Кочалов Арсений Юрьевич

Нет информации о месте работы врача Кочалов Арсений Юрьевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Кочалов Арсений Юрьевич: флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 5 лет, высшая категория.

Кочалов Арсений Юрьевич владеет всеми методами лечения варикозной болезни нижних конечностей: эндовенозной лазерной коагуляцией (ЭВЛК), различными видами склеротерапии (микросклеротерапия, foam-form), флебэктомией.

Петрозаводский государственный университет (2015)

• Блакит (Blakit), медицинский центр, главный врач
  • 2021: Клиника доктора Мирошниченко, центр флебологии, Врач

Отзывы о враче Кочалов Арсений Юрьевич (12)

Благодарю!

21 ноября 2020 года мне была сделана операция по удалению вен. Врач - настоящий профессионал. Чуткий, внимательный. По ходу операции все свои действия комментирует и объясняет доступным для простого обывателя языком. У меня было достачно обширное поражение вен на левой ноге, было сделано УЗИ, операция заняла около двух часов. Неприятных ощущений мининум. Очень рада, что попала именно к этому специалисту и избавилась от своей проблемы! Спасибо огромное!

Все было сделано четко

18.07.2019 делал операцию по удалению варикоз (с лазерной манипуляцией). Все было сделано четко, профессионально, безболезненно.

Отличный центр

Мне 33, у меня на левой ноге на голени вылезла небольшая венка, видно даже издалека, еще она у меня тикала, когда долго ходишь или едешь на велосипеде. Попала в Первую невскую клинику по совету коллеги, не пожалела. Узи сосудов нижних конечностей мне делал Арсений Кочалов, выдал полноценное большое описание системы, посоветовал куда двигаться дальше в лечении варикоза. Спасибо.

Обратите внимание!

Потрясающий врач, настоящий специалист, поможет, расскажет, объяснит что и как

Спасибо, доктору!

Делала УЗИ у доктора Арсения Юрьевича, очень внимательный,спокойный,знающий своё дело, ответил на все мои вопросы дал рекомендации. Приемом осталась довольна.Спасибо, доктору!

У него "Золотые руки"

Добрый день всем, читающим мой отзыв. Арсений Юрьевич - специалист высочайшего уровня. Я проходила лечение под его строгим контролем, а в дальнейшем делала у него операцию. Арсений Юрьевич очень внимателен к своим пациентам, и могу смело заверить- у него "Золотые руки". Очень ему благодарна за квалифицированную медицинскую помощь!

Отличный врач!

С Арсением Юрьевичем познакомилась как с УЗ-диагностом - проводил мне исследование сосудов головы и шеи и нижних конечностей. Ещё до исследования внимательно выслушал все жалобы, уточнил, какие симптомы привели меня к нему. Исследование проводил тщательно, подробно комментируя всё увиденное и давая качественную оценку. В процессе сканирования сосудов шеи обнаружил узел на щитовидной железе и порекомендовал обратиться к эндокринологу и сделать УЗИ щитовидки, хотя это и не относится напрямую к его специальности. Но эта информация была очень своевременна и полезна, за что я доктору очень благодарна!

Очень добрый и хороший)

Кочалов Арсений Юрьевич

Отличный ангиохирург, врач УЗИ, грамотный, знающий, вежливый. Всем рекомендую.

Сосудистый хирург Кочалов Арсений Юрьевич

Уважаемый Арсений Юрьевич!!! От всей души и от всего сердца выражаю благодарность за вашу душевность и профессионализм! Мы с сыномприехали из далёкой Тюмени с запущенный варикозом нижних конечностей, тромбофлебитом и воспалённым тромбозом! Благодаря Вам мы счастливые и здоровые возвращаемся домой! Вы провели сложные три операциина одну ногу сыну и на обе ноги огромное спасибо Вам за ваш труд и старания!!!! Арсений Юрьевич желаем Вам крепкого здоровья, счастья,успехов и исполнения всех ваших желаний!!!!

Лицензия или сертификат

Варикозное расширение вен (варикоз)

Очередь на госпитализацию: что делать?

Даже в больницу выстраиваются очереди... Законно ли это, и сколько времени может продлиться ожидание? А также как отстоять свои права на лечение читайте на Napopravku.ru.