Первая Невская клиника

Кочалов Арсений Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

1 900 ₽ 1 805 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Врач ведет прием в Мурманской областной клинической больнице им. П.А. Баяндина г. Мурманска

Кочалов Арсений Юрьевич владеет всеми методами лечения варикозной болезни нижних конечностей: эндовенозной лазерной коагуляцией (ЭВЛК), различными видами склеротерапии (микросклеротерапия, foam-form), флебэктомией.

Петрозаводский государственный университет (2015)

• Блакит (Blakit), медицинский центр, главный врач

Отзывы о враче Кочалов Арсений Юрьевич (12)

Благодарю!

21 ноября 2020 года мне была сделана операция по удалению вен. Врач - настоящий профессионал. Чуткий, внимательный. По ходу операции все свои действия комментирует и объясняет доступным для простого обывателя языком. У меня было достачно обширное поражение вен на левой ноге, было сделано УЗИ, операция заняла около двух часов. Неприятных ощущений мининум. Очень рада, что попала именно к этому специалисту и избавилась от своей проблемы! Спасибо огромное!

Все было сделано четко

18.07.2019 делал операцию по удалению варикоз (с лазерной манипуляцией). Все было сделано четко, профессионально, безболезненно.

Отличный центр

Мне 33, у меня на левой ноге на голени вылезла небольшая венка, видно даже издалека, еще она у меня тикала, когда долго ходишь или едешь на велосипеде. Попала в Первую невскую клинику по совету коллеги, не пожалела. Узи сосудов нижних конечностей мне делал Арсений Кочалов, выдал полноценное большое описание системы, посоветовал куда двигаться дальше в лечении варикоза. Спасибо.

Обратите внимание!

Потрясающий врач, настоящий специалист, поможет, расскажет, объяснит что и как

Спасибо, доктору!

Делала УЗИ у доктора Арсения Юрьевича, очень внимательный,спокойный,знающий своё дело, ответил на все мои вопросы дал рекомендации. Приемом осталась довольна.Спасибо, доктору!

У него "Золотые руки"

Добрый день всем, читающим мой отзыв. Арсений Юрьевич - специалист высочайшего уровня. Я проходила лечение под его строгим контролем, а в дальнейшем делала у него операцию. Арсений Юрьевич очень внимателен к своим пациентам, и могу смело заверить- у него "Золотые руки". Очень ему благодарна за квалифицированную медицинскую помощь!

Отличный врач!

С Арсением Юрьевичем познакомилась как с УЗ-диагностом - проводил мне исследование сосудов головы и шеи и нижних конечностей. Ещё до исследования внимательно выслушал все жалобы, уточнил, какие симптомы привели меня к нему. Исследование проводил тщательно, подробно комментируя всё увиденное и давая качественную оценку. В процессе сканирования сосудов шеи обнаружил узел на щитовидной железе и порекомендовал обратиться к эндокринологу и сделать УЗИ щитовидки, хотя это и не относится напрямую к его специальности. Но эта информация была очень своевременна и полезна, за что я доктору очень благодарна!

Кочалов Арсений Юрьевич

Очень добрый и хороший)

Кочалов Арсений Юрьевич

Отличный ангиохирург, врач УЗИ, грамотный, знающий, вежливый. Всем рекомендую.

Сосудистый хирург Кочалов Арсений Юрьевич

Уважаемый Арсений Юрьевич!!! От всей души и от всего сердца выражаю благодарность за вашу душевность и профессионализм! Мы с сыномприехали из далёкой Тюмени с запущенный варикозом нижних конечностей, тромбофлебитом и воспалённым тромбозом! Благодаря Вам мы счастливые и здоровые возвращаемся домой! Вы провели сложные три операциина одну ногу сыну и на обе ноги огромное спасибо Вам за ваш труд и старания!!!! Арсений Юрьевич желаем Вам крепкого здоровья, счастья,успехов и исполнения всех ваших желаний!!!!

приятное впечатление

В декабре делали Уздг сосудов нижних конечностей. Сосудистый хирург Кочалов Арсений Юрьевич провел обследование внимательно и доступно всё объяснил. Посещение клиники оставило приятное впечатление. Спасибо!!!

Большое спасибо Арсению Юрьевичу

Большое спасибо Арсению Юрьевичу за проведённое Уздг сосудов нижних конечностей Внимательное , доброжелательное отношение, толковое объяснение

Отзыв заблокирован

Настоящий профессионал

Это был мой первый опыт обращения к флебологу, и опыт положительный. Мне нужна была помощь с моим варикозом, и я обратилась к доктору Кочалову. Арсений Юрьевич прооперировал меня лазером, провел грамотное лечение. Он настоящий профессионал в своей работе, ответственно и серьезно к ней относится. Могу спокойно всем советовать такого компетентного специалиста и надеюсь, что он еще многим людям поможет так же хорошо.

Отзыв заблокирован

благодарность

Замечательный врач, очень вежливый, внимательный и деликатный! Я, как и многие простые люди, боялась идти на операцию, но знала, что я в руках профессионала своего дела! Операция с лазером прошла отлично, период восстановления оказался удивительно быстрым, теперь регулярно наблюдаюсь у врача вместе со своими родными! Выражаю огромную благодарность Арсению Юрьевичу! С уважением, Наталья Б.

УЗДГ вен нижних конечностей
УЗДГ артерий нижних конечностей