергеевич (8)

4.4

Грамотный доктор,профессионал своего дела.Очень ему благодарны за его помощь.

Большое спасибо Владимиру Сергеевичу! Благодаря его помощи у меня на руках сейчас спит моя доченька! Если вас направили к нему на приём, даже не думайте - идите! Замечательный врач и человек с большой буквы! Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Люди сидят часами

Отвратительная организация приема. Люди сидят часами.

Очень понравился

Была на консультации у зав.отделением Кузьмичев Владимир Сергеевич. Он мне очень понравился.

Толково объясняет

Мне Кузьмичев нравится. Толково все объясняет и расписывает все варианты подробно. Конечно, ЭКО-это крайний вариант. В данный момент его не рассматриваем.

Великолепный специалист

Могу посоветовать своего врача (правда район Выборгский а не Приморский). Я наблюдаюсь в центре планирования семьи и репродукции в ЛОБ на Луночарского. Кузьмичев Владимир Сергеевич-заведующий центром, мне он очень нравися (хотя его очень сложно поймать, он то на семинарах,то в командировках, надо звонить узнавать когда он принимает), менять его не собираюсь, потому как специалист он великолепный). Пока просто у него наблюдаюсь, но в будущем планирую беременность вести у него.

Понравился, но очереди

Я лечилась у Согриной Ирины Викторовны и один раз была у Кузьмичева. Оба очень понравились. Что мне не понравилось - очень неудобны часы приема (приходилось отпрашиваться с работы), большие очереди к врачу (сидела все время по 2 часа и более, т.к. запись не по времени, а в порядке живой очереди) и на оплату.

Творит чудеса!

Лечилась у заведующего Кузьмичева Владимира Сергеевича. Творит чудеса. Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ помог.Я даже не знаю, что бы было,если не он. Если не обл. прописки,то можно лечиться платно, цены вполне разумные. Лишнего ничего не сделают. Все по делу.

Прием гинеколога
Прием репродуктолога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища

Самарский государственный медицинский университет (1988)

• 2004 г. - ТУ сертификат «Новые подходы к диагностике, лечению и мониторингу болезней репродуктивной системы (с курсом эндоскопии)», Государственный медико-стоматологический университет, г. Москва, Россия.
  • 2004 г. - ТУ сертификат «Акушерство и гинекология» Медицинская академия последипломного образования, г. Санкт- Петербург, Россия.
  • 2003 г. - ТУ сертификат «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии» Педиатрическая медицинская академия, г. Санкт-Петербург, Россия.
  • 2003 г. - ТУ «Клиническая микология» Медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург, Россия
  • 1998 г. - ТУ сертификат «Акушерство и гинекология» Медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург, Россия.
  • 1992 г. - ТУ «Оперативное акушерство и гинекология», Медицинский институт им. Д.И. Ульянова, г. Самара, Россия.
  • 1982 - 1988 гг. - лечебное дело (специализация: акушерство-гинекология), медицинский институт им. Д.И. Ульянова, г. Куйбышев, СССР.

Предменструальный синдром (ПМС)

Герпес генитальный