Клиническая больница Святителя Луки, Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждения здравоохранения
Год основания:
1937
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о клинической больнице Святителя Луки на Чугунной (267)

Оценки клиники

Спасибо!
Мурад Магомедович профессионал своего дела. Без лишних слов рассказал о решении моей проблемы, быстро успокоил. Спасибо Вам большое!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Это очень чуткий доктор
Благодаря Маргарите Владимировне , я нормально дышу, спустя 20 лет мучений, я дышу !!! Это очень чуткий доктор, внимательный и профессионал своего дела!!! Очень рада, что попала в её золотые ручки !!

Большая благодарность
Хотелось бы выразить благодарность Красных Маргарите Владимировной за проведённую операцию тонзилэктомии. Очень чуткий и дружелюбный врач. Профессионально провела операцию, дала рекомендации в период реабилитации. Огромная благодарность

1 месяц назад
занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
Спасибо Вам, доктор Анатолий
Я англичанин и живу в России, Мне нужна была операция на простате врач Анатолий был моим анестезиологом большой человек с успокаивающим голосом, чтобы успокоить вас, он не мог дать мне эпидуральную анестезию из-за несчастного случая, который произошел со мной много лет назад единственное, что он мог сделать, это усыпить меня, я немного волновался о том, чтобы заснуть, но он успокоил меня, и это, должно быть, было очень быстро я спал, следующее, что я помню, это то, что он разбудил меня, моя операция была сделана и закончена, замечательный заботливый человек

Спасибо Вам, доктор Дмитрий
Я англичанин я живу в России я сейчас дома после недели в больнице в СПб у меня были проблемы с моей простатой. Я был замечен врачом Дмитрием этот человек для меня-мой герой человек с заботой и страстью, у него всегда есть эта улыбка и что-то в нем чувство спокойствия. Он-спокойный человек, он не торопится говорить вам, что он собирается сделать, он приходит больше как друг, чем врач,и его профессионализм проявляется. Я был в больнице в течение 7 дней, потому что, когда я пошел на операцию, мое кровяное давление было слишком высоким. Он пришел ко мне, чтобы убедиться, что я в порядке, и его команда работала, чтобы снизить мое кровяное давление . Я действительно получил свою операцию, сделанную доктором Дмитрием, и я чувствую себя великолепно, этот человек - мой герой, фантастический врач, человек, которого я никогда не забуду.

1 месяц назад
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Хороший хирург и приятный человек
Всем, кто хочет иметь красивую и натуральную грудь, советую обращаться к доктору Крылову. Так случилось, что грудь я у него делала дважды. Очень по-женски сначала сделать, а потом решить «хочу больше». Изначально я поскромничала и сделала анатомическую «тройку», которая выглядела настолько натурально, что никто не заметил каких-то изменений, что помогло избежать неудобных вопросов. Однако, нет приделу совершенству и в какой-то момент я решила, что хочу «четверку» круглыми имплантами. Все сделали в лучшем виде. Из явных плюсов: шрамов при доступе через ореолы у меня не видно от слова совсем. Я немного переживала за этот момент, так как у многих подруг уродливые шрамы, не заживающие спустя несколько лет. Видимо, потому, что делали они грудь не у доктора Крылова:) Что круглые, что анатомическое импланты выглядят очень натурально и пока не разденешься полностью, даже и не понятно, что грудь не своя. В случае с анатомикой, думаю, никто никогда не поймёт, а вы можете и не говорить.)) Доктор очень приятный человек, всегда на связи, ни разу не «отшил» меня с вопросами касаемо груди даже в выходные дни, что очень похвально. Мой совет: обращайтесь к доктору Крылову и желательно сразу определяйтесь с размером, чтобы потом не переделывать. Но, собственно, если даже передумаете, доктор все переделает в лучшем виде. И чисто женское дополнение. Если вы вдруг верите в миф, что мужчинам не нравится силиконовая грудь, то не верьте. Проверено :)))

1 месяц назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
настоящий профессионал своего дела
Отличный врач и настоящий профессионал своего дела. Благодарю Вас за оказанную квалифицированную медицинскую помощь, успешно - проведённую операцию и за наблюдение (заботу) после неё! Вы лучший желаю успехов в своей профессиональной деятельности, карьерного роста и благополучия! Спасибо)

Лучшие врачи
Здравствуйте! От всего сердца хочу поблагодарить коллектив отделения урологии Клинической больницы святителя Луки. Особенно хочется сказать огромное спасибо заведующему Орлову Игорю Николаевичу за то, что он сумел создать очень грамотный, внимательный к пациентам, дружный и очень профессиональный коллектив. Уверен, что мне повезло попасть на лечение именно в эту больницу, к этим врачам. Спасибо моему лечащему врачу Вязовцеву Павлу Вячеславовичу, уверен, что мой выбор места лечения был правильный. Огромное Вам спасибо за внимательное и чуткое отношения к нам, дай бог Вам самим сибирского здоровья, ведь Ваши золотые руки и Знания очень нужны людям. С уважением Жулев С.В., Хакасия.

спасибо всему коллективу отделения урологии
Самый лучший врач! Очень грамотно проконсультирует и посоветует, что действительно необходимо. Вылечил меня и прооперировал моего отца с очень сложным диагнозом! Теперь все отлично, спасибо огромное доктору с золотыми руками и добрым сердцем, а так же отдельное спасибо всему коллективу отделения урологии, которые работают, не покладая рук!

Ложкин Алексей Александрович, отличный специалист, делал мне операцию в ноябре 2019г. все прошло хорошо, второе урологическое отделение тоже порадовало, нет негативных воспоминаний, коллектив отличный, Анестезиолог просто волшебник, уснул и проснулся бодрячком! Спасибо за вашу не легкую работу.
С Огромным вам уважением, Жарков Алексей!

Спасибо за операцию!
Спасибо за операцию!
От всей души благодарю замечательному Врачу урологу Сулейманову Мураду Магомедовичу за выполненную операцию. Спасибо за то,что почистили почку от конкрементов, которые мучили меня уже несколько лет.
Когда встречаешь такого профессионального врача даже не так страшно болеть,но лучше не болеть конечно.
Так же благодарю грамотному и внимательному Давиду Арамовичу за терпенье и добрату.
Асмик

Не хотят обслуживать нормально!
Ужасная больница! Врачи хапуги и подделывают документы.И не хотят обслуживать нормально!При поступлении в больницу не проводят нужных осмотров и анализов.

Рекомендую.
Делал операцию на нос и горло у Андрея Витальевича. Остался довольным, хочу отметить, гибкий подход к пожеланиям и приветливое и заболтала отношение. Попал к нему по рекомендации и не прогадал. Рекомендую.

золотые руки!!!!
Добрый день!!! 31.10.2019 года, я сделала операцию по подтяжке груди у Крылова Михаила Сергеевича. Я безумно счастлива, что попала именно к этому врачу. Хочу выразить огромную благодарность этому хирургу! У него золотые руки!!!! Рекомендую всем!!!!! Огромное СПАСИБО!!!!!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Врач отличный
Хочу поблагодарить врача Давыдова А. В. Находилась в больнице неделю, удаляла камни из почки. Врач отличный, все прошло без осложнений. Лежала во 2 урологии. Кормят нормально, не голодала. На отделении порядок, не удобство доставляет только измерение температуры в 4.30 утра. Всем советую Алексея Викторовича.

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
очень грамотный врач
Сначала правильно установили диагноз моей свекрови, потом моему отцу. Грамотный врач.

РЕКОМЕНДУЮ это урологическое отделение!!!
Если проблема в области урологии,то только в эту больницу! Обратился в клинику по поводу удаления камня в лоханке почки.Болезнь уже была давно и даже запущенная-моча шла тёмно коричневого цвета.
Провели лазерную литотрепсию,чувствую себя отлично, небольшой нюанс-пластырь которым заклеивали рану вызвал жутчайшую аллергию с покраснением кожи и волдырями.Но такие некачественные материалы к персоналу клиники не имеют отношения.
Зав.отделением 1 урологии Орлов Игорь Николаевич-прекрасный специалист и организатор,подобрал и сплотил отличный медперсонал.Человек внимательный,выдержанный,в такой круговерте дел способный вникнуть в индивидуальность пациента,а это,нам больным,так важно.. Мой врач-уролог-хирург Сулейманов Мурад Магомедович хирург от бога,я и раньше читал отзывы о нем и очень рад,что попал именно к нему и был им прооперирован. Лазерная литотрепсия операция сложная и очень ответственная,но все мелко раздробленные осколки камня были удалены идеально,прошла неделя,чу вствую себя отлично!Если выбирать врача-к Мураду Магомедовичу в первую очередь!
Палаты все чистые,отличная уборка помещений,специально оборудованные кровати,сделан ремонт и ещё продолжается...еда абсолютно нормальная-и котлетки,и гарнир.
Я восхищаюсь и даже удивляюсь,как при таком скудном финансировании наших бюджетных клиник Орлову Игорю Николаевичу удаётся в таком прекрасном состоянии содержать отделение!!!Больных,правда,много и в очереди при сдаче анализов по сидеть приходится...
РЕКОМЕНДУЮ это урологическое отделение!!!
Боронин Генн.Васильевич, 69 лет. 29/10-05/11/19г.

очень хороший врач
Владимир Михайлович - очень хороший врач.
Я рад, что попал именно к этому специалисту. Он с первых минут вызвал доверие к себе, внимательно изучил мою проблему и рассказал, в чём она заключается с медицинской точки зрения, а самое главное - быстро и безболезненно выполнил операцию Винкельмана, излечив тем самым меня от гидроцеле яичка. Я в высшей мере благодарен Владимиру Михайловичу за его профессиональную работу .

хорошо
Оценка 4, все хорошо. Единственное, что пришла к назначенному времени, а все врачи оказались заняты. Пришлось ждать минут 30-40.

Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу-хирургу Владимиру Михайловичу Обидняку, к которому я обратился по поводу ДГПЖ. Владимир Михайлович-знающий и внимательный врач, доброжелательный человек. Мой случай был непростой, поскольку имелось осложнение после предыдущей операции, сделанной несколько лет назад в другой клинике. Но доктор терпеливо занимался со мной до тех пор, пока не получился нужный результат. Большое спасибо Владимиру Михайловичу и всем сотрудникам отделения урологии, которые принимали участие в лечении.
С уважением
А.Петровский

С благодарностью
Хочу выразить благодарность Владимиру Михайловичу, который очень помог мне в трудной ситуации с диагнозом гидронефроз. Поставил нефростому в марте 2019, с которой я живу по сей день. Владимир Михайлович не отказывает в помощи по всем
вопросам: и в консультациях и замене катетора. Спасибо за профессионализм,чуткость и внимательное отношение. Малюткина Валентина Владимировна.

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Кривов Александр Петрович
Спасибо! Александр Петрович дал необходимые консультативные рекомендации и направил к специалисту согласно моего заболевания.

Клиническая больница Святителя Луки
Большое спасибо. 5 баллов

посещал эту больницу
Когда то работал на ЛОМО поэтому посещал эту больницу.

Хочу выразить свою признательность заведующему отделением урологии №1 Орлову Игорю Николаевичу, врачу Сулейманову Мураду Магомедович и всем работникам отделения. Попав на отделение, сразу бросаются в глаза чистота, порядок, навигация, условия оказания услуг, скорость и четкость выполнения задач каждым членом команды, технологичность. Вся работа на отделение выстроена четко, на высоком уровне. Отдельно хочу сказать об общении персонала и больных: на отделении много глубоко пожилых людей, у которых бывают своеобразные запросы, они плохо слышат, плохо ориентируются, но я ни разу не слышала, чтобы кто-нибудь из персонала высказал недовольство или повысил голос. Нет, только улыбка и доброжелательность! Молодцы! Так держать! Спасибо Вам большое! С уважением, Бушманова Ирина. 16 октября 2019

Попов Сергей Валерьевич
Лучше специалиста нету.

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Процедура ФГДС
Вырыжаю огромную благодарность Бушуевой Е.А. за внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм. От того сумеет ли врач произвести процедуру ФГДС зависил мой допуск на операцию по квоте. В нашей городской поликлинике у врача не получилось сделать с первого раза эту процедуру, а здесь все удалось, благодаря замечательному доктору. Спасибо.

проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург
Большое спасибо за заботу, терпение
Искренне признательна Бердинских Антону Юрьевичу за его высокую компетентность, профессионализм и оперативность в решении важных вопросов! Выбирая человека, которому доверишь заботу о своем здоровье, я всегда ориентируюсь не только на отзывы, но и на свои внутренние ощущения и впечатления. Обратившись за помощью с непростым диагнозом, я получила качественную консультацию, а в дальнейшем – лечение и сопровождение. Операция и восстановительный период прошли без осложнений. Антон Юрьевич продемонстрировал профессиональный подход к делу, основанный на четком понимании ситуации и дальнейших стратегий действий. Для меня также очень важны личные качества врача. Отдельное большое спасибо за заботу, терпение и умение понять определенные волнения, успокоить и вселить надежду на светлое будущее! Вызывают восхищение и благодарность постоянная связь с пациентом, готовность ответить на любые вопросы. От всей души желаю вам, Антон Юрьевич, здоровья, профессиональных успехов и просто хорошего настроения!
Никакого профессионализма! Делает только за деньги нормально. А если не заплатишь ему-то сразу находятся причины чтоб избавиться от пациента!
Неправда, никаких денег у меня Антон Юрьевич не просил!

Диагноз есть -медотов лечения нет
В конце марта удалял кисту почки-нормально вроде всё закончилось.но через месяц начились проблемы с мочевым пузырём.Попал к доктору АНТОНУ КУЛИКОВУ .он провёл все исследования и в итоге проблема так и не решилась .отправил меня к урологу в поликлинику -а тот сказал .что я уже инвалид с этой проблемой и путей решений с задержкой мочи просто нет....
12345...10
Клиническая больница Святителя Луки : рейтинг 4.3/5 на основе 267 отзывов