Кочалов Арсений Юрьевич

лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически
флеболог
лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически
сосудистый хирург
лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами
ангиолог
Высшая категория
Стаж 4 года
Образование:
Петрозаводский государственный университет (2015)
О враче:
Кочалов Арсений Юрьевич владеет всеми методами лечения варикозной болезни нижних конечностей: эндовенозной лазерной коагуляцией (ЭВЛК), различными видами склеротерапии (микросклеротерапия, foam-form), флебэктомией.

Место и время приема

Блакит (Blakit), медицинский центр
главный врач
Владимирская (100 м)
г Санкт-Петербург, ул Большая Московская, д 8/2
+7 (812) 655-63-0... показать

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Кочалов Арсений Юрьевич (11)

Оценки врача

Все было сделано четко
18.07.2019 делал операцию по удалению варикоз (с лазерной манипуляцией). Все было сделано четко, профессионально, безболезненно.

Отличный центр
Мне 33, у меня на левой ноге на голени вылезла небольшая венка, видно даже издалека, еще она у меня тикала, когда долго ходишь или едешь на велосипеде. Попала в Первую невскую клинику по совету коллеги, не пожалела. Узи сосудов нижних конечностей мне делал Арсений Кочалов, выдал полноценное большое описание системы, посоветовал куда двигаться дальше в лечении варикоза. Спасибо.

Обратите внимание!
Потрясающий врач, настоящий специалист, поможет, расскажет, объяснит что и как

Спасибо, доктору!
Делала УЗИ у доктора Арсения Юрьевича, очень внимательный,спокойный,знающий своё дело, ответил на все мои вопросы дал рекомендации. Приемом осталась довольна.Спасибо, доктору!

У него "Золотые руки"
Добрый день всем, читающим мой отзыв. Арсений Юрьевич - специалист высочайшего уровня. Я проходила лечение под его строгим контролем, а в дальнейшем делала у него операцию. Арсений Юрьевич очень внимателен к своим пациентам, и могу смело заверить- у него "Золотые руки". Очень ему благодарна за квалифицированную медицинскую помощь!

Отличный врач!
С Арсением Юрьевичем познакомилась как с УЗ-диагностом - проводил мне исследование сосудов головы и шеи и нижних конечностей. Ещё до исследования внимательно выслушал все жалобы, уточнил, какие симптомы привели меня к нему. Исследование проводил тщательно, подробно комментируя всё увиденное и давая качественную оценку. В процессе сканирования сосудов шеи обнаружил узел на щитовидной железе и порекомендовал обратиться к эндокринологу и сделать УЗИ щитовидки, хотя это и не относится напрямую к его специальности. Но эта информация была очень своевременна и полезна, за что я доктору очень благодарна!

Кочалов Арсений Юрьевич
Отличный ангиохирург, врач УЗИ, грамотный, знающий, вежливый. Всем рекомендую.

Сосудистый хирург Кочалов Арсений Юрьевич
Уважаемый Арсений Юрьевич!!! От всей души и от всего сердца выражаю благодарность за вашу душевность и профессионализм! Мы
с сыномприехали из далёкой Тюмени с запущенный варикозом нижних конечностей, тромбофлебитом и воспалённым тромбозом! Благодаря Вам мы счастливые и здоровые возвращаемся домой! Вы провели сложные три операциина одну ногу сыну и на обе ноги огромное спасибо Вам за ваш труд и старания!!!! Арсений Юрьевич желаем Вам крепкого здоровья, счастья,успехов и исполнения всех ваших желаний!!!!

приятное впечатление
В декабре делали Уздг сосудов нижних конечностей. Сосудистый хирург Кочалов Арсений Юрьевич провел обследование внимательно и доступно всё объяснил. Посещение клиники оставило приятное впечатление. Спасибо!!!

Большое спасибо Арсению Юрьевичу
Большое спасибо Арсению Юрьевичу за проведённое Уздг сосудов нижних конечностей Внимательное , доброжелательное отношение, толковое объяснение

Настоящий профессионал
Это был мой первый опыт обращения к флебологу, и опыт положительный. Мне нужна была помощь с моим варикозом, и я обратилась к доктору Кочалову. Арсений Юрьевич прооперировал меня лазером, провел грамотное лечение. Он настоящий профессионал в своей работе, ответственно и серьезно к ней относится. Могу спокойно всем советовать такого компетентного специалиста и надеюсь, что он еще многим людям поможет так же хорошо.

благодарность
Замечательный врач, очень вежливый, внимательный и деликатный! Я, как и многие простые люди, боялась идти на операцию, но знала, что я в руках профессионала своего дела! Операция с лазером прошла отлично, период восстановления оказался удивительно быстрым, теперь регулярно наблюдаюсь у врача вместе со своими родными! Выражаю огромную благодарность Арсению Юрьевичу! С уважением, Наталья Б.
Акции по ангиологии и флебологии
Действует до 31 августа
УЗДГ вен нижних конечностей + консультация флеболога 3 500 руб.  1 500 руб.!
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1
+7 (812) 603-82...показать
Действует до 30 сентября
Стоимость флебологического обследования - 3 900 1 500 рублей!
В программу входит:
  • Допплерография сосудов нижних конечностей;
  • Консультация флеболога по результатам исследования;
  • Назначение лечения.

Действует до 31 августа
Дуплекс артерий и вен нижних конечностей всего за 3 850 2 400 руб.!
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 136
+7 (812) 604-59...показать
Действует до 31 декабря
Стоимость консультации флеболога + сканирование вен нижних конечностей - 3 270 руб. 1 950 руб.!
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17/1
Комендантский проспект
+7 (812) 602-35...показать
Действует до 5 сентября
Комплексное обследование 4 800 руб. 2 800 руб.
- консультация хирурга-флеболога;
- УЗДС вен нижних конечностей;

Прием ведет хирург-флеболог,
главный врач клиники, Шонов Олег Александрович.

г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 7/4
Горьковская
+7 (812) 245-30...показать
Действует до 5 сентября
Дуплекс вен нижних конечностей и приём хирурга-флеболога высшей категории Ламанова Михаила Владимировича - 3 700 2 500 руб.!

г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1
Красногвардейский
+7 (812) 603-92...показать
Действует до 5 сентября
Услуга "Второе мнение врача-хирурга онлайн" поможет ответить на вопросы: верно ли бы поставлен диагноз, нужна ли операция и каким образом ее лучше провести.
Прием ведут следующие специалисты:
  • Хирург-уролог взрослый/детский
  • Сосудистый хирург, флеболог взрослый
  • Хирург-оториноларинголог взрослый/детский
  • Хирург-офтальмолог детский
  • Хирург-гинеколог
Перед онлайн-консультацией важно подготовить всю медицинскую информацию о вашем диагнозе и лечении в электронном виде.

Действует до 2 сентября
Консультация флеболога + УЗИ вен нижних конечностей всего за 3 900 руб. 2 900 руб.!
г Санкт-Петербург, ул Белышева, д 5/6
Проспект Большевиков
+7 (812) 501-17...показать
Действует до 1 сентября
Стоимость приема - от 1 500  от 990 руб.!
Акция распространяется приемы следующих специалистов:
  • колопроктолог

г Санкт-Петербург, пр-кт Лабораторный, д 16
Калининский
+7 (812) 416-02...показать
Действует до 31 августа
Комплексное лазерное лечение варикоза за 68 200 44 900 руб.
В стоимость входят:
  • эндовазальная лазерная облитерация одного венозного ствола, анестезия
  • предоперационные анализы
  • компрессионное белье швейцарской фирмы "Сигварис"
  • слекротерапия/минфлебкэтомия 1 группы  по показаниям
  • послеоперационное наблюдение врачом-флебологом и контрольные УЗИ в течение года после операции

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1
+7 (812) 603-82...показать