Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Козулин Игорь Дмитриевич, пластический хирург, Взрослый - отзывы
3.5

Козулин Игорь Дмитриевич

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
Высшая категория
Стаж 13 лет
Эстетический пластический хирург
Образование:
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2007)
О враче:

В данный момент активно использует клеточные культуры — аллофибробласты в лечении сложных ожоговых поражениях и пластической хирургии.

Член общества пластической хирургии им. И.И.Пирогова (секция по пластической хирургии).

Автор 32 печатной работы и нескольких патентов на изобретения. Владеет всеми методиками реконструктивно-восстановительной, пластической и эстетической коррекции изменений лица и тела.

Постоянно повышает квалификацию на конгрессах, съездах и конференциях, в том числе как докладчик.

Повышение квалификации

Проходил усовершенствование по реконструктивной и пластической хирургии: 2008г.- СПБ МАПО,2012г. – СПб ГМА им. И.И.Мечникова. 2013г. – ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им.И.П.Павлова.

Место и время приема

Клиника пластической хирургии и косметологии Галактика на Пироговской
Врач - пластический хирург
Площадь Ленина (800 м)
г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2

+7 (812) 200-76-6... показать
  • Приём
    1 500 руб
  • Липосакция (1 зоны в комбинации с другой операцией)
    20 000 руб
  • Липосакция (малого объема)
    59 000 руб
Пт 09:00-21:00
Сб 09:00-21:00
Вс 09:00-21:00
Предварительная запись - клиника перезвонит
Государственный центр пластической хирургии на Будапештской
врач
Международная (900 м)
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 3
Контакты врача

Отзывы о враче Козулин Игорь Дмитриевич (3)

Оценки врача

Прием начался вовремя, доктор очень располагает к себе, он обаятельный и приятный. Общение было комфортным. Врач не предлагал никаких услуг сверх того, что было нужно, высказал объективное мнение. Когда доктор говорил о своем видении ситуации, он спрашивал, согласна я или нет, оставил время подумать. В итоге я выбрала предложенный им вариант. Его рекомендации совпали с мнением косметолога в этой же клинике. В итоге мы нашли разумное решение вопроса с минимальным травматизмом, я очень довольна. Визит был весьма продуктивным и приятным. Далее лечиться буду у этого доктора.

Услуга: Прием пластического хирурга
Отличный приём

Липосакция подбородка
Липосакцию проводил доктор Козулин младший ,сама операция прошла достаточно быстро ,но вот после...ну очень долго заживало ,далее образовались уплотнения на подбородке,пришлось проводить сначала курс массажей и микро токов.И в итоге через год скажу вам результат не сильно радует,да несколько лучше но явно не так ,как хотелось дополнительно нужно ставить нити и тд.Не знаю была ли ошибка доктора,но результатом не довольна да и делают самую травматичную из всех видов липосакции

Отличный доктор!
Я оперировалась у Козулина И. Д. Делали блефаропластику. В нашей семье есть генетическая особенность, верхние веки нависают, и с юности лицо уже выглядит не старше из-за этого. Все прошло очень легко, и консультация и операция и реабилитация. Следов не видно, никто из окружения даже не понял, что я сделала пластику, но делают комплименты. Правда, пару неделек я все-таки устроила себе отпуск. Теперь отправила к Игорю Дмитриевичу маму и всех подруг. Спасибо доктор!

Абдоминопластика+липосакция
Всем здравствуйте! Хочу поделиться о своём пути к плоскому животу! Мне почти 45 лет, после двух родов я набрала 25 кг и весила почти 80 кг и мой вес увеличивался с каждым годом и живот естественно рос и увеличивался вместе с массой. Сидела на множестве диет, ограничивала постоянно себя в еде и занятия спортом не давали никакого результата, я уже хотела смириться и остаться всегда с такой ужасной фигурой. Но после общения с подругами и знакомыми, которые ни раз прибегали к пластическим операциям, наконец я решилась сама на абдоминопластику. По рекомендациям я пришла на консультацию к доктору Козулину Игорю Дмитриевичу. Мне провели необходимый комплекс обследования и назначили день операции. Операция длилась около 3-4-х часов. Во время операции мне удалили мой огромный живот и помимо этого провели липосакцию жира с боков и спины. По рекомендациям доктора я носила компрессионное белье 3 месяца, отеки прошли, шов аккуратный, я уже не могу наглядеться на себя в зеркало, конечно стараюсь придерживаться диеты, прошло уже 6 месяцев после операции и результат минус 10 кг. Я счастлива безмерно!!! Я очень благодарна доктору Козулину И. Д. за то, что вернули мне молодость и возможность быть красивой и стройной!!!!!

Ринопластика
С самого детства комплексовала по поводу своего носа «картошкой». Долго и тщательно изучала информацию о ринопластике, читала много отзывов на форумах, и узнавала у знакомых и в итоге я свой нос доверила хирургу - Козулину Игорю Дмитриевичу. Я очень довольна тем носом, который мне он сделал. Если рассказывать о самой операции, то она прошла успешно и без боли. Восстановление не быстрое, сначала ходила в гипсе, потом долго сходил отёк, но изменения были уже видны. Теперь у меня не нос, а носик). Маленький, аккуратный, и даже красивый. А еще Игорь Дмитриевич мне помогал после операции, поддерживал и интересовался о моем самочувствии и всегда готов ответить на все вопросы. Безмерно благодарна Игорю Дмитриевичу за то, что он, кардинально изменил не только мою внешность, но и мою жизнь.

Спасибо большое
Делала ринопластику и Козулина Игоря Дмитриевича. Очень приятный врач, все подробно рассказал, развеял все сомнения, ответил на все волнующие вопросы. Очень переживала, что будут шрамы видны, но все разрезы выполнены изнутри и их вообще не видно. Как многие пугали, что будет очень заметно и не естественно. Игорь Дмитриевич сделал все так аккуратно, что даже родная мама не заметила :)) Спасибо большое ВАМ, от всей души!!!

Спасибо что вернули мне прежний вид
Выражаю большую благодарность Игорю Дмитриевичу за высокий профессионализм в работе и благоприятный исход операций. Спасибо что вернули мне прежний вид (авария год назад), теперь я могу смотреть на себя в зеркало. С уважением пациентка Мария.

Моя грудь получилась лучше, чем была до родов!
Два месяца назад наконец-то я решилась на пластику груди. Я родила двух прекрасных деток, но естественное вскармливание сделало свое дело, появился птоз. Очень хотелось вернуть объем… муж сначала не соглашался, но стал замечать как я комплексую на пляже и вынужден был сдаться. Пошла на консультацию в клинику Спика, к Игорю Дмитриевичу попала случайно, у него было время между операциями и он согласился пообщаться со мной. Наверное я очень удачливая по жизни, с разу с ходу нашла своего будущего хирурга. На консультации он отметил, что у меня прекрасные природные данные и последствия лактации он без проблем исправит. Назначил операцию через 3 недели, сама операция прошла быстро, после операции был дискомфорт - но все терпимо, сейчас уже все забылось. Моя грудь получилась лучше, чем была до родов!

Прием пластического хирурга
Ринопластика