4.2
Клиническая больница Святителя Луки, Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждения здравоохранения
Год основания:
1937
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о клинической больнице Святителя Луки на Чугунной (208)

Оценки клиники

Клиническая больница Святителя Луки
Слаженная работа врачей.. быстро..

Благодарю.
Здравствуйте! Давно хочу от всего сердца поблагодарить коллектив отделения урологии Клинической больницы святителя Луки. Отдельно хочется сказать огромное спасибо моему лечащему врачу, специалисту очень высокого уровня и большому профессионалу Станиславу Михайловичу Басок!!!
Не хочу обидеть другие мед.учреждения, но считаю что мне повезло попасть на лечение в эту больницу. Чистота, освещение, доброжелательность персонала и высокий профессиональный уровень лечащих врачей - всё это вселяло покой и уверенность в том, что здесь тебе помогут. Также хочется поблагодарить Орлова Игоря Николаевича (гл.врач), за его труд по организации лечебного процесса, оснащение отделения высокотехнологичным оборудованием и собрание прекрасных специалистов.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
взрослый
Благодарность за успешно проведенную операцию
Хочу выразить благодарность врачу-урологу Обидняку Владимиру Михайловичу за успешно проведенную операцию Мармара. Врач очень внимателен к своим пациентам, видно что человек любит свою профессию. Палаты для пациентов чистые и ухоженные, мед персонал следит за состоянием больных, всегда готов помочь.

Клиническая больница Святителя Луки
Из больницы так и не перезвонили

Здесь совершают чудеса !
Буц Л.А.-проходила лечение в урологическом отделении № 2 с 14.06-24.06.2019 , удаление камня из мочеточника. Мне поистине посчастливилось попасть на это отделение. Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Ложкину Алексею Александровичу, а так же всему медицинскому персоналу отделения за внимательное, доброжелательное отношение к пациентам, за их самоотверженный труд ! Низкий Вам поклон ! Спасибо, что Вы есть !

Была на колоноскопии под наркозом, наидобрейший врач, с очень высокой квалификацией, потому что объясняет доступным понятным языком диагноз и его особенности. Весь персонал, который принимал участие в процессе. Ассистент и анестезиолог - профессионалы своего дела, и очень открытые добрые люди. Спасибо)))

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Пучин Кирилл Сергеевич
ублюдок изуродовал мне ногу

Клиническая больница Святителя Луки
Так и не дождалась записи на прием. Заявку оставляла

Клиническая больница Святителя Луки
Все сделано быстро. Без проволочек..согласно записи по времени.

Клиническая больница Святителя Луки
После вашей клинике чуть не умерла, ужас только деньги выкрасили , и девушка администратор с недовольным лицом встречала всех клиентов

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
так себе врач
так себе врач,слабая

Доволен результатами лечения.
Находился на излечении в 1-м урологическом отделении с 10.06 по 24.06.19 по поводу придатка. Была проведена операция орхэктомия стандартная (с одной стороны). Лечащий врач Сушина Ирина Викторовна по моему мнению и результатам лечения поистине ВРАЧ высшей квалификации! Ее компетентность, убедительность доводов произвели глубокое впечатление. Доволен результатами лечения. Выражаю искреннюю признательность, от всего сердца благодарю и желаю Ирине Викторовне успехов в ее гуманной работе, творческого и личного успеха.
д.т. н., проф. Ташевский А.Г.

1 месяц назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Лебединец Андрей Александрович
Четкость, доброжелательность, желание все объяснить и помочь.

1 месяц назад
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Советую доктора)
Добрый день! Делала грудь 2 месяца назад у Крылова М.С.. Хочу сказать большое спасибо за то, что я наконец-то выгляжу и чувствую себя женственной) Советую доктора) Уже сделала моя подруга по рекомендации и тоже осталась довольна. Очень радует, что доктор всегда на связи, всегда отвечает на все вопросы!! Все классно!

1 месяц назад
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
взрослый
По направлению поликлиники,попал в руки этого замечательного хирурга,Андрея Витальевича !Который как говориться,легким движением руки,профессионально,грамотно провел мне операцию по удалению носовой перегородки,все понятно обьяснил,дал рекомендации что делать в послеоперационный период и трудно было не заметить,что Человек находиться на своем месте,за что ему Огромное Человеческое БлагоДарю...!!! С уважением Сергей !

1 месяц назад
Хочу выразить благодарность Немерову Олегу Евгеньевичу и Макарову Андрею Витальевичу за их профессионализм. Огромное спасибо и медицинскому персоналу хирургического отделения за чуткость, внимание, отзывчивость.

Всё отлично!

Катунин Александр Сергеевич
Замечательный врач.

профессионально и быстро
Делал колоноскопию без наркоза, процедура прошла легко и практически безболезненно. Врач Бушуева Елена Андреевна сделала всепрофессионально и быстро. Единственный минус, что пришлось час подождать, хотя шёл платно и по записи(из за того что произошла какая то накладка и мои документы не дошли к врачу) .

Спасибо большое урологу
Спасибо большое урологу Демидову Дмитрию Александровичу за профессионализм!

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
золотые руки!
Сильно болела спина. Обратился к Елене Викторовне. Все прошло через 4 сеанса мануальной терапии в сочетании с блокадами. У доктора светлая голова и золотые руки!!!

Спасибо,больница очень понравилась,персонал доброжелательный

Понравилось отношение
Делал гастроскопию, больница она и в Африке больница. Но медперсонал на 5, добрые, отзывчивые и самое главное профессионалы своего дела

Прекрасно провёл операцию
Хочется выразить благодарность замечательному врачу Обидняку Владимиру Михайловичу за успешно проведённую операцию. Успехов в вашей профессиональной деятельности от Семёнова А.А.

Огромное спасибо!
Хочу выразить признательность моему лечащему врачу хирургу – урологу КМН Давыдову Алексею Викторовичу.
Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям. Ваши терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение, лечат лучше медицинских процедур.
Огромное спасибо коллективу урологии и его начальнику Гусейнову Руслану Гусейновичу.
С уважением, благодарный пациент
ХАРАСИК Ж.В.

Сытник Дмитрий Анатольевич
Сытник Дмитрий Анатольевич! Замечательный доктор,профессионал своего дела.Внимательный, заботливый. Дай Вам Бог здоровья крепкого и успехоов во всех начинаниях.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Никому не рекомендую.
На первом месте у врачей стоит заработок денег,а здоровья пациента это уже вторично.Полная незаинтересованность в состоянии пациента.

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист лечит различные болезни при помощи операций хирург
Плисс Михаил Михайлович
Провел диагностическую лапороскопию так, что состояние пациента было хуже, чем после полостной операции другого хирурга.

Маммопластика
Увеличивала у Крылова грудь, поставили круглые сверхвысокие импланты. Грудь естественно получилась бомбической.., вся сверху, с эффектом супер пуш-ап, стоит колом, а снизу ничего нет. И это при том, что на консультации я говорила, что хочу свисающую грудь, как натуральную. Но доктор сказал, что круглый имплант и так примет каплевидную форму.. Я говорила, а можно хотя бы просто высокий, нет, на ваш размер только сверх высокий.. Ну я и доверилась доктору, тк сама нифига не разбиралась.. В итоге готовлюсь к переделке на анатомию. Считаю, что это не нормально, когда хирургу пофигу на то, что хочет клиент, а лепит то, что ему по вкусу.. А мне тратить свои деньги, здоровье, время, чтобы сделать грудь, о какой всегда мечтала.. Выбирайте правильных хирургов, которым важно, что хочет клиент

(как прочитала в инете, сверх высокие импланты используют редко, в основном при сильном птозе.. Крылов же лепит их всем плоским девочкам с нулевым размером.. Видимо закупились по дешёвке этими имплантами, а ты потом ходи всю жизнь с квадратными сиськами под шеей, и опять копи деньги на новую 'натуральную' грудь)
Прежде, чем печатать свои заказные негативные отзывы, пришли бы ко мне на консультацию в клинику под видом пациента и посмотрели бы как я впархивая сверхвысокие импланты тощим девочкам. При поборе проекции и формы имплантов, ВСЕГДА решающее слово за пациенткой. Я лишь могу рассказать своё мнение и подобрать размер. Тем более, что лично я предпочитаю ставить каплевидные импланты. Что касается сайта «На поправку»-вообще настолько продажную контору надо ещё поискать.
А если вы действительно реальный пациент, приходите на консультацию в клинику. Посмотрим и если необходима переделка операции она вам будет выполнена совершенно бесплатно, как всегда в случаях того требующих я делаю. Ни с одного человека денег за коррекцию и переделку операций я не требовал.

Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм
Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм в проведении операции по удалению камней из почки и мочеточника лечащему врачу Давыдову Алексею Викторовичу, а так же всему медицинскому персоналу отделения урологии №2 за внимательное отношение к каждому пациенту, за их терпение. В отделении созданы все условия для комфортного пребывания на лечении. Большое спасибо зав.отделением Гусейнову Р. Г. за создание такого замечательного коллектива профессионалов.
Здоровья Вам всем и успехов в Вашем нелегком труде. С уважением ко всему коллективу урологического отделения №2 Панасенкова Л. И., проходила лечение в период с 16.04.2019 г. по 26.04.2019 г.
12345...8