Кисиль Юрий Васильевич

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.2 км)

+7 (812) 576-11-08показать

Кисиль Юрий Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Член Российского общества хирургов, Российской Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1995)

Отзывы о враче Кисиль Юрий Васильевич (4)

Поздравление и благодарность

Поздравляю всех сотрудников хирургического отделения Клинической больницы Святителя Луки с днём мед работника!Здоровья Вам ,тепла,добра и мира ,сегодня и всегда . Благодарю коллектив отделения хирургии во главе с заведующим отделения Кривовым А.П . за высокий уровень профессионализма. Особая благодарность за успешно проведённую операцию зам.глав. врача хирургии Кисиль Ю. В. и лечащим врачам-хирургам Леонову О. А. и Чуйковой И. О. . Благополучия и успехов в вашем нелёгком, но таком важном труде! Коваленко Т.Н.

Благодарю за компетентность, и оперативность в оформлении документов.

Была необходимость получения медицинских документов, благодаря грамотному руководству Юрия Васильевича все получила. Желаю, только здоровья и дальнейших успехов в работе. И больше таких адекватных руководителей. Елистратова А.В.

очень грамотный врач

Сначала правильно установили диагноз моей свекрови, потом моему отцу. Грамотный врач.

С чувством искренней благодарности!

Лежал в этой больнице с 28 марта по 18 апреля с очень тяжелым диагнозом. Но мне повезло! Я попал в прекрасную профессиональную клинику. Мне можно верить, сам врач с 40-летним стажем и за долгую жизнь много чего видел... Кстати в добрые советские времена она была одна из лучших и очень приятно, что не смотря ни что она держит свою марку. Начиная от младшего персонала и заканчивая заведующим хирургическим отделением Касилем Ю.В, хочется выразить огромную благодарность за добросовестное отношение к своей нелегкой и благородной деятельности. Реанимационная команда возглавляемая заведующим Ермаковым П.В., шикарное приобретение для самой крутой зарубежной клиники (сужу, к сожалению, по фильмам). Коллектив работает четко, слажено, и добросовестно и при этом не растерявшие чувства сострадания и внимания к своим пациентам. Благодарен всем врачам, участвующим в операции. Отношение замечательное, врачи профессионалы своего дела. Но особо хочется выделить моего спасителя Рубцова Михаила Александровича. Прекрасный, светлый и добрый человек, хирург от бога! Дня не проходило, чтобы он не навещал меня в палате и не справлялся о моем самочувствии. Я знаю, на сколько тяжелая была операция - 8 часов отстоять у операционного стола о многом говорит. Ну и конечно, хочется поблагодарить своего лечащего доктора Борисова Михаила Кирилловича, всегда доброжелательного и всегда внимательного. А его ювелирный шов на животе хочется всем демонстрировать. Я счастлив, что попал в эту клинику! Я живу!

Фурункул и карбункул

Варикозное расширение вен (варикоз)