Клиническая больница Святителя Луки, Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждения здравоохранения
Год основания:
1937
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о клинической больнице Святителя Луки на Чугунной (233)

Оценки клиники

Он спас мне жизнь
Выражаю благодарность терапевту Станиславу Сергеевичу, он спас мне жизнь , поставил диагноз острый лейкоз, и направил меня лечиться , я год лечилась и выжила, прошу поощрить врача, хотела выразить благодарность лично, но не знаю его контакта, Куркина Ольга Михайловна лежала у вашей больнице в мае 2018 , мой тел 89117553866

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Благодарность и рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность доктору и хорошему Человеку Обидняк Владимиру Михайловичу за его профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. По направлению из районной поликлиники приехал на консультацию по ДГППЖ. Оперативно получил направление на МРТ и после диагностики четкие рекомендации.Все это с добрым, внимательным отношением и уважением.Огромное спасибо за профессионализм и доброту.Рекомендую как Врача и Человека.Спасибо и дай Вам Бог здоровья Николай Житченко.

очень рекомендую всем
Этим летом, когда я был в отпуске в Санкт-Петербурге, я был госпитализирован в следующую больницу для лечения камней в почках. Несмотря на неприятное состояние почечной колики, я могу сказать только позитвные и хорошие вещи о профессионализме врачей и менеджменте. Я очень рекомендую всем эту клинику. Михаил.

Общепит никуда не годится!
Я лежу на первой урологии. Врачи все профессионалы своего дела, персонал ответственный, внимательный. Но вот общепит никуда не годится! Меню составлено на неделю и не меняется годами. Качество еды с каждым днём становится все хуже.
Постоянная задержка поставок готовой продукции. Продукты, указанные в меню отсутствуют.

Руководителю так себя вести нельзя
Гусейнов, заведующий урологии натуральный психопат,позволяет себе наорать и оскорбить врача в присутствии больных а также оскорбляет медсестер, руководителю так себя вести нельзя.Ужас

талант медицины
Нет таких слов, чтобы выразить сердечную благодарность Мураду Магомедовичу!

От всей души хочу сказать Вам «большое спасибо». Вы — врач от Бога, Вы — мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни.

Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу КБ Святителя Луки, за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
взрослый
Обращалась в больницу по направлению из поликлинике. Была проведена операция в июле 2019г. Все прошло хорошо. Приятная больница, внимательный персонал, всем довольна. Лечилась по полису ОМС, никто платных услуг не навязывал. Спасибо Роману Викторовичу и всему персоналу отделения!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Благодарность Лор врач Красных Маргарита Владимировна
По направлению поликлиники,попал в руки этого замечательного ЛОР Врача,Красных Маргариты Владимировны !Которая легко мне удалила мои гнилые гланды ,профессионально,грамотно провела мне операцию по удалению миндалин,все понятно обьяснила,дала рекомендации что делать в послеоперационный период.
Огромное спасибо вам!!!

Рекомндую!
Делал по ОМС операцию у Катунина Александра Сергеевича, удалял кисту. Все четко, профессионально, доброжелательно и по человечески. Лежал в Больнице Святого Луки, во 2-м Урологическом отделении, из всего моего опыта взаимодействия с медицинскими учреждениями, это пожалуй лучший, даже если сравнивать с платными.

6 из 5 баллов!

Отличная больница
Отличная больница, отличный персонал.
Выражаю огромную благодарность лор врачу Красных Маргарита Владимировна.
Поставьте пожалуйста максимальную оценку)А то на сайте больницы не смог установить макс оценку)))
Илья, здравствуйте!
На нашем сайте пятибалльная система, поэтому Вы уже изначально поставили максимальную оценку :)

взрослый
Ни о чем кроме денег говорить не хочет!
Вымогатель жулик! Согласен с предыдущим комментом. За бесплатное направление из поликлиники пытается впихнуть платно!!! А как начинаешь подробнее что то узнавать бросает трубку со словами " слушайте мне щас некогда". В наглой форме причем. Т.Е. Ни о чем кроме денег говорить не хочет!

О работе и профессионализме врачей урологического отделения
В феврале 2019 года возникла необходимость обратиться за помощью в урологическое отделение клиники Святителя Луки. Умение правильно оценить ситуацию и принять единственно правильное решение позволили мне успешно справиться в сложившейся сложной ситуации. Хочу отметить, что специалисты данного отделения во главе с заведующим Орловым И.Н. и его "правой рукой" Топузовым Т.М. уверенно осваивают новые современные технологии лечения в области урологии.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Рекомендую
Благодарю Дарью Юрьевну за высокий профессионализм, вдумчивое отношение, обширные современные знания и чуткое сердце. В стоимость часовой консультации вошёл не только детальный разбор моей ситуации и ошибок лечения,но и узи, и подробный осмотр с актуальными советами по новейшим препаратам. Рекомендую как классного, опытного, знающего доктора,к тому же ещё сочувствующего и всеми силами стремящегося помочь

Прождал около 40 минут в приемном отделении
Посетил данное лечебное учреждение для постановки капельницы на платной основе, после оплаты прождал около 40 минут в приемном отделении. Одна мед сестра сказала у меня обед, вторая я не умею, третья заявила я не хочу. Пока не подошел кассир и не уговорила мед персонал выполнить свою работу!

1 месяц назад
Выражаю благодарность Давыдову Алексею Викторовичу, Гусейнову Руслану Гусейновичу, Мамонтову Дмитрию Сергеевичу, Ложкину Алексею Александровичу, а так же всему персоналу урологического отделения №2, за их труд и терпение к такому непростому пациенту. Сделали 3 операции в течении 3-х месяцев, удалили все камни в почке и мочеточнике. Спасибо огромное за оказанную помощь.

1 месяц назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
взрослый
Могу смело рекомендовать его всем
Алексей Викторович настоящий профессионал своего дела! А я паникёрша и истеричка))) Но всё прошло отлично уже дважды была у него на операции, теперь могу смело рекомендовать его всем, у кого проблемы с почками. Очень крутой специалист

рекомендую!
Алексей Давыдовича могу описать как высококвалифицированного специалиста. Я приехал из Нарьян-Мара , для того , чтоб в недельный срок пройти обследование в Алмазово, проблемы с давлением , результатам кт почек необходима была консультация уролога. В Алмазово на тот момент запись была на тот день когда я уезжал , я сразу набрал в интернете поиск уролога из всего списка выбрал Алексея Давыдовича и не ошибся с выбором , так как через полчаса он меня принял на приём, провёл осмотр , все внимательно выслушал , порекомендовал лекарство которое мне помогло буквально через 4 дня приема камень вышел) как человек врач , очень спокойный ,неторопливый , мне помог , рекомендую!

Врач с большой буквы
Мурада знаю давно как отличного врача и отзывчивого человека! Добрый, с пониманием всегда относится к любой вашей проблеме. Я обратился по поводу МКБ. Оперативно получил консультацию, диагностику, а впоследствии и рекомендации. Знаю точно, ни к кому из врачей урологов ни ногой, кроме Мурада. Врач с большой буквы.

Настоящий профессионал
Благодарна Алексею Викторовичу за работу и профессиональное отношение к делу.
С первым камнем в почке попала к нему случайно, перенаправили из другой больницы, т.к. в отделении урологии не было мест. И на сколько же я благодарна этому случаю, что перенаправили именно к Алексею Викторовичу в больницу Святителя Луки. Замечательное отделение урологии, отзывчивый персонал. Отдельная благодарность заведующему отделения урологии №2 Гусейнову Р.Г.
При поступлении очень переживала и боялась, но пообщавшись со своим лечащим врачом, начала успокаиваться и доверять. Операция и лечение прошли успешно, через день уже отпустили домой.
Когда начал двигаться камень во второй почке, сразу же обратилась к Давыдову Алексею Викторовичу. Хотя в этот раз операция была чуть сложнее, но была полная уверенность в своем лечащем враче.
Премного благодарна Алексею Викторовичу за все его труды и старания!

1 месяц назад
в целом все хорошо, только ремонта больница требует
Внешнее состояние больницы на троечку, палаты старые, по 6-8 человек.После химиотерапии стараются всех как можно скорее выписать по домам не взирая на плохое самочувствие пациентов.Персонал молодой, приятный.Лекарства в наличии есть, покупать ничего не надо дополнительно.Мама прошла уже 4 курса химиотерапии, побывала там 4 раза и в целом все хорошо, только ремонта больница требует капитального.

Находилась на лечении в хирургическом отделении. Хочу отметить высокий уровень профессионализма всех сотрудников, их внимательное отношение к больным. Особая благодарность зав. отделением Кривову А. П. и лечащему врачу Леонову О. А. - блестяще проведенная операция избавила от тяжелого заболевания и позволила быстро восстановить здоровье.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
взрослый
Привозил на прием Маму, пожилой человек, возникли проблемы с памятью и логическим мышлением. Елена Викторовна очень точно поняла ситуацию, творчески подошла к решению проблемы, назначила медикаментозную и психологическую терапию, посоветовала правильно выстраивать отношения. Прошло три дня, Маму не узнать, не нарадуюсь. Спасибо доктор, очень повезло пациентам и клинике с таким врачом. Дай Бог Вам здоровья.

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Всем осталась довольна.
Сходила сегодня на процедуру колоноскопии к врачу Бушуевой Е.А,очень замечательный врач,приятный в общении и профессионал своего дела,делала без наркоза,терпимо.Всем осталась довольна.

Клиническая больница Святителя Луки
Слаженная работа врачей.. быстро..

взрослый
Хочу выразить огромную благодарность Доктору с Большой буквы, прекрасному хирургу Владимиру Михайловичу за великолепно проведенную операцию 1 июля 2019 года.Благодаря Вам, я снова почувствовала радость жизни и счастье быть здоровой.Спасибо Вам за Ваш благородный труд! С уважением , Ваша благодарная пациентка Минайлова Татьяна Николаевна

Благодарю.
Здравствуйте! Давно хочу от всего сердца поблагодарить коллектив отделения урологии Клинической больницы святителя Луки. Отдельно хочется сказать огромное спасибо моему лечащему врачу, специалисту очень высокого уровня и большому профессионалу Станиславу Михайловичу Басок!!!
Не хочу обидеть другие мед.учреждения, но считаю что мне повезло попасть на лечение в эту больницу. Чистота, освещение, доброжелательность персонала и высокий профессиональный уровень лечащих врачей - всё это вселяло покой и уверенность в том, что здесь тебе помогут. Также хочется поблагодарить Орлова Игоря Николаевича (гл.врач), за его труд по организации лечебного процесса, оснащение отделения высокотехнологичным оборудованием и собрание прекрасных специалистов.

взрослый
Благодарность за успешно проведенную операцию
Хочу выразить благодарность врачу-урологу Обидняку Владимиру Михайловичу за успешно проведенную операцию Мармара. Врач очень внимателен к своим пациентам, видно что человек любит свою профессию. Палаты для пациентов чистые и ухоженные, мед персонал следит за состоянием больных, всегда готов помочь.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Профессионал своего дела
Радует, что есть у нас такие ЛОР профессионалы, которые не только хорошо лечат, но и доходчиво и терпеливо объясняют, всё, что происходит, для чего и почему. Мне понравились как личные, так и профессиональные качества этого врача. Операцию делать не хотелось, поэтому решил пройти курс физиотерапии. После 8 процедур нос почти не беспокоит, наконец-то перестал пользоваться разными спреями!

Клиническая больница Святителя Луки
Из больницы так и не перезвонили

Здесь совершают чудеса !
Буц Л.А.-проходила лечение в урологическом отделении № 2 с 14.06-24.06.2019 , удаление камня из мочеточника. Мне поистине посчастливилось попасть на это отделение. Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Ложкину Алексею Александровичу, а так же всему медицинскому персоналу отделения за внимательное, доброжелательное отношение к пациентам, за их самоотверженный труд ! Низкий Вам поклон ! Спасибо, что Вы есть !
12345...9