Кочалов Арсений Юрьевич

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически
сосудистый хирург
лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически
флеболог
лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами
ангиолог
Высшая категория
Стаж 4 года
Образование:
Петрозаводский государственный университет (2015)
О враче:
Кочалов Арсений Юрьевич владеет всеми методами лечения варикозной болезни нижних конечностей: эндовенозной лазерной коагуляцией (ЭВЛК), различными видами склеротерапии (микросклеротерапия, foam-form), флебэктомией.

Место и время приема

Блакит (Blakit), медицинский центр
главный врач
Владимирская (100 м), Достоевская (200 м), Маяковская (700 м)
г.Санкт-Петербург, ул.Большая Московская, д.8/2
+7 (812) 655-63-0... показать

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Кочалов Арсений Юрьевич (11)

Оценки врача

Все было сделано четко
18.07.2019 делал операцию по удалению варикоз (с лазерной манипуляцией). Все было сделано четко, профессионально, безболезненно.

Отличный центр
Мне 33, у меня на левой ноге на голени вылезла небольшая венка, видно даже издалека, еще она у меня тикала, когда долго ходишь или едешь на велосипеде. Попала в Первую невскую клинику по совету коллеги, не пожалела. Узи сосудов нижних конечностей мне делал Арсений Кочалов, выдал полноценное большое описание системы, посоветовал куда двигаться дальше в лечении варикоза. Спасибо.

Обратите внимание!
Потрясающий врач, настоящий специалист, поможет, расскажет, объяснит что и как

Спасибо, доктору!
Делала УЗИ у доктора Арсения Юрьевича, очень внимательный,спокойный,знающий своё дело, ответил на все мои вопросы дал рекомендации. Приемом осталась довольна.Спасибо, доктору!

У него "Золотые руки"
Добрый день всем, читающим мой отзыв. Арсений Юрьевич - специалист высочайшего уровня. Я проходила лечение под его строгим контролем, а в дальнейшем делала у него операцию. Арсений Юрьевич очень внимателен к своим пациентам, и могу смело заверить- у него "Золотые руки". Очень ему благодарна за квалифицированную медицинскую помощь!

Отличный врач!
С Арсением Юрьевичем познакомилась как с УЗ-диагностом - проводил мне исследование сосудов головы и шеи и нижних конечностей. Ещё до исследования внимательно выслушал все жалобы, уточнил, какие симптомы привели меня к нему. Исследование проводил тщательно, подробно комментируя всё увиденное и давая качественную оценку. В процессе сканирования сосудов шеи обнаружил узел на щитовидной железе и порекомендовал обратиться к эндокринологу и сделать УЗИ щитовидки, хотя это и не относится напрямую к его специальности. Но эта информация была очень своевременна и полезна, за что я доктору очень благодарна!

Кочалов Арсений Юрьевич
Отличный ангиохирург, врач УЗИ, грамотный, знающий, вежливый. Всем рекомендую.

Сосудистый хирург Кочалов Арсений Юрьевич
Уважаемый Арсений Юрьевич!!! От всей души и от всего сердца выражаю благодарность за вашу душевность и профессионализм! Мы
с сыномприехали из далёкой Тюмени с запущенный варикозом нижних конечностей, тромбофлебитом и воспалённым тромбозом! Благодаря Вам мы счастливые и здоровые возвращаемся домой! Вы провели сложные три операциина одну ногу сыну и на обе ноги огромное спасибо Вам за ваш труд и старания!!!! Арсений Юрьевич желаем Вам крепкого здоровья, счастья,успехов и исполнения всех ваших желаний!!!!

приятное впечатление
В декабре делали Уздг сосудов нижних конечностей. Сосудистый хирург Кочалов Арсений Юрьевич провел обследование внимательно и доступно всё объяснил. Посещение клиники оставило приятное впечатление. Спасибо!!!

Большое спасибо Арсению Юрьевичу
Большое спасибо Арсению Юрьевичу за проведённое Уздг сосудов нижних конечностей Внимательное , доброжелательное отношение, толковое объяснение

Настоящий профессионал
Это был мой первый опыт обращения к флебологу, и опыт положительный. Мне нужна была помощь с моим варикозом, и я обратилась к доктору Кочалову. Арсений Юрьевич прооперировал меня лазером, провел грамотное лечение. Он настоящий профессионал в своей работе, ответственно и серьезно к ней относится. Могу спокойно всем советовать такого компетентного специалиста и надеюсь, что он еще многим людям поможет так же хорошо.

благодарность
Замечательный врач, очень вежливый, внимательный и деликатный! Я, как и многие простые люди, боялась идти на операцию, но знала, что я в руках профессионала своего дела! Операция с лазером прошла отлично, период восстановления оказался удивительно быстрым, теперь регулярно наблюдаюсь у врача вместе со своими родными! Выражаю огромную благодарность Арсению Юрьевичу! С уважением, Наталья Б.
Акции по ангиологии и флебологии
Действует до 31.01.2020
Приём флеболога + дуплекс артерий и вен всего за 4 650 руб. 750 руб.!
В обследование входит расширенное заключение врача и рекомендации.

г.Санкт-Петербург, Блохина ул., д.18
Спортивная (500 м)
+7 (812) 413-93...показать
Действует до 31.01.2020
Консультация флеболога + УЗИ сосудов нижних конечностей3 000 1 500 рублей!
В обследование включено:
  • Осмотр хирурга-ангиолога (флеболога)
  • УЗИ сосудов нижних конечностей (вен и артерий)
  • консультация и постановка диагноза
  • составление индивидуального плана лечения
  • подбор компрессионного трикотажа

г. Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д.8
Волковская (500 м)
+7 (812) 603-81...показать
Действует до 29.02.2020
В клиниках "Скандинавия" второе мнение врача - бесплатно!
Акция распространяется на следующих специалистов:
  • гинекологи-хирурги (для взрослых)
  • отоларингологи-хирурги (для взрослых и детей)
  • флебологи-хирурги (для взрослых)
  • офтальмологи-хирурги (для взрослых)

г.Санкт-Петербург, Литейный пр., д.55, лит.А
Маяковская (600 м)
+7 (812) 605-70...показать
Действует до 31.01.2020
Комплексная программа диагностики вен нижних конечностей со скидкой 78%!
Включает в себя:
  • консультацию флеболога 3 095 руб.
  • дуплексное сканирование вен нижних конечностей 1 600 руб.
  • рекомендации по дальнейшему лечению

г. Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д.36, к.2
Пионерская (1.4 км)
+7 (812) 603-91...показать
Действует до 10.12.2020
Дуплекс вен нижних конечностей и приём хирурга-флеболога высшей категории Ламанова Михаила Владимировича всего за 3 700 руб. 2 000 руб.!

г.Санкт-Петербург, Энтузиастов пр., д.43, к.1
Проспект Большевиков (3.5 км)
+7 (812) 603-92...показать
Действует до 01.02.2020
В программу входит:
  • Допплерография сосудов нижних конечностей;
  • Консультация флеболога по результатам исследования;
  • Назначение лечения.
г.Санкт-Петербург, Мира ул., д.10 (Австрийская площадь)
Горьковская (400 м)
+7 (812) 245-30...показать
Действует до 31.12.2020
Обследование вен + консультация флеболога - всего за 4 300 руб. 1 500 руб.!
В обследование входит:
  • приём флеболога 1 500 руб.
  • дуплекс вен нижних конечностей 2 800 руб.

Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, к. 4
Академическая (400 м)
+7 (812) 416-02...показать
Действует до 31.12.2020
Комплексная диагностика состояния вен нижних конечностей - всего за 4 300 руб. 900 руб.!
В обследование входит:
  • консультация врача 1 500 руб.
  • дуплекс вен нижних конечностей 2 800 руб.

г.Санкт-Петербург, ул.Бадаева, д.6, к.1
Проспект Большевиков (1 км)
+7 (812) 416-02...показать
Действует до 29.02.2020
Прием флеболога + дуплексное сканирование вен нижних конечностей за 3 000 2 000 руб.!
Консультацию проводит врач-флеболог Мордовин Артем Игоревич.

г. Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, д. 1
Электросила (1.1 км)
+7 (812) 612-39...показать
Действует до 31.01.2020
Стоимость комплексного исследования -  3 850 1 870 руб.!
В стоимость входят:
  • консультация хирурга-ангиолога (флеболога, лимфолога)
  • допплерография вен и артерий нижних конечностей
  • общий клинический анализ крови
  • холестерин крови
  • коагулограмма №1 ( протромбин (по Квику), МНО, протромбиновое время
  • выдача заключения врача и рекомендации по лечению
  • Подбор компрессионного трикотажа

г.Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 21, литера А