Куликов Алексей Николаевич

Клиника и кафедра офтальмологии ВМА

г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 5

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 292-32-97показать

Куликов Алексей Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 5

Куликов Алексей Николаевич: офтальмолог, офтальмолог-хирург. , доктор мед. наук.

• Городская больница №40, врач хирургического офтальмологического отделения

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Куликов Алексей Николаевич (15)

Лучший в своём деле нет равных

Выражаю глубокую благодарность медицинскому персоналу Академии,где я проходила оперативное лечение с 29.029.22021 г. Высокий профессионализм, доброжелательность и внимательное отношение к пациентам вызывают уважение и признательность. Особенно благодарна моим лечащим докторам Куликову А.Н., Михину А.А., Овчинникову А.В. Спасибо вам! С уважением Хуусконен Нина Михайловна, г. Петрозаводск, Республика Карелия.

Профессионализм и забота о пациентах

Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу клиники офтальмологии ВМедА. Мне прекрасно сделали операции по удалению катаракты на обоих глазах. Операции сделал начальник клиники А.Н. Куликов - хирург от Бога, вернувший мне возможность нормально видеть. В клинике собран замечательный коллектив молодых врачей-профессионалов, ответственно относящихся к своей работе, доброжелательных и внимательных к пациентам. На протяжении всего периода лечения я непрерывно ощущал заботу лечащих врачей, всего персонала клиники и их искреннее желание помочь. Огромное спасибо всем. Город вправе гордиться таким лечебным учреждением как клиника офтальмологии ВМедА!

Услуга: Прием офтальмолога-хирурга

от Фоминой Ирины Пранасовны с благодарностью

Хочу выразить свою глубокую благодарность кудесникам офтальмологии за слаженную работу, за успешно проделанные мне операции и внимательное, заботливое отношение к пациентам. Особенную благодарность выражаю Великому Врачу Куликову Алексею Николаевичу, кудеснику от Бога с золотыми руками и добрым сердцем, прооперировавшему меня. А также очень благодарна лечащему врачу Сухинину Михаилу Васильевичу и его профессионализму. Врачу Гаврилюк Илье Олеговичу низкий поклон за его внимание на всем протяжении моего прибывания в клинике. И врачу-ординатору Юрченко Ефиму Фёдоровичу, который ассистировал во время операций, низкий поклон от меня и моей семьи. Успехов ВАМ, мои дорогие, в ВАШЕМ нелёгком труде!!!

Благодарность за проведенные лечение и операции

20.02.2020 г. Красноярск От всего сердца поздравляю с днём Защитника Отечества и выражаю искреннюю благодарность за проведённые мне в период с 20 по 29 января 2020 года обследования и операцию на глазах: начальнику офтальмологической клиники-начальнику кафедры, доктору медицинских наук полковнику м.с. Куликову Алексею Николаевичу. Ваши высокий профессионализм, золотые руки, чуткое отношение к пациентам вернули мне зрение. В этот предпраздничный день хочу Вам пожелать крепкого здоровья, процветания Вашей семье, успехов в вашем нелёгком труде. С уважением, полковник (в отставке) Виталий Георгиевич Скрипко

Куликов Алексей Николаевич

Дай Бог ему здоровья,долгих лет жизни!!!!!!!Золотые руки человека!!!!!!Вячеслав,Севастополь...

Поклон вам за профессионализм

В марте 2019 года был прооперирован по поводу катаракты и новообразования на радужке. Выражаю благодарность профессору Куликову Алексею Николаевичу,зав.отделением Сухинину Михаилу Васильевичу и врачу Шевалиной Татьяне Николаевне.А также всему обслуживающему персоналу отделения. Поклон вам за профессионализм и доброжелательное отношение.Дай бог вам здоровья! С уважением Петров Вячеслав Павлович.

Выражаю сердечную благодарность В.Ю.Скворцову и Е.В.Кокаревой за блестяще проведенную операцию зрелой осложненной катаракты левого глаза, лечащему врачу А.С.Васильеву. Хочу сказать особое спасибо заведующему кафедрой А.Н.Куликову за постоянное внимание ко мне в процессе всего лечения. Я восхищен вашим профессионализмом! Дело в том, что зрение левого глаза от природы было слабым, а два года назад глаз совсем закрылся. Надежда на возможность восстановить зрение привела меня на кафедру и Клинику офтальмологии ВМА. В результате проведенной операции и лечения, чувство радости и восторга испытал я, когда увидел левым глазом окружающий мир. Это великое счастье! Большое спасибо всем медсестрам, которые сопровождали мое лечение. Особенно хочу отметить Т.М.Пушкареву и Ю.М.Березовскую за их добросовестное и ответственное отношение к своему делу, доброжелательное отношение к пациентам. Нельзя не отметить прекрасную организацию работы Клиники, все сотрудники знают свои обязанности, выполняют оперативно, умело и четко. С удовольствуем хочу отметить высокую культуру сотрудников всех уровней. При предварительном обследовании перед госпитализацией я понял, что здесь работают настоящие профессионалы. Хочу выразить благодарность доктору Н.В.Невину, у которого возникли некоторые сомнения по уточнению диагноза,и предложил мне сделать дополнительное обследование по другому профилю. В результате я многое узнал о себе, чего ранее и не подозревал. Дорогие друзья,еще раз говорю вам от всей души спасибо и желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в вашем благородном деле. С-Пб, пенсионер, В.А.Савин 25.02.2018

нач.офтольмологии-профессор Куликов

Хочу выразить огромную благодарность профессору Куликову и ВСЕМ сотрудникам офтольмологического отделения. Мне проводил операцию по замене глазного хрусталика+ антиглаукомный зонтик-господин Куликов. Он специалист от бога с ястной головой и золотыми руками.Низкий ему поклон.

Спасибо большое за операцию!
Этой клинике с ОЧЕНЬ грамотным персоналом можно 100%доверять. Спасибо еще раз профессору Куликову.с уважением Амелин. Г.Петергоф.

Читайте мою историю!

Алексей Николаевич отличный врач на мой взгляд. И очень профессионален. 5 лет назад он мне оперировал глаз. У меня было ранение. И глаза, можно сказать, не было. Только Израиль согласился браться. Даже в Германии отказали. Не говорю уже о других центрах в России. Я лежал месяца 2 в военно медицинской академии. И кроме хорошего я про него не слышал ничего. Спасибо первым делом Господу Богу а во вторых ему, Алексею Николаевичу. Я очень доволен остался.

Лицензия или сертификат

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит