Кушнир Маргарита Исааковна, ортодонт

г Санкт-Петербург, пер Гривцова, д 1/64

Садовая (700 м)

Администраторы

+7 (812) 309-50-63показать

Кушнир Маргарита Исааковна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Гривцова, д 1/64
Металлические брекеты
Керамические брекеты

Кушнир Маргарита Исааковна: ортодонт. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Кушнир Маргарита Исааковна – сооснователь SmileClinic. Считает, что лечение на брекет-системе в большинстве случаев не должно быть длительным. Среди профессиональных навыков: коррекция аномального положения зубов; диагностика с использованием 3D технологий; коррекция десневой улыбки и центральной линии улыбки; восполнение дефицита места при имплантации; временное композитное моделирование перед ортопедическим лечением; создание стабильной биоэстетической окклюзии; односторонняя коррекция перекрестного прикуса; расширение зубных рядов; коррекция стираемости зубов; коррекция расположения фронтальных зубов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2000)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Кушнир Маргарита Исааковна (2)

1 отзыв 1 оценка

Услуга: Прием ортодонта

Знакома с клиникой и Маргаритой Кушнир с 2009года!!

Знакомство со Smile clinic моя самая большая удача, потому что ситуация у меня не самая простая. Попав в клинику мне предложили решать все проблемы комплексно и с самого начала. Брекеты, все виды лечения, удаления, имплантация, реставрации, коронки, отбеливание, восстановление дёсен, гигиена, все это у меня из этой клиники, пользуюсь с радостью, без боли и осложнений... Наверно у меня самая толстая карточка 😉И отдельное спасибо всем врачам, они всегда на 100% решают мои проблемы. И мы дальше продолжаем бороться с природой, которая меня так обделила... Без этой клиники я точно не проживу)) ну и сам дом моего здоровья и улыбки даже сравнить не с чем, комфорт, сервис, забота, эстетика со всех сторон! Спасибо огромное, что Вы у меня есть!

Металлические брекеты
Керамические брекеты