Кудряшова Елена Витальевна

Нет информации о месте работы врача Кудряшова Елена Витальевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Кудряшова Елена Витальевна: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова

ТОП-10 офтальмологов-хирургов города

Отзывы о враче Кудряшова Елена Витальевна (16)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Более чем отлично.

Делала коррекцию зрения. Все очень четко, быстро, не страшно)). Чудесное отношение, высочайший профессионализм. Делала 3 месяца назад. Поэтому все добрые эмоции уже позади. Но благожарность остается.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в первый день долго ждали своей очереди? Я так понимаю, что все к 9.30 приезжают, нужно занимать очередь.

Замечательный специалист

Делал лазерную коррекцию близорукости в клинике офтальмологии ВМА им. С.М. Кирова. Лечащий врач (хирург) - Кудряшова Елена Витальевна. Удивительно, как при таком потоке пациентов она умудряется оставаться такой чуткой, терпеливой и доброжелательной к каждому. Во время операции успокаивает, проговаривая и комментируя происходящие действия так, что ты понимаешь, что всё идёт по плану и проходит отлично. P.S. Отдельная огромная благодарность за чуткость, вежливость и доброжелательность молодым специалистам этой клиники. Вы - настоящие профессионалы.

Именно вы сегодня сделали мою жизнь ярче

Я хочу сказать огромное спасибо Елене Витальевне. Моего страха перед сегодняшней процедурой не было предела. Но когда я легла и услышала голос этой замечательной женщины,мой страх прошёл мгновенно. Я ее не видела только слышала ее приятный голос который говорил мне что делать. Но когда на осмотре после этой процедуры я увидела ее и она сказал девочки мы сегодня с вами уже видилтсь,но ещё раз здравствуйте. Я вспомнила всех девочек в отделение медсестер но ее не могла. И только потом по ее замечательному голосу я поняла что это именно она та самая Елена Витальевна которая за 5 минут, сделала мою жизнь другой. Прошло уже 7 часов после операции, мои дети пришли домой и я увидела какие у них яркие курточки,в доме напротив я вижу что смотрят соседи по телевизору. Я до сих пор не могу поверить что так можно видеть мир. Елена Витальевна дай вам Бог здоровья,вам и вашим родным и близким. Сегодняшний день и Вас я буду помнить всегда, ведь именно вы сегодня сделали мою жизнь ярче. Спасибо вам огромное!

профессионал соего дела

Делал коррекцию зрения. Лечащим врачом была Кудряшова Елена Витальевна, начальник офтальмологического отделения. Результат меня порадовал, по - мимо внимательного и доброжелательного отношения. Елена Витальевна высококлассный специалист , честно и грамотно выполняющий свою работу! Хочется отметить гармонию между личными и профессиональными качествами Елены Витальевны. Выражаю благодарность и признательность! Пенсионер военной службы, Ю. А. Десятниченко

Грамотный специалист своего дела.

Сделала 20.06 лазерную коррекцию зрения в ВМА им. Кирова, было -2.75 и 3.25 и небольшой астигматизм. Елена Витальевна оставила о себе только положительные впечатления и отличный результат работы и очень понравилась как человек - внимательная, деликатная, грамотный специалист своего дела.

Я хочу сказать огромное спасибо этому замечательному доктору Елене Витальевне. Сегодня у меня открылся новый взгляд на всё меня окружающие. Моему страху перед операцией не было предела,я очень боялась так как насмотрелись и начиталась в интернете информации,чего никому не советую наше любопытство интернета,это всего лишь страх. А когда я оказалась перед дверью операционной сегодня, я незнала что мне делать но знала одно назад дороги нет нужно идти потому что там я увидела именно этого доктора. Когда легла и мы познакомились услышав ее голос,мой страх пропал и через 5 минут я уже была в палате с улыбкой на лице. Через какое-то время нас позвали на осмотр,в кабинет зашла очень милая женщина и сказала девочки мы с вами сегодня уже видились,но ещё раз здравствуйте. Голос мне ее был очень знаком,но я не могла понять где же мы видились с ней сегодня,в голове я перебрала весь персонал но ее не находила. И слушая то что она нам говорила,я наконец то поняла что это она именно она та волшебница которая сегодня подарила нам новый взгляд. Да это была ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА. Когда я заходила в операционной конечно я наверное и не могла её рассмотреть,потому что мой страх был впереди меня. Сейчас прошло 6 часов после этой волшебной процедуры, мои глазки уже успокоились, смотрю в дом напротив и вижу что по телевизору смотрят люди, у своих деток я увидела что у них такие яркие курточки когда они пришли из сада,ведь даже в линзах я не видела этой яркости. Я до сих пор не могу поверить в то что вот так можно видеть мир. Елена Витальевна дай вам Бог здоровья,вам и вашим родным и близким. Сегодняшний день и Вас,я буду помнить всегда,вещи именно вы сегодня изменили мой взгляд на жизнь. Спасибо Вам!

Благодарность Кудряшовой Елене Витальевне

Хочу выразить огромную благодарность Кудряшовой Елене Витальевне, спасибо Вам огромное, Вы мне дали надежду на дальнейшую жизнь, у меня диагноз 3 статия кератоконуса, в клинике Фёдоровна мне сказали, что стадия критичная, и требуется сложная хирургическая операция, но Вы беспокоитесь о дальнейшей судьбе человека, и отложили какую либо операцию, так как решили понаблюдать за моей болезнью, затем приступить каким либо действиям это говорит о том что Вы честный доктор.

Замечательный врач

Огромное спасибо Елене Витальевне за проведенную операцию по коррекции зрения.Благодаря ей мир заиграл яркими красками.

Кудряшова Елена Витальевна

Елена Витальевна , спасибо Вам огромное ! 24 апреля 2019 года Елена Витальевна провела мне операцию LASIC. Зрение было -5 диоптрий правый глаз и -5,25 левый. После операции зрение 100%. Жизнь заиграла красками! Вижу все прекрасно! Елене Витальевне хочется выразить только слова благодарности! Доктор от бога, внимательная, чуткая, к каждому индивидуальный подход, вежливая, располагает к себе и , конечно, высококлассный профессионал своего дела. С ней было не страшно. Все подробно объяснила до процедуры, во время операции спрашивала о самочувствии , предупреждала о выполняемых действиях, обращалась по имени, действовала уверенно и профессионально. Безмерная Вам благодарность!

Спасибо огромное

Спасибо огромное этой великой женщине,благодаря ей я вижу как никогда. я рада что попала именно к ней. через пару часов коррекции зрерия, я стала видеть как орел))))

Сердечное спасибо

Была проведена операция по коррекции зрения. От первичной консультации, до послеоперационного осмотра - все на высочайшем уровне. Сердечное спасибо.

Прекрасный доктор!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! три месяца назад Елена Витальевна вернула мне краски и чёткость окружающего мира. Профессионал. Чуткий и внимательный Доктор.

Доброго времени суток Надежда! Подскажите, можно как-то записаться на прием к Елене Викторовне?
Захожу на сайт ВМА там нет конкретики. Мне её тоже рекомендовали, как профессионального доктора.

благодарность за профисионализм

Хочу сказать огромное спасибо Елене Витальевны, благодаря ее опыту и професионализму я стал смотреть на окружающий мир по другому,у меня был враждебный астигматизм после проведенной операции в 2015 году я перестал пользоваться очками,за что очень благодарен Елене Витальевны и ее коллективу.Желаю в новом году здоровья и новых успехов. С Уважением военнослужащий Росгвардии полковник Кондратьев О.А

Врач-Профессионал

Обратилась для консультации после неудачной лазерной коррекции в другой клинике. Врач заслуживающий уважения и искренней благодарности. После осмотра все четко и грамотно рассказала и дала свои рекомендации. Теперь верю, что все сложится хорошо, так как у меня есть теперь надежный врач-окулист, которому можно доверить свое ценное - глаза!

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Замечательный врач-ординатор, настоящий профессионал

Была операция по лазерной коррекции зрения. Егор Александрович подготавливал к операции. Более обходительного и вежливого врача я никогда не встречала! Перед операцией я очень сильно волновалась, по моей просьбе он подробно рассказал об операции так, что ни осталось ни одного вопроса. Операцию производила Кудряшова Елена Витальевна (она заслуживает отдельного положительного отзыва). Теперь я прекрасно вижу и очень благодарна врачам академии за их работу и профессионализм!

Услуга: Кератопластика

Огромное спасибо коллективу кафедры и стационара офтальмологии ВМА за отличное отношение и профессионализм. В декабре 2014 г. мне была великолепно проведена кератопластика проф.Чурашовым А.С. Сердечная признательность ему, а также моему лечащему врачу Кудряшовой Е.В. С уважением Левицкий В.Я.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит