Стоматология Мой Зубной

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Печатникова Маргарита Петровна: стоматолог. Стаж работы – 5 лет.

Внимательный врач-стоматолог, занимающийся терапевтическим лечением зубов и полости рта. Печатникова Маргарита Петровна применяет в своей практике разные виды обезболивания для более безопасного и комфортного лечения. Обладает навыками проведения следующих видов стоматологического лечения: эндодонтическое лечение, лечение кариеса и его осложнений, клиновидных дефектов, подготовка зубов к ортопедическому лечению, прямая реставрация зубов.

Маргарита Петровна владеет навыками проведения всех видов профилактических процедур, в том числе профессиональной гигиены полости рта, отбеливания. Консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены.

Доктор постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах, семинарах и тренингах, посвященных актуальным вопросам современной стоматологии.

Башкирский государственный медицинский университет (2015)

Отзывы о враче Печатникова Маргарита Петровна (2)

быстро и качественно

Я делала ортопантомограмму. Очереди не было, снимок сделали быстренько, качественно. Понравилась компетентность врача, она все показала, разъяснила, ответила на вопросы интересующие. Претензий никаких нет, визит к специалисту очень хорошо прошел.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Оксана, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Все отлично!

В эту клинику приходил уже два раза и оба раза на КТ челюсти. Все сделали, все рассказали, еще рекомендовали обратиться. Здесь в клинике и по цене приемлемо, и к дому близко. А еще у них администратор приветливый, маски, бахилы предлагают, так что все отлично.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Павел, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Световая пломба
Цементная пломба
Удаление зубного камня
Шинирование зуба

Башкирский государственный медицинский университет (2015)

• 2016 г. — интернатура по специальности «Стоматология общей практики» на базе ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.
Дополнительное образование:
  • «Неотложные состояния в кресле стоматолога».
  • «Эндодонтическое лечение корневых каналов с помощью инструментов NITI системы MTWO. Клинический опыт успешного применения», семинар и мастер-класс от VDW.
  • «Секреты успешного отбеливания системы ZOOM AP».
  • «Спорные вопросы в эндодонтии», семинар и мастер-класс от VDW.
  • «Современный взгляд на профессиональную гигиену полости рта».
  • «Лайфхаки успешной эстетической реставрации».
  • «Эффективные методы пломбирования корневых каналов».
  • «Консервативная пародонтология».
  • «Препарирование каналов и современный протокол медикаментозной обработки».
  • «Использование коффердама в терапевтической стоматологии».
  • «Эндодонтия для начинающих. Базовый уровень. Показания и противопоказания к эндодонтическому лечению».
  • «Рентгенологическое обследование пациентов в амбулаторной стоматологической практике. Радиовизиограф и конусно-лучевая компьютерная томография».
  • «Методы прямой реставрации зубов. Препарирование полостей, адгезивный протокол, моделирование, шлифовании реставрации».
  • «Реставрация зубов с учетом окклюзии».
  • «Эндодонтическое лечение с использованием современных технологий. Препарирование каналов машинными инструментами».