Акзянова (Галиева) Эльвира Ринатовна

КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова в Купчино

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Дунайская (700 м)

+7 (812) 604-56-19показать

Акзянова (Галиева) Эльвира Ринатовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Клиника перезвонит утром после 09:00

Акзянова (Галиева) Эльвира Ринатовна: врач УЗД. Стаж работы – 3 года.

Галиева Эльвира Ринатовна обладает всеми необходимыми компетенциями для проведения ультразвуковой диагностики, в т. ч. соноэластографии и дуплексного сканирования сосудов верхних конечностей.
Проводит как первичный прием пациентов с подозрением на онкологию, так и вторичный прием с уже установленным диагнозом.
Также оказывает услуги профилактического обследования для раннего обнаружения онкологического процесса

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2017)

Отзывы о враче Акзянова (Галиева) Эльвира Ринатовна (12)

Эластографию молочных желез мне проводила Акзянова (Галиева) Эльвира Ринатовна. Доктор очень понравилась, я ее оцениваю на максимальный балл. На все вопросы, которые я задавала, Эльвира Ринатовна ответила, поэтому у меня осталось после приема очень положительное впечатление. Заключение выдали сразу, результаты показали, что никакой патологии у меня нет.

Услуга: Эластография печени

Понравилась

Мне врач Акзянова Эльвира Ринатовна очень понравилась и как грамотный специалист, и как человек. Она профессионально сделала мне эластографию печени, при этом все очень хорошо объяснила и терпеливо ответила на мои вопросы. С ней приятно общаться, потому что она вежливый и тактичный доктор, очень располагает к себе. После обследования она довольно быстро оформила заключение и дала некоторые рекомендации по дальнейшим действиям.

Услуга: УЗИ молочных желез

Прием прошел хорошо. Доктор ответила на мои вопросы.

Замечаний нет

Делал у Эльвиры Ринатовны эластографию печени. Врач мне понравилась, никаких замечаний к ее работе у меня нет. Достаточно внимательная, подробно объяснила, что увидела, правильно составила заключение.

Хороший прием

У этого врача была на дуплексном сканировании вен нижних конечностей. Все прошло нормально, процедуру вежливо и спокойно сделали, на те вопросы, которые я задавала, ответили. После приема неясности не осталось. Мне все понравилось!

Все очень понравилось

Хороший молодой специалист! Делала узи брюшной полости! На приеме была очень внимательна ! Все подробно объясняла

прекрасный специалист

Хочу вырозить благодарность Эльвире Ринатовне!!!!!!! Очень тактичная, вежливая, грамотная, прекрасный специалист.!!!!!!!!!!!!!!! Несмотря на мои многочисленные вопросы, отвечала без нервов, все по делу. Прекрасный врач. На узи только к ней! Пациент Дворяткина.

Услуга: Эластография молочных желез

Очень понравилось. На ресепшене все оформляют быстро и доброжелательно. Врач Галиева приняла меня не смотря на то, что опоздала. Очень подробно и профессионально все рассказала и показала. Не очень удобное месторасположение.

Галиева Эльвира Ринатовна

Отличный молодой специалист. Внимательный и чуткий врач.