Кулик (Подольская) Олеся Анатольевна, онколог

Кулик (Подольская) Олеся Анатольевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

34 года

радиотерапия

Онкологический диспансер на Березовой аллее

г Санкт-Петербург, аллея 2-я Берёзовая, д 3/5

Черная речка (700 м)

+7 (812) 607-03-03показать

Кулик (Подольская) Олеся Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, аллея 2-я Берёзовая, д 3/5

Кулик (Подольская) Олеся Анатольевна: онколог, хирург-онколог, маммолог-онколог.

Олеся Анатольевна является автором научных работ. Доктор является членом RUSSCO, Российского Общества Онкомаммологов и членом молодежного комитета РОО "Врачи Санкт-Петербурга". Стажировалась по пластической и реконструктивной хирургии в Сербии.

Новгородский Государственный Университет им. Ярослава Мудрого (Институт Медицинского Образования)

• 2017 - 2018: ГБУЗ Ленинградская Областная Клиническая Больница, Врач - радиотерапевт
  • 2014 - 2017: ГОБУЗ Новгородский Областной Клинический Онкологический Диспансер, Врач-онколог
  • 2019 - 2021: Городской онкологический клинический диспансер (Березовая аллея), врач

Контакты врача

email: dr.podolskaya@mail.ru
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Кулик (Подольская) Олеся Анатольевна (16)

4.3

Доброе время суток. Врач от бога. Очень долго не могла я найти я ответ по своей проблеме. Олеся Анатольевна потратила час на меня все обьяснила ,потвердила фактами из практики. Несмотря на то ,что дома ее ждала дочка 8 месячная. Спасибо вам. Очень рекомендую этого врача. Конкретно,четко была проведена консультация. А самое главное сделано назначение, помогает!!!

Хотела бы сказать слова благодарности Кулик Олесе Анатольевне!!!Она принимала меня на Березовой.Такого доброго,квалифицированного и внимательного доктора я встретила впервые.Очень мягкое отношение к пациенту.Когда идёшь первый раз на приём,не понимаешь,что будет,чего ожидать.Внутренне очень сложно и тревожно.В этот момент очень важно,как тебя примет доктор,потому что достаточно тяжело от осознания о факте болезни (это не простая простуда и онкологией не каждый день болеешь).Я встретила очень доброжелательно и вежливого человека,понимающего все переживания пациента.Сразу стало очень легко.Олеся Анатольевна предложила памятку,в которой подробно расписана необходимая,для понимания,информация.Так же указала свой номер телефона для связи (что редко делают другие врачи).Самое прекрасное,что врач всегда на связи.Можно написать и всегда будет ответ.Такую открытость к пациенту сейчас встретишь редко,к сожалению.Безумно рада,что на моем пути встретилась именно Олеся Анатольевна,потому что без ее советов и помощи я бы не справилась с огромным количеством вопросов,которые возникают во время лечения этой болезни.Доктор переживет за каждого своего пациента,как за родного человека.Советую всем обращаться к Олесе Анатольевне и ваша дорога к выздоровлению сразу станет легче!!!

Отличный специалист! Была на приёме и на Березовой и в клинике МИК. Всегда всё чётко,деликатно и по делу. Рекомендую!

Кулик (Подольская) Олеся Анатольевна

Олеся Анатольевна, я хочу поблагодарить Вас за неравнодушие, участие, заботу о моей маме. К огромному сожалению, ее уже не в живых, но только о Вас она отзывалась с теплотой и нежностью. И еще говорила - мой доктор самая красивая) Только благодаря Вашему заключению, я смогла без всяких проблем получить все необходимые обезболивающие в нужном количестве. Это так важно, что даже не передать словами. Всем, кроме Вас, было без разницы. По крайней мере, тем онкологам, к которым мама попадала. И только Вы ей сказали, что боли быть не должно и объяснили, что и как надо делать. Большое вам спасибо! В бесплатной медицине это такая редкость - молодой, добрый и компетентный врач. Пусть ваши пациенты поправляются и радуются жизни!

Ужасно.

Врач, который не знает своё дело совершенно. Равнодушна к делу. Ошибочно ставит диагноз. Пропустила рак. Не умеет делать биопсию. И не назначает никаких доп анализов осмотров . Сразу под нож. Очень рада, что вовремя остановила общение с этим доктором

Кулик (Подольская) Олеся Анатольевна

У меня создалось впечатление, что Вы меня с кем - то спутали.
То, что вы описали - категорически не соответствует моему алгоритму работы и моим рекомендациям.
Напишите пожалуйста все подробности вашей ситуации на электронную почту dr.podolskaya@mail.ru
Прошу написать ваши данные, когда и где вы были у меня приеме, какой диагноз был установлен?
Какие результаты гистологического исследования были получены?
Очень сожалению о сложившейся ситуации...
В 1-2 % случаев не удается получить достаточное количество материала, но в таких ситуациях, пациентка при подозрении на злокачественное образование молочной железы (с учетом всех данных - УЗИ, МГ и гистологии) направляются на дообследование и затем на секторальную резекцию с последующим гистологическим исследованием операционного материала для уточнения диагноза. Иногда ведется контроль по данным УЗИ и ММГ с обязательными осмотрами по результатам. При подтверждении злокачественного образования молочной железы пациентка проходит полное обследование на исключение отдаленных метастазов и уточнения стадии заболевания и затем обсуждается на консилиуме для решения вопроса о дальнейшей тактике лечения в соответствии с гистологическим подтипом опухоли и с учетом её гормонального статуса.
Все пациенты, даже если гистологически диагноз злокачественного образования молочной железы не подтверждается, получают рекомендацию по наблюдению у гинеколога/маммолога по месту жительства, кратность выполнения дообследований (УЗИ и ММГ), в том числе когда и с какой периодичностью и где их выполнять.

Жду Ваш ответ.

не понравилось

Пишу отзыв о Подольской (Кулик) Олесе Анатольевне. Была на приеме два раза. Это абсолютно равнодушный, некомпетентный, безграмотный, мало знающий по сути происходящего, неподготовленный к такой ответственной работе человек. Врач, которая позволяет себе бесцеремонное и фамильярное отношению к человеку, в три раза ее старше, на протяжении всего приема.Характерная черта этого доктора- она все время опаздывает, так минут на 40, а люди больные ждут и нервничают. При возникновении проблемы, Подольска (Кулик), сама не может принять нужного решения, отсылает лечиться к другому врачу, хотя как она сама сказала,что она “ хирург”. Какое счастье, что людям повезет и они не попадут в лапы такому хирургу! В общем не советую этого врача! Жаль, что в таком солидном заведении работают такие бестактные люди!

Олеся Анатольевна отличный врач! Рада что обратилась именно к ней.

Золотые ручки!

Доктор с большой буквы! Золотые ручки!

Подольская Олеся Анатольевна

Олеся Анатольевна - прекрасный врач. После первого приема была записана на процедуру через несколько дней, а за это время произошли положительные изменения, поэтому процедуру пришлось отложить. Врач не то, что не взяла денег за повторный приём (хотя её время все равно было потрачено), а по-человечески была рада, что произошли улучшения. Олеся Анатольевна очень грамотна, как специалист, и доступно объясняет всё пациенту. Я осталась очень довольна!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте, Вера! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Подольская Олеся Анатольевна

Очень неравнодушный доктор, всесторонне изучает проблему. Обращалась к Олесе Анатольевне дважды - каждый раз она очень внимательна, видно, что действительно хочет помочь решить проблему и вылечить пациента. Каждый раз лечение помогало. Обращалась по двум разным заболеваниям. Подольская - один из немногих докторов, которых я могу рекомендовать своим близким.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте, Ксения! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Лицензия или сертификат

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких