Кулик (Подольская) Олеся Анатольевна, онколог

Кулик (Подольская) Олеся Анатольевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

33 года

радиотерапия

Онкологический диспансер на Березовой аллее

г Санкт-Петербург, аллея 2-я Берёзовая, д 3/5

Черная речка (700 м)

+7 (812) 607-03-03показать

Кулик (Подольская) Олеся Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, аллея 2-я Берёзовая, д 3/5

Кулик (Подольская) Олеся Анатольевна: онколог, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 7 лет.

Олеся Анатольевна является автором научных работ.
Доктор является членом RUSSCO, Российского Общества Онкомаммологов и
членом молодежного комитета РОО "Врачи Санкт-Петербурга".
Стажировалась по пластической и реконструктивной хирургии в Сербии.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2013)

• 2017 - 2018: ГБУЗ Ленинградская Областная Клиническая Больница, Врач - радиотерапевт
  • 2014 - 2017: ГОБУЗ Новгородский Областной Клинический Онкологический Диспансер, Врач-онколог

Отзывы о враче Кулик (Подольская) Олеся Анатольевна (13)

4.2

Кулик (Подольская) Олеся Анатольевна

Олеся Анатольевна, я хочу поблагодарить Вас за неравнодушие, участие, заботу о моей маме. К огромному сожалению, ее уже не в живых, но только о Вас она отзывалась с теплотой и нежностью. И еще говорила - мой доктор самая красивая) Только благодаря Вашему заключению, я смогла без всяких проблем получить все необходимые обезболивающие в нужном количестве. Это так важно, что даже не передать словами. Всем, кроме Вас, было без разницы. По крайней мере, тем онкологам, к которым мама попадала. И только Вы ей сказали, что боли быть не должно и объяснили, что и как надо делать. Большое вам спасибо! В бесплатной медицине это такая редкость - молодой, добрый и компетентный врач. Пусть ваши пациенты поправляются и радуются жизни!

Ужасно.

Врач, который не знает своё дело совершенно. Равнодушна к делу. Ошибочно ставит диагноз. Пропустила рак. Не умеет делать биопсию. И не назначает никаких доп анализов осмотров . Сразу под нож. Очень рада, что вовремя остановила общение с этим доктором

Кулик (Подольская) Олеся Анатольевна

У меня создалось впечатление, что Вы меня с кем - то спутали.
То, что вы описали - категорически не соответствует моему алгоритму работы и моим рекомендациям.
Напишите пожалуйста все подробности вашей ситуации на электронную почту dr.podolskaya@mail.ru
Прошу написать ваши данные, когда и где вы были у меня приеме, какой диагноз был установлен?
Какие результаты гистологического исследования были получены?
Очень сожалению о сложившейся ситуации...
В 1-2 % случаев не удается получить достаточное количество материала, но в таких ситуациях, пациентка при подозрении на злокачественное образование молочной железы (с учетом всех данных - УЗИ, МГ и гистологии) направляются на дообследование и затем на секторальную резекцию с последующим гистологическим исследованием операционного материала для уточнения диагноза. Иногда ведется контроль по данным УЗИ и ММГ с обязательными осмотрами по результатам. При подтверждении злокачественного образования молочной железы пациентка проходит полное обследование на исключение отдаленных метастазов и уточнения стадии заболевания и затем обсуждается на консилиуме для решения вопроса о дальнейшей тактике лечения в соответствии с гистологическим подтипом опухоли и с учетом её гормонального статуса.
Все пациенты, даже если гистологически диагноз злокачественного образования молочной железы не подтверждается, получают рекомендацию по наблюдению у гинеколога/маммолога по месту жительства, кратность выполнения дообследований (УЗИ и ММГ), в том числе когда и с какой периодичностью и где их выполнять.

Жду Ваш ответ.

не понравилось

Пишу отзыв о Подольской (Кулик) Олесе Анатольевне. Была на приеме два раза. Это абсолютно равнодушный, некомпетентный, безграмотный, мало знающий по сути происходящего, неподготовленный к такой ответственной работе человек. Врач, которая позволяет себе бесцеремонное и фамильярное отношению к человеку, в три раза ее старше, на протяжении всего приема.Характерная черта этого доктора- она все время опаздывает, так минут на 40, а люди больные ждут и нервничают. При возникновении проблемы, Подольска (Кулик), сама не может принять нужного решения, отсылает лечиться к другому врачу, хотя как она сама сказала,что она “ хирург”. Какое счастье, что людям повезет и они не попадут в лапы такому хирургу! В общем не советую этого врача! Жаль, что в таком солидном заведении работают такие бестактные люди!

Олеся Анатольевна отличный врач! Рада что обратилась именно к ней.

Золотые ручки!

Доктор с большой буквы! Золотые ручки!

Подольская Олеся Анатольевна

Олеся Анатольевна - прекрасный врач. После первого приема была записана на процедуру через несколько дней, а за это время произошли положительные изменения, поэтому процедуру пришлось отложить. Врач не то, что не взяла денег за повторный приём (хотя её время все равно было потрачено), а по-человечески была рада, что произошли улучшения. Олеся Анатольевна очень грамотна, как специалист, и доступно объясняет всё пациенту. Я осталась очень довольна!

Юлия

отдел контроля качества

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Вера! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Подольская Олеся Анатольевна

Очень неравнодушный доктор, всесторонне изучает проблему. Обращалась к Олесе Анатольевне дважды - каждый раз она очень внимательна, видно, что действительно хочет помочь решить проблему и вылечить пациента. Каждый раз лечение помогало. Обращалась по двум разным заболеваниям. Подольская - один из немногих докторов, которых я могу рекомендовать своим близким.

Юлия

отдел контроля качества

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Ксения! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Остался доволен. Радует профессионализм доктора, внимательность к каждой проблеме больного, 10/10 Всем советую

Марина

Индивидуалтный подход , компетентность ,внимательность к пациенту . Высокий уровень профессиональных и человеческих качеств !

Отзыв о враче Подольская О.А.

Мне не понравился врач поверхностные знания, очень много говорит бестолку

Отлично!

Большое спасибо! Очень профессионально, четко, доступно. Доброжелательно и позитивно!

Замечательный врач

Именно,такие должны быть врачи, как Олеся Анатольевна-это истинный врач по признанию с огромным и чутким сердцем.

Олеся Анатольевна одним словом,крутая

Олеся Анатольевна одним словом,крутая!!!)))

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких