Корышкова Лариса Валерьевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Мечникова, д 27

Калининский район

Справочная

+7 (812) 679-70-03показать

Корышкова Лариса Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Мечникова, д 27

Корышкова Лариса Валерьевна: врач УЗД.

Отзывы о враче Корышкова Лариса Валерьевна (7)

4.4

Отличный специалист!

Поступила В РЖД больницу на дообследование из другого города. На руках было два исследования КТ, два УЗИ от разных специалистов. Точного диагноза поставить никто не мог. Лариса Валерьевна провела обследование, увидела проблему, всё мне показала и объяснила. Спасибо Вам огромное, замечательный доктор! Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ

Отличный врач УЗИ

Хожу к Корышковой Ларисе Валерьевне уже лет десять. После ее исследования не остается неуверенности - а что делать дальше. Всегда все тщательно, аккуратно и подскажет, к какому специалисту далее надо обращаться с проблемой. Спасибо!

довели бабушку до ужасного состояния

Самая ужасная больница.не дай бог там оказаться.довели бабушку до ужасного состояния. [фрагмент отзыва удален модератором]

Причем тут доктор Корышкова??? Странные люди.

Корышкова Лариса Валерьевна

Большое спасибо за чуткое отношение, доброжелательность и веру во все хорошее и что можно все поправить и излечить.Попала случайно к Ларисе Валерьевне, пришла на УЗИ по записи по ДМС, очень волновалась по своим болячка, но после осмотра и разговора с Ларисой Валерьевной, просто воскресла ,появилась уверенность в завтрашнем дне.Большое вам человеческое спасибо и успехов во всем и вам и вашим близким!

Настоящий профессионал!

Не устаю благодарить судьбу за то, что в 2008 году я записалась на осмотр к Ларисе Валерьевне Корышковой! С тех пор я хожу только к ней. Такие черты как внимательность, доброжелательность, умение объяснить ситуацию пациенту, неравнодушие делают этого врача настоящим профессионалом! Лариса Валерьевна из тех людей, которые полностью отдают свои силы профессии, и для которых все пациенты равны и получают качественное и вежливое обслуживание! Огромное спасибо за труд, благодаря вам моя жизнь стала спокойнее.

Присоединяюсь.Замечательный доктор и просто хороший человек.
И я присоединюсь к сказанному! Отличный врач!
Спасибо! Сходила на прием. довольна!! спасибо за рекомендацию, очень грамотный специалист
Вам Вера спасибо за совет и Ларисе Валерьевне за ее труд!
Вера, огромное спасибо за ваш отзыв. Благодаря вам нашла врача, который полностью соответствует самым строгим требованиям!

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?