Клименко Вероника Викторовна

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Клименко Вероника Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Клименко Вероника Викторовна: онколог, химиотерапевт, маммолог-онколог. Стаж работы – 10 лет, , кандидат мед. наук.

Квалифицированный врач, производящий амбулаторный прием пациентов маммологического и онкологического профиля. Клименко Вероника Викторовна владеет навыками проведения следующих диагностических и лечебных манипуляций: тонкоигольная пункционная биопсия образований молочных желез под контролем УЗИ, трепанобиопсия, удаление образованием кожи, хирургические вмешательства на молочной железе, системная противоопухолевая терапия и др. Специализируется на ведении пациентов с злокачественными и доброкачественными образованиями разной локализации:
  • онкопатологии органов головы и шеи,
  • онкопатологии щитовидной железы,
  • онкопатологии молочной железы,
  • онкопатологии кожи и подкожной клетчатки,
  • мастопатия, лактостаз, мастит,
  • кисты молочной железы и прочее.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2010)

Отзывы о враче Клименко Вероника Викторовна (14)

У Вероники Викторовны всё строго по делу, дотошная, щепетильная, ответственная. Всё перепроверит, нашла неточность в карте, попросила проверить информацию. Переживает за пациентов. Таким и должен быть настоящий врач.

В центр онкологии Петрова я записывалась на прием к Клименко Веронике Викторовне. На мой взгляд, Вероника Викторовна - очень хороший доктор. Внимательная, сочувствующая, я ею довольна. Врач провела для меня консультацию, ответила на все мои вопросы. Оцениваю компетентность врача на 5 с плюсом. Особо специалиста я не выбирала, пришла к тому, кто принимал в этот день. В клинике было много людей, но в целом все нормально. Прием состоялся вовремя.

Очень хороший доктор !

Услуга: Прием маммолога

Очень внимательный доктор. Дала нужные рекомедации. Спасибо!

Отзывчивая.добрая

Спасибо вам от всего сердца, дорогие доктора!

Полтора года назад началась моя жизнь с диагнозом «рак». За это время я перенесла курсы химиотерапии, сложнейшую операцию, сейчас прохожу лечение таргетными препаратами. Это непрерывная борьба за жизнь, и мне очень повезло, что вместе со мной за мою жизнь борются замечательные врачи из НИИ онкологии им. Петрова, прекрасные специалисты и человечные люди, врачи, которым «не все равно». Среди них врач-онколог - Клименко Вероника Викторовна. Это высококвалифицированный специалист, кроме того чуткий и доброжелательный человек. Она всегда прислушивается к жалобам больных, подбирает оптимальное лечение и старается придать больному веру в успех, которой порой так не хватает. Хочу выразить также огромную благодарность ее руководителю - профессору Семиглазовой Татьяне Юрьевне за ее профессионализм и очень доброе и внимательное отношение к больным. Врачи института делают все , чтобы на любом этапе заболевания больной получил точную диагностику, правильную оценку ситуации и быструю и самую современную медицинскую помощь . Спасибо вам от всего сердца, дорогие доктора! Вы дарите нам, больным, надежду на жизнь и выздоровление!

Огромная благодарность!

В 2018 году обратилась за помощью в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова, теперь прохожу здесь лечение. Хочу выразить благодарность всему коллективу за ответственное отношение к своей работе, за доброжелательное и уважительное отношение к пациентам. Хочу выразить огромную благодарность врачам профессионалам в своём деле Клименко Веронике Викторовне и Семиглазовой Татьяне Юрьевне за возможность лечения именно у Вас, за грамотное лечение, за Ваше мастерство и профессионализм. Спасибо Вам, что Вы спасаете наши жизни. Всем Вам низкий поклон, счастья, здоровья и благодарных пациентов. Я считаю, что нужно и необходимо обследоваться и лечиться как можно раньше, ведь чем раньше выявить заболевание, тем намного больше шансов на выздоровление!

Обязательно лечиться!

Мой отзыв в первую очередь для тех женщин, которые впервые столкнулись с онкологией. Нужно как можно быстрее обратиться к онкологу и начать лечение, чем раньше это происходит, тем легче бороться. В НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова есть грамотные и неравнодушные специалисты, которые составят план лечения, поддержат и ответят на все вопросы касаемо болезни.

Доверяйте своим врачам!

Хочу поделиться своими впечатлениями о лечении в НИИ Петрова.В 2017 году был поставлен диагноз рак яичников последней стадии .Мы по совету знакомых,уже прошедших путь к выздоровлению,сразу решили лечиться здесь.Слышали от других пациентов,что в панике бегали по разным клиникам,теряли время,а возвращались в Петрова. Конечно,хочется начать лечение сразу и переживаешь,когда ждёшь результатов обследования с лаборатории,но без этого не обойтись,нужно набраться терпения.Раку яичников сопутствует асцит (водянка) и тут же началась химиотерапия.Пришлось делать прокол в животе и лёгких,была я такая слабая,что приходилось пользоваться инвалидной коляской. Потеряла 20 кг.Теперь прошло 2 года,живу обычной жизнью.Лечусь,конечно.После 10 сеансов химиотерапии был год стабилизации,потом опухоль стала расти,но я попала в программу и мне бесплатно стали выдавать лекарства,которые принимаю уже 6 месяцев.Дорогие женщины,мужчины,доверяйте только врачам! Я лечилась сначала у Котовой Зарины Сергеевны,очень ей благодарна,ей достался самый пик болезни,на приёме я не сидела,а лежала на кушетке,совсем плохая была.Когда Котова стала иммунологом,перешли к Клименко Веронике Викторовне,у которой лечимся до сих пор .Молодой врач,но грамотный.Я под таким контролем нахожусь,ничего она не пропустит,а это успокаивает,что важно.Периодически посещаем консультации Семиглазовой Татьяны Юрьевны. Знаем,что врачи взаимодействуют друг с другом постоянно.Семиглазова,сплошной позитив,после неё настроение поднимается.Доверяйте своим врачам!Всем удачного лечения!

высокопрофессиональный специалист

Вероника Викторовна высокопрофессиональный специалист,ответит на все вопросы, даст квалифицированную консультацию, она вселяет уверенность и дарит надежду на выздоровление.У нее на всех больных хватает времени как на приеме, так и по телефону и электронной почте, причем в любое время суток.После приема у Вероники Викторовны всегда выходишь с положительными эмоциями!!!

Лицензия или сертификат