Хозин Ринат Шамильевич

Московская (1.5 км)

+7 (812) 635-45-93показать

Хозин Ринат Шамильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Хозин Ринат Шамильевич: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 10 лет, высшая категория.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Консультирует и ведет пациентов с различной ЛОР-патологией, выполняет малые амбулаторные вмешательства.

Выполняемые хирургические вмешательства - плановые и экстренные:

• Хирургическое лечение полипов и кист околоносовых пазух, полипов полости носа, хронических синуситов (гайморитов, фронтитов, этмоидитов, сфеноидитов).
  • Восстановление носового дыхания при искривлении перегородки носа, гипертрофическом и вазомоторном рините (операция септопластика, подслизистая резекция перегородки носа и пр.).
  • Хирургическое лечение доброкачественных новообразований носа и околоносовых пазух.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2011)

• ЕвроМедика, многопрофильные клиники

Отзывы о враче Хозин Ринат Шамильевич (16)

Огромное спасибо доктору Хозину Ринату Шамильевичу! Во время операции на лёгком в 2019 году был повреждён возвратный нерв. Я осталась без голоса. Доктор сотворил чудо, провел уникальную операцию на связках. Сейчас я разговариваю своим обычным голосом, не испытываю никакого дискомфорта. Операция длилась 5 часов под местным наркозом, всё это время доктор разговаривал со мной. Ювелирная работа!!! Очень чуткий и внимательный человек. Ещё раз СПАСИБО!

Услуга: Прием ЛОРа

Обратилась к Хозину с хроническим отитом. Он тщательно исследовал, спокойно разъяснил ситуацию.,назначил лечение которое помогло. Спасибо огромное Ринату Шамильевичу.

Можно сказать, что соглашусь с предыдущими отзывами :) Ринат Шамильевич - действительно опытный, классный хирург. Но человек настроения. Захочет может все подробно рассказать, объяснить, показать, а захочет будет делать все быстро, холодно или передавать вас коллегам. Делала у него операцию на перегородку носа: септопластика по ОМС. К качеству работы, в целом, нет никаких нареканий. Все прошло очень быстро, хорошо, ровненько. Профессионал! В плане отношения: не хватило немного врачебного внимания, поток пациентов большой, да, но все же, когда решаешься на оперативное вмешательство, контакт с лечащим врачом очень важен для уточнения рекомендаций, контроля заживления и спокойствия. Хочется выразить благодарность всему лор отделению ГКБ 26 и заведующему Комарову Михаилу, все справляются с таким количеством пациентов! И хоть не хватает порой палат, и нужно дожидаться, но персонал работает очень четко, много и хорошо! Спасибо!!!

Спасибо большое за вашу работу . Отличный специалист ,лучший хирург .

Наш с мамой спаситель

Огромная благодарность доктору за внимательность,отзывчивость и за золотые руки.Вылечил маме очень тяжелый отит.

спасибо большое

Очень грамотный доктор золотые руки человек на своем месте спасибо большое Виктор

Неадекват

Прежде чем оставить отзыв, хочу донести информацию, что моё отношение к врачам положительное,я понимаю что профессия врача очень сложная и ответственная. И так, обращаясь по направлению в больницу Костюшко к сожалению я попал к этому врачу, почему к сожалению, потому что при посещении врача, столкнулся с неадекватным, хамским и высокомерным врачом, которые либо ненавидит людей, и ведёт себя как его заблагорассудится, и при этом самомнения врача о собственном профессионализме выше чем Эфелевая башня, ну так вот, данный врач неоднократно при общении использовал ненормативную лексику, хамский тон, и скотское отношение, я категорически понимаю, все мы люди,у всех трудности в жизни, никто не заставляет любить и присмыкаться перед пациентами, но человеческое общением между тем более врачом и пациентом это залог взаимопонимания, но данный врач при обнаружении выше перечисленного при приёме категорически вызывает только негативное отношение и уже нежелание обращаться к врачу за помощью, я обратился к врачу за решение моей проблемы с искривленной перегородкой, а по итогу врач посмотрев снимок выписывает мне какие-то таблеточки от аллергии и капельки дорогие, и сказав на подобие, не будут изменения обращайтесь, и при этом данный врач во время ответа, ещё и приплетал ненужные темы касающиеся личной жизни, у меня возникает при таком общение и отношения врача к пациентам сомнения что перед мною был профессионал, а ведь фотографии в больнице, где данный врач проходил практику где-то за границей и фотографии как проводил сложные операции, сомнения что это профессионал, как так можно, по итогу моя проблема не решена, я как ненормально дышу так и кое как и дышу, частые головные боли, я потратил свое время на данного неадеватного врача, из-за таких неадекватных врачей, страдают нормальные и профессиональные врачи, потому что сейчас уже отношение к врачам при бесплатном лечение и так не положительном уровне, я не хочу ни в коем случае кого либо оскорбить, я оставляю отзыв прежде всего о том что я видел и слышала своими глазами и ушами и не только, я бы хотел ошибаться конечно, и полагаться, что у данного врача было плохое настроение, но все же я оставлю отзыв!

Очень классный врач!

Удаляла миндалины в 26 больнице. Очень классный врач! Я рада, что попала к нему. Грамотный специалист, внимательный к пациентам, отвечает подробно на все вопросы. Сейчас контролирует процесс послеоперационного восстановления.

Все отлично

Хочу выразить огромную благодарность Хозину Ринату Шамильевичу. Отличный специалист, индивидуальный подход, все сделал оперативно, безболезненно, бесплатно, очень грамотный доктор и очень позитивный. Попала к нему на операцию 19.02.2019 с диагнозом хронический риносинусит, искривление перегородки носа. Была выполнена операция синусотомия эндоскопическая, септопластика. Операция прошла отлично и без синяков. При выписки все подробно объяснил, что нужно делать, что бы не возникло осложнений. Как о человеке, о нем могу только положительный отзыв оставить. Выражаю огромную, сердечную благодарность.

Спасибо!

Огромное спасибо прекрасному доктору Ринату Шамильевичу. Я попала в Боткина с абсцессом в горле, пролежала без толку в жуткой Боткинской больнице 3 недели, вышла оттуда после гормональной терапии и без диагноза. Как оказалось позже, у меня был какой-то глубокий абсцесс, который 5 (пять!) лор-врачей в Боткина не смогли разглядеть. После 3 месяцев скитаний по лорам, вплоть до Лор-НИИ, с очередной температурой 39,5, я уже в полном отчаянии попросила друзей о помощи - и они привели меня к Ринату Шамильевичу, который за 30 секунд разобрался, что со мной, и еще за 10 минут решил мою проблему, которая стоила мне 3 месяцев мучений . Спасибо!!!! Уже два года всем родным и друзьям рекомендую этого чудесного врача с золотыми руками!

Лицензия или сертификат