Хозин Ринат Шамильевич

г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Московская (1.5 км)

+7 (812) 411-36-58показать

Хозин Ринат Шамильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Консультирует и ведет пациентов с различной ЛОР-патологией, выполняет малые амбулаторные вмешательства.

Выполняемые хирургические вмешательства - плановые и экстренные:

• Хирургическое лечение полипов и кист околоносовых пазух, полипов полости носа, хронических синуситов (гайморитов, фронтитов, этмоидитов, сфеноидитов).
  • Восстановление носового дыхания при искривлении перегородки носа, гипертрофическом и вазомоторном рините (операция септопластика, подслизистая резекция перегородки носа и пр.).
  • Хирургическое лечение доброкачественных новообразований носа и околоносовых пазух.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2011)

• ЕвроМедика, многопрофильные клиники

Отзывы о враче Хозин Ринат Шамильевич (12)

Наш с мамой спаситель

Огромная благодарность доктору за внимательность,отзывчивость и за золотые руки.Вылечил маме очень тяжелый отит.

спасибо большое

Очень грамотный доктор золотые руки человек на своем месте спасибо большое Виктор

Неадекват

Прежде чем оставить отзыв, хочу донести информацию, что моё отношение к врачам положительное,я понимаю что профессия врача очень сложная и ответственная. И так, обращаясь по направлению в больницу Костюшко к сожалению я попал к этому врачу, почему к сожалению, потому что при посещении врача, столкнулся с неадекватным, хамским и высокомерным врачом, которые либо ненавидит людей, и ведёт себя как его заблагорассудится, и при этом самомнения врача о собственном профессионализме выше чем Эфелевая башня, ну так вот, данный врач неоднократно при общении использовал ненормативную лексику, хамский тон, и скотское отношение, я категорически понимаю, все мы люди,у всех трудности в жизни, никто не заставляет любить и присмыкаться перед пациентами, но человеческое общением между тем более врачом и пациентом это залог взаимопонимания, но данный врач при обнаружении выше перечисленного при приёме категорически вызывает только негативное отношение и уже нежелание обращаться к врачу за помощью, я обратился к врачу за решение моей проблемы с искривленной перегородкой, а по итогу врач посмотрев снимок выписывает мне какие-то таблеточки от аллергии и капельки дорогие, и сказав на подобие, не будут изменения обращайтесь, и при этом данный врач во время ответа, ещё и приплетал ненужные темы касающиеся личной жизни, у меня возникает при таком общение и отношения врача к пациентам сомнения что перед мною был профессионал, а ведь фотографии в больнице, где данный врач проходил практику где-то за границей и фотографии как проводил сложные операции, сомнения что это профессионал, как так можно, по итогу моя проблема не решена, я как ненормально дышу так и кое как и дышу, частые головные боли, я потратил свое время на данного неадеватного врача, из-за таких неадекватных врачей, страдают нормальные и профессиональные врачи, потому что сейчас уже отношение к врачам при бесплатном лечение и так не положительном уровне, я не хочу ни в коем случае кого либо оскорбить, я оставляю отзыв прежде всего о том что я видел и слышала своими глазами и ушами и не только, я бы хотел ошибаться конечно, и полагаться, что у данного врача было плохое настроение, но все же я оставлю отзыв!

Очень классный врач!

Удаляла миндалины в 26 больнице. Очень классный врач! Я рада, что попала к нему. Грамотный специалист, внимательный к пациентам, отвечает подробно на все вопросы. Сейчас контролирует процесс послеоперационного восстановления.

Все отлично

Хочу выразить огромную благодарность Хозину Ринату Шамильевичу. Отличный специалист, индивидуальный подход, все сделал оперативно, безболезненно, бесплатно, очень грамотный доктор и очень позитивный. Попала к нему на операцию 19.02.2019 с диагнозом хронический риносинусит, искривление перегородки носа. Была выполнена операция синусотомия эндоскопическая, септопластика. Операция прошла отлично и без синяков. При выписки все подробно объяснил, что нужно делать, что бы не возникло осложнений. Как о человеке, о нем могу только положительный отзыв оставить. Выражаю огромную, сердечную благодарность.

Спасибо!

Огромное спасибо прекрасному доктору Ринату Шамильевичу. Я попала в Боткина с абсцессом в горле, пролежала без толку в жуткой Боткинской больнице 3 недели, вышла оттуда после гормональной терапии и без диагноза. Как оказалось позже, у меня был какой-то глубокий абсцесс, который 5 (пять!) лор-врачей в Боткина не смогли разглядеть. После 3 месяцев скитаний по лорам, вплоть до Лор-НИИ, с очередной температурой 39,5, я уже в полном отчаянии попросила друзей о помощи - и они привели меня к Ринату Шамильевичу, который за 30 секунд разобрался, что со мной, и еще за 10 минут решил мою проблему, которая стоила мне 3 месяцев мучений . Спасибо!!!! Уже два года всем родным и друзьям рекомендую этого чудесного врача с золотыми руками!

Большое спасибо!

Лет десять назад мой нос был безжалостно сломан. Сразу привести его в нормальное состояние ума не хватило. К сожалению, с течением времени, искривленная перегородка привела к проблемам с носовым дыханием и частым простудам. Собрав волю в кулак, я обратился в ЛОР-отделение городской больницы №26, где порекомендовали хирургическое исправление перегородки, и моим врачом стал Ринат Шамильевич. Так как предстоящая операция была первая в моей жизни, то, естесственно, у меня возникли некоторые страхи и опасения. Но на предоперационной консультации Ринат Шамильевич не оставил моим страхам никаких шансов, подробно описав предстоящую коррекцию и ответив на все возникшие у меня вопросы. Сама операция прошла отлично. Улучшение дыхания стало заметно практически сразу после удаления всех инородных тех из моего носа. Большое спасибо Хозину Ринату Шамильевичу за проделанную работу!

Выражаю огромную благодарность Хозину Ринату Шамильевичу. Попала к нему в прошлом году с гайморитом и фронтитом (полисинусит - фронтальная, этмоидальная, основная, верхнечелюстные пазухи с обеих сторон). А все началось 7 лет назад, когда я столкнулась с проблемой под названием "гайморит". Любая, даже самая обыкновенная простуда, вызывала его обострение. И дело всегда заканчивалось антибиотиками. И так по 5-6 раз в год, продолжительностью 2 недели. Просто кошмар. В последний раз им я заболела в марте 2016 года. Благодаря высокому профессионализму моего лечащего врача Хозина Рината Шамильевича у меня началась новая жизнь. Была проделана огромная работа по подбору лечения. Мне провели сложнейшие эндоскопические операции ( зондирование лобной пазухи с обеих сторон, трепанопункция лобной пазухи, пункции обеих верхночелюстных пазух носа, перемещение по Проетцу, аспирация по Зондерману). Спустя больше года, перезимовав, я с уверенностью могу сказать, что здорова! А за это время я успела отходить беременность, родила прекрасную малышку, и ни разу не заболела ЛОР-заболеваниями!!! Даже ринита беременных не было! Еще раз огромное спасибо!!! Если кто-то хочет посоветоваться или узнать подробности моего лечения у этого замечательного врача, вот ссылка на мою страницу вконтакте: maslovaee Маслова Евгения

Пирсинг

Это отзыв о профессионализме врачей, спасении жизни, и о благодарности пациента.

11 мая я был госпитализирован в больницу № 3 с частичной потерей слуха и общим плохим состоянием здоровья. За неделю, проведенную в ЛОР-отделении мне сделали семь уколов антибиотика, прокол носовой пазухи и предложили вскрыть череп и посмотреть, в чём дело. По счастливому стечению обстоятельств лечащий врач от операции временно решила отказаться, за что ей большое спасибо. 18 мая я был перенаправлен в больницу № 26. Я попал на ЛОР-отделение к доктору ХОЗИНУ РИНАТУ ШАМИЛЬЕВИЧУ. Доктор объяснил, и максимально доходчиво рассказал, как будет проходить операция, и почему она необходима. После демонстрации операционного оборудования (суперсовременные эндоскопы, компьютеры и манипуляторы. Фантастика!!) все сомнения о необходимости операции отпали. Поступил 18 мая, по ОМС. В тот же день были сделаны все анализы, рентгенограмма, всё, что было необходимо. Утром на следующий день, 19 мая, меня прооперировали. Четыре часа Доктор и его помощники возвращали мне слух и возможность нормально дышать. Всё прошло хорошо. Через три дня я был уже дома. Уверен, что моё быстрое выздоровление напрямую связано с тем, что после операции и в настоящее время я нахожусь под постоянным контролем Доктора и медицинского персонала. Я приношу свою глубочайшую благодарность в первую очередь Ринату Шамильевичу за возвращение мне слуха, здоровья и хорошего самочувствия. А также всему медицинскому персоналу больницы № 26 С уважением Распопов В.В. P.S. Очень жаль, что поставить оценку выше 5 невозможно. Здесь все самое-самое лучшее!!

рекомендую

В 2014 году в лор-отделении больницы на Костюшко мне делали септопластику (исправление носовой перегородки) и удаляли полипы. Операцию проводил Хозин Ринат Шамильевич. И как врач, и как человек, оставил только положительные впечатления. Несмотря на обилие пациентов, всегда находил время поинтересоваться самочувствием и ответить на вопросы. Операцию провел безукоризненно - раньше перегородка была ужасно кривая, да еще и с шипом, который не давал дышать нормально. Сейчас она идеально ровная, даже другие лор-врачи, которых я посещала, говорят, что таких ровных перегородок не видели никогда :) Послеоперационная реабилитация заняла гораздо меньше времени, чем пишут в интернете. Хозин Р.Ш. даже во время такой мучительной процедуры, как послеоперационные перевязки, умудрялся свести к минимуму болевые ощущения. Тут не просто руки золотые, а действительно талант у человека. Другие его пациенты, с которыми довелось общаться, также с благодарностью о нем отзывались. Словом, очень рекомендую этого врача.

Благодарность!

2017 в феврале, меня экстренно госпитализировали в 26 Костюшко, т.к. были праздничные дни , меня обследовали дежурные врачи, был острый отит. Дежурные врачи не понравились, молодые, неопытные это и так заметно на осмотрах. В общем не про них. В ПН появился мой лечащий врач Хозин Ринат Шамильевич. Отличный специалист, индивидуальный подход, все сделал оперативно, безболезненно, бесплатно. Как о человеке, о нем могу только положительно отзыв оставить. Выражаю огромную, сердечную благодарность.

Благодарность!!!

Около 4-х лет меня одолевала очень сильная боль в левом ухе, в этом году осенью стало просто невыносимо, постоянное недосыпание из-за боли даже есть было больно. Всё бы ничего да только вот я не местный, приехал в Санкт-Петербург из Мурманска в командировку. Но один мой коллега по работе настоял на том чтобы я записался куда-нибудь на приём. И вот я обратился в 26-ю больницу на ул. Костюшко к Комарову Михаилу Владимировичу заведующему лор-отделением, он внимательно меня выслушал про мои мучения и сложности графика моей работы назначил день операции и лечение. Операцию проводил мой лечащий врач Хозин Ринат Шамильевич, Врач в полном смысле слова высшей категории, потому как не только успешно проводит операции но и умеет найти подход к пациенту индивидуально к каждому. Да конечно, для него это может обычная работа помогать людям, но для меня это возвращение к нормальной жизни. Через три дня после операции когда мне сняли повязку я вышел на улицу меня просто переполняли чувства радости от того что боль исчезла а слух появился, и я чуть не прослезился. Вспомнить страшно, почти четыре года в Мурманске, моём родном городе меня гоняли по консультациям, а здесь в Петербурге меня отремонтировали за две недели!!! Уважаемые Комаров Михаил Владимирович, Хозин Ринат Шамильевич, Юлия Андреевна, Елена, и всем работникам лор-отделения. Спасибо вам всем огромное, удачи во всём. Ура! Стерео!

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит