Отзывы о клинической больнице Святителя Луки на Чугунной (504)

progress: 84.92063492063492%

уролог-хирург

Могу сказать только хорошие слова. Впечатление от лечения положительное. Мурад Магомедович профессионал самого высокого уровня.

химиотерапевт

Моя мама проходила химиотерапию в клинике высоких медицинских технологий им. Пирогова. Ее лечащим врачом был Владислав Николаевич. Доктор замечательный. Всегда был на связи, объяснял все этапы лечения и побочные эффекты, которые могут быть, очень доброжелательный. Всегда находил слова поддержки. Лечение закончилось, а добрые воспоминания о докторе, как о профессионале своего дела и прекрасном человеке остались. Спасибо Вам Владислав Николаевич за то, что помогла нам пройти этот сложный путь.

Отличный врач, помог с давней проблемой за короткий срок) очень рада, спасибо!

уролог-хирург

Здравствуйте Хочу поделиться впечатлениями о моем враче Дарье Юрьевне..Она врач от Бога. В моём случае провела эндоскопию без боли в кабинете с экраном для пациентов на котором идёт видео-ролик с красотами природы.Назначила эффективное лечение и удалось избежать операции. Она отличный профессионал и красивая молодая женщина. В отделении продумано всё:от оформления в приёмном покое до выдачи больничного листа. Персонал отделения молодые люди,организованные, доброжелательные, образованные и конечно этот кадровый состав заслуга администрации больницы и отделения. Примите благодарность от меня! И пожелания успехов в такой непростой ситуации с красными зонами! Вы лучшая Клиника где мне пришлось побывать. И да поможет вам Святитель Лука,доктор от Бога! С уважением Шумакова Е.Ф.

уролог-хирург

Заранее хочу сказать, что я вообще почти не пишу плохие отзывы, всегда стараюсь относиться с пониманием и уважением ко всем и ко всему, но то, что произошло со мной - будет хорошим уроком для всех девушек, которые хотят записаться к Сушиной И.В на приём по вопросу, связанному с циститом. Я была записана в дневное время, записывалась заблаговременно, в регистратуре меня заверили, что в этот день и это время у врача - ПРИЁМ, что врач специализируется на моей проблеме и однозначно мне поможет. Я ехала в больницу Св. Луки с надеждой на то, что меня выслушают, помогут устранить дискомфорт, мучавший меня на протяжении месяца. Что я получаю ?! Приезжая к назначенному времени, мне не могут сказать, где доктор будет вести приём. Я отнеслась с пониманием. Дальше, определившись с кабинетом, я ждала, пока врач меня пригласит, 40 минут!! Хотя она была на месте и знала, что я жду ее. Даже на это я закрыла глаза. Зайдя в кабинет и рассказав свою проблему, врач выслушала меня и отправила на узи, которого я ждала 1,5 часа! В это время И. В ушла на операцию, а за мной закрепила узиста. Да, может она отличный хирург, и я ни капли даже в этом не сомневаюсь, судя по отзывам, но у меня приём! Я заплатила за него и хочу получить внимание от врача. Дальше, я ждала своего узи 1,5 часа! Сил уже не было. После сделанного узи ждала врача ещё 1,5 часа! И того почти 4 часа я провела в больнице, из которых И.В мне уделила времени - 15 минут. Дальше самое интересное, когда она вернулась ко мне, мы не зашли в кабинет, мне не показали узи, просто в коридоре озвучили страшный диагноз: мочевой пузырь растянут !внимание! в 2 раза, сфинктры тоже и практически не работают, надо делать КУДИ, которое в их клинике стоит 8,5 тысяч! Меня даже записали на него, представляете, не спросив вообще хочу ли я этого. Дальше врач снова ушла на операцию, сказав: жаль, такая молодая, надо лечить обязательно. ВСЕ! Я вышла оттуда в слезах, не помню как шла до метро. Мне было так больно и обидно от непонимания, от такого отношения, я просто не знала, что делать дальше. Ну а успокоившись, я полетела домой, легла в урологическое отделение и знаете что мне сказали ? Что никакое КУДИ мне не нужно, с мочевым пузырем все хорошо, что это просто цистит, которой был не долечен должным образом (анализы это подтвердили). Что я хотела бы сказать своим отзывом, во первых, дорогие девушки, которые такие же чувствительные, как и я. Все лечится, нужно просто найти хорошего и правильного врача. А во вторых, сказать, что я разочарована таким отношением и больше не вернусь к вам никогда. Мне жалко потраченных денег за приём!

гинеколог-хирург

Врач от Бога! Огромная благодарность за высочайший профессионализм, золотые руки и сердце! Вдумчива, умная и уверенная в своих действиях доктор. Впервые за все свои 40 лет я встретила компетентного профессионала. Благодарю от всего своего сердца за моё выздоровление! Наталья Николаевна, уважаю, хвалю и благодарю Вас! Здоровья Вам и успехов в Вашем нелёгком труде!

андролог

Врач с большой Буквы! Попал в больницу с острым простатитом. Больница окалась высочайшего класса. А доктор не просто вылечил и попрощался, но и продолжил курировать мое долечивание после выписки. Очень надеюсь, наконец, окончательно попрощаться с этой болячкой! Спасибо огромное Евгений Александрович. От Алексея (с подушкой😉)

уролог-хирург

Моя безмерная благодарность этому Врачу!!!!!! Спасибо Ирине Викторовне за помощь моему сыну!🌹🌺🌷

андролог

Всем здравствуйте,хочу громко сказать спасибо Алексей Валерьевич, молодой, дисциплинированный врач,умеет лечить ,знает своё дело.налбандян к.к.

Я обратилась в эту больницу по направлению из ЖК для удаления полипов. Операция прошла успешно! Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Бобровой Екатерине Андреевне за внимание, доброе сердце и профессионализм!!! Побольше бы таких врачей!!! Также хотела поблагодарить медперсонал гинекологического отделения этой больницы, находиться там было одно удовольствие! Палаты светлые, чистые с современными кроватями и тумбами. В каждой палате есть свой санузел. Медсестры очень внимательные!!! Предлагали помощь даже в заправке кровати при поступлении!!! Поинтересовались , отложить ли мне обед, так как после операции нельзя было кушать! С таким отношением и пациенты быстрее идут на поправку!!! Огромное СПАСИБО!!!

уролог-хирург

Алексей Викторович высокий специалист в своем деле, профессионализм на высшем уровне. Рекомендую, думаю один из лучших врачей урологов в СПб, а может и России.

химиотерапевт

Как приятно иметь дело с настоящим профессионалом своего дела, т. е. с таким прекрасным врачом и просто великолепным человеком, как Владислав Николаевич! С таким высококвалифицированным врачом даже самый страшный диагноз кажется временным явлением. Своим высоким уровнем знаний он доказал высокие достижения науки в области онкологии. А больше всего меня поразило его чуткое отношение к своим пациентам, внимательно выслушает и ответит на все вопросы. После разговора с ним мне становилось так спокойно на душе, он вселяет уверенность, надежду. Владислав Николаевич, хочу выразить вам огромную благодарность от себя и от своей семьи, большое человеческое спасибо за всё. Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и творческих успехов!!!

Больница шикарная, чистая уютная. Лежала в гинекологическом отделении на сохранении, отправили по направлению из ЖК. Врачи от Бога зав отделением Наталья Николаевна и мой врач Екатерина Андреевна. Спасибо вам большое. Очень доброжелательное отношение всего персонала. Еда вкусная и разнообразная. Спасибо вам большое.

уролог-хирург

Спасибо, огромное, Мураду Магомедовечу за Вашу помощь, заботу и доброту! Спасибо, за доброе сердце и золотые руки!!!!) Вы помогли нашей семье!

гинеколог-хирург

Делюсь своим впечатлением. Недавно была прооперирована (13 октября 2021). Шла в больницу, а попала в ЗДРАВНИЦУ! Начиная с работников, создающих уют и обеспечивающих чистоту на отделении, мл. Медперсонала, лечащих врачей - юных дарований, анастезиолога и венец творения "Багира" (это мои ассоциации по Р. Киплингу), да простит меня Наталья Николаевна, заведующий отделением - качественная высокопрофессиональна Команда! Если ещё учесть, что после их волшебных рук качество жизни стремительно улучшается, то выбор сделан правильно - это команда Белкиной! У всех золотые руки, человеческий подход к каждому пациенту! Наталья Николаевна+ правильно подобранная команда - лучшие! Если ещё не определились с врачом, то к ней и её подмастерьям! Они вкладывают душу каждому, кто нуждается в их помощи! Всех благодарю от всего сердца!

онкоуролог

У меня камень из почки опустился в мочеточник. С этой проблемой справился доктор Саад Антон Элиасович. Спасибо доктору за внимательность и профессионализм в своей работе!

андролог

Мурад Мирзабекович добросовестный врач и профессионал своего дела, очень сильно помог, с чем хочу Вас поблагодарить, большое спасибо Вам!!

андролог

Великолепный специалист, единственный который мне очень помог в моей ситуации (стриктура), провёл очень сложную операцию благодаря которой, я снова радуюсь жизни. Чёткий план до и после операции. Я очень благодарен, успехов Вам. Спасибо.

Очень хороший Доктор. Вежливый, тактичный, профессионал

андролог

Большое спасибо Мураду Мирзабековичу за проявленную ко мне доброту, за его золотые руки, за успешную операцию.

БЛАГОДАРНОСТЬ ЦОЙ Алексею Валерьевичу Продолжительное время я находился в состоянии без исходности, стриктура уретры((( У кого есть такой диагноз понимают весь ужас, который с тобой все 24 часа…Уролог в пол-ке по месту жительства дал мне направление по ОМС на обследование в больницу св.Луки. Там на новейшем оборудовании, в прекрасной обстановке, в результате многочисленных обследований мне по системе ОМС была назначена операция Анастомотическая уретропластика. Доктор ЦОЙ Алексей Валерьевич, который должен был меня оперировать, разговаривал со мной как с близким, родным человеком, смог найти правильные слова, вселил уверенность в то, что всё будет хорошо. Сейчас уже операция позади. Послеоперационный период прошел благополучно. Доктор ЦОЙ Алексей Валерьевич отличный хирург! Врач от бога. Непосредственность, доброта, внимание к людям - все это есть у этого человека. Он буквально живет работой, желаем ему здоровья на многие года и благодарных пациентов! Алексей Валерьевич, огромное спасибо за профессионализм, за Ваши старания участие и доброе отношение!" Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпимости, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. С благодарностью к Вам, к Вашему коллеге Куликову Антону Юрьевичу и всему коллективу 1-го урологического отделения под руководством заведующего Орлова Игоря Николаевича за то, что он сумел создать грамотный, внимательный к пациентам, дружный и очень профессиональный коллектив. С ув.Скрябин ВП, 76 лет, Санкт-Петербург, пациент урологическое отделение с 22.07.2021г. по 28.07.2021г.

Услуга: Обрезание / Циркумцизия

онкоуролог

Отличный доктор! Делали операцию циркумцизия. Все прошло без болей и каких либо проблем! Рекомендую!

23.09.2021г. в Больнице Святителя Луки сделали операцию по удалению миомы матки большого размера, путем лапароскопии. Хочу выразить безграничную благодарность заведующей отделением гинекологии Белкиной Наталье Николаевне и Назариковой Наталье Владимировне за их талант и золотые руки! Какое счастье, что в наше время, все таки ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ!!! Желаю Вам здоровья, благополучия и процветания!!! Спасибо за то, что Вы ЕСТЬ, оставайтесь такими же человечными и настоящими!!!

Особенно хочется отметить невероятно доброжелательное и чуткое отношение большинства персонала, начиная с приёмного покоя и на отделении гинекологии. От санитарок до самой зав. отделения .

Хотелось бы дополнить свой, недавно написанный, положительный отзыв. Правда теперь он будет не такой уж и радужный(. В данной клинике мне была проведена операция по удалению камня. Всё было хорошо до момента проведения контрольного УЗИ, спустя 6 месяцев после операции (по рекомендациям врача). Сделав данное УЗИ, мне поставили диагноз - почка не работает! Врач из поликлиники сказал не переживать раньше времени и направил меня на другое, более точное исследование. Но и после него заключение врача подтвердилось. Почка утратила свои функции. Пройдя ещё одно исследование, для утверждения диагноза, мне был дан совет обратиться за консультацией к урологу, да не к простому, а к очень грамотному. И я, конечно же, решила, что мне необходимо обратиться к заведующему отделением урологии (в момент моего лечения он таковым являлся, сейчас, на сколько я поняла, он повышен в должности), где я оперировалась. Пройдя "9 кругов Ада", и, наконец-то, получив номер телефона заведующего, я позвонила и попросила принять меня для консультации, предварительно объяснив причину своей просьбы. Мне было предложено сделать ещё КТ, и только после этого приходить на консультацию. Время шло... Пока я сдала анализы для КТ, пока я дождалась своей записи на КТ, место, конечно же, я себе не находила. Сделав КТ и получив результаты (КТ я делала так же в этой клинике), я сразу на месте позвонила заведующему и....получила отказ меня принять. Точнее, звоните через несколько дней, договоримся. Простите, у меня почка не работает, как так можно? Сказать, что я была расстроена, это ничего не сказать. Хорошо, что мне попался мой лечащий врач, который меня принял и, хоть что-то мне рассказал, объяснил и предложил лечение. Далее, естественно, я пошла уже по другим врачам, платным и бесплатным, и все они говорили - почему я не наблюдалась в первые месяцы после операции? И что почка подлежит удалению. Но, за наблюдение мне никто ничего не говорил, ни устно, ни письменно в выписке. Хотя все показания для этого были, это уже даже я поняла, человек без мед.образования. И теперь, в свои 36 лет, я осталась без одной почки, хотя элементарное своевременное наблюдение помогло бы всего этого избежать и сохранить почку. Все врачи говорят, что с одной почкой живут долго и счастливо, просто наблюдайтесь почаще. Вот так вот я удалила камень. Выводы, относительно данной клиники, я сделала, вот только что теперь с этими выводами делать, ума не приложу. Почку мне уже никто не вернёт ((((

химиотерапевт

Бесконечно благодарна доктору Владиславу Николаевичу Евсееву, который мне очень помог разобраться в моей непростой ситуации по поводу серьёзного заболевания! Это врач от Бога, которому можно довериться на все 100%! Его высочайший профессионализм, ум и мастерство просто восхищают! У меня отпали все сомнения после консультации! А ещё это прекрасной души человек, очень ответственный и чуткий! Дорогой Владислав Николаевич, спасибо вам огромное за всё! Будьте всегда здоровы и счастливы!!!!! Елена, Саратов

уролог-гинеколог

Тимур Марленович, вы мне помогли уже дважды, спасли мое здоровье и помогли избавиться от боли, а я Вас так не разу и отблагодарил. Извините меня за это. Я безмерно благодарен Вам за помощь и участие в моих бедах, благодарен за высококлассных специалистов, которые мне помогали, за чудесную больницу, отделение и персонал. Спасибо Вам огромное!!!

эндоскопист

Необходимо было провести обследование ФГДС и получить заключение на руки для дальнейшего оперативного вмешательства. Записалась заранее, стоимость 2500 (без общего наркоза). Посчитала, что должна справиться без него. Процедура не из приятных, последний раз делала её лет 5 назад, и подсознание от воспоминаний содрогалось. Искала врача с золотыми руками, и мне порекомендовали именно этого доктора. Дорогая Елена Андреевна, я благодарю Вас за то, что Вы есть. Такая внимательная ко всем мелочам и комфорту пациента, с таким огромным сердцем и настолько увлеченная своей профессией. Процедура благодаря Вашему профессионализму прошла максимально комфортно. Спасибо Вам за комментарии во время неё, они позволяют сконцентрироваться и помогать себе и Вам в процессе осмотра внутренних органов. И то, что Вы даёте возможность передохнуть, "продышаться", это тоже очень облегчает все неприятные позывы, от которых никуда не денешься. Дай Вам Бог долгих лет, чтобы научить новое поколение врачей тем качествам, которыми Вы обладаете, тому профессионализму, с которым подходите к работе. Рада знакомству с Вами. Однозначно буду рекомендовать именно Вас, если кому-то из моего окружения понадобится сделать такое обследование.

Выражаю огромную благодарность заведующей геникологическим отделением Белкиной Наталье Николаевне и геникологу-хирургу Ланкинен Елизавете Андреевне за оказанную помощь.За динамичность в принятии решений, за проффесионализм, за чуткость, тактичность,внимательность. С огромным уважением и самыми наилучшими пожеланиями. Ваша пациента Кравцова Т. Л. Находилась на лечении с 8.09 2021 по 16.09.2021 г.