Клиника Будь Здоров

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а

Московские ворота (300 м)

+7 (812) 448-88-82показать

Кулешова Алла Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а

1 470 ₽ 1 029 ₽

Скидка НаПоправку
-30 %

Кулешова Алла Николаевна проводит диагностику, медикаментозное и физиотерапевтическое лечение заболеваний ЛОР-органов. Специализируется на диагнозах:

• отиты;
  • риниты;
  • тонзиллит;
  • ларингит;
  • гайморит и др.

Выполняет все виды физиотерапевтических процедур.

Постоянно повышает квалификацию, участвует в научных конференциях. Пишет статьи для медицинских изданий. Имеет опыт работы в стационаре.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2009)

Отзывы о враче Кулешова Алла Николаевна (11)

4.4

Кулешова Алла Николаевна

Все было хорошо! Во время и по делу

Промывание лакун небных миндалин

Была у доктора Кулешовой на промывании миндалин. Курс начала проходить в другой клинике у другого доктора, но, так как его прерывать нельзя, а туда записаться не получилось, воспользовалась отзывами и выбрала Аллу Николаевну для прохождения процедуры. Процедура прошла быстро, врач дала рекомендации по дальнейшему курсу лечения. Буду обращаться в случае необходимости. Спасибо!

Спасибо доктору Кулешовой

В 2018 году у моего мужа длительное время болело горло. Был на приеме у ЛОР врача, лечил ларингит. И только Алла Николаевна, Клиника "Будь здоров" поставила под сомнение данный диагноз, направила на УЗИ и другие обследования, подтвердился онкологический диагноз . Последовало длительное лечение в НИИ Онкологии имени Петрова. Страшно подумать, что бы было, если бы не внимательность и профессионализм Аллы Николаевны.

Нейтрально

У меня сложился нейтральный отзыв касательно данного врача. Был у нее на приеме несколько раз по разным вопросам. Один раз она заметила вовремя серьезную "болячку", которую до этого не смогли увидеть ряд других ЛОР-ов. В итоге это помогло избежать серьезных осложнений. В другой раз, врач весьма халатно отнесся с диагностикой, бегло ознакомился с исследование КТ и отправил к хирургу, на что там мне сказали, ничего делать не нужно вовсе в данной ситуации. Я все же считаю, что Алла Николаевна грамотный и опытный ЛОР. Правда будьте готовы к тому, что она не умеет "сглаживать" ситуации и называет вещи своими именами, т.е. может легко сказать как же у вас все плохо и запущено в прямой форме. Моральной поддержки не ждите.

Впечатление на троечку

Когда мне нужно было попасть к врачу, время оказалось свободным только у Кулешовой. У ЛОРа, у которого я была до этого, вообще не было записи. А пошла я в клинику Будь Здоров, потому что до этого уже лечилась успешно там у двух хороших ЛОРов. Впечатление о Кулешовой у меня сложилось среднее - врач как врач. Такая суховатая, не очень контактная в плане общения, не очень доброжелательная, я бы так сказала. Поскольку у меня не особо серьёзная проблема была, не могу сказать о её профессионализме. Но мне есть с чем сравнить. Те врачи, к которым я ходила до неё, намного лучше. Проблема, с которой я обращалась к Алле Николаевне, особо так и не выяснилась, потом уже другими способами всё это лечилось. Но что для меня звучало странно, так это изначальный вопрос ЛОРа на мою жалобу, когда я пришла и сказала, что у меня такие ощущения, будто в горле щекочет, у неё округлились глаза и она сказала: "Как это? В первый раз такое слышу." Так что я бы, наверное, сто раз подумала ещё, обращаться к ней или нет. Я, конечно, ходила потом ещё на процедуры, которые она назначила, миндалины чистила, думала, ну мало ли, может они помогут. Как профилактику, может, и хорошо эти процедуры пройти, то есть я никогда не промывала миндалины, но на ту проблему, с которой я пришла, они не влияли. Вывод такой - как к ЛОРу я бы больше к Кулешовой не пошла.

Очень хороший специалист

Выбирал специалиста по отзывам, доктор Кулешова понравилась. У меня был насморк, потом это всё переросло в осложнённую форму, не помню диагноз точно - менингит или что-то ещё. Кулешова порекомендовала всё для лечения, подробно рассказала что делать, как делать. Курс лечения я успешно прошёл, так что могу охарактеризовать доктора как очень хорошего специалиста. После лечения ещё не был у врача, но собираюсь подойти, пока что в отпуске.

Хороший специалист

Отличный специалист.

Кулешова Алла Николаевна

В целом нормальный врач,не очень приветливая...

Кулешова Алла Николаевна

Был на приеме 16.09. Назначенное лечение дало положительный результат. Проведены консультации. Получены грамотные рекомендации. Очень доволен приёмом данного врача.

Вызов ЛОРа на дом
Ларингоскопия
Удаление полипов в носу
Удаление серных пробок
Вазотомия носовых раковин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из уха
Удаление новообразований
Увулотомия
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Продувание слуховых труб по Политцеру
Тампонада носа
Удаление инородного тела из носа
Вскрытие атеромы уха
Пороговая аудиометрия
Вскрытие кисты глотки
Вскрытие кисты миндалины
Катетеризация слуховой трубы
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Камертональное исследование слуха
Определение проходимости слуховой трубы
Аспирация слизи из носа по Пройду / Зондерману
Промывание носа
Пневмомассаж барабанной перепонки
Промывание придаточных пазух через соустье
Тимпанометрия
Прием ЛОРа

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит